Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
firmont

Автопачер для RO

Нужен ли Автопатчер?  

29 пользователей проголосовало

1. 1. Выбмраем...

• Да - надо.
      14
    • Нет - не нада.
      5
    • Мне без разницы.
      10

Рекомендованные сообщения

когда будет Автопатчер, и будет ли он вообще.? - обсуждаем тут. - и нужен ли он вам?

Поделиться сообщением

Т.е. тебе ТАК трудно зайти по ссылке и скачать тот или иной патч?

Поделиться сообщением

Т.е. тебе ТАК трудно зайти по ссылке и скачать тот или иной патч?

да, я даже досихпор без них, играю с вылетами, так как скачать проктический немогу,

1 - сложно скачать, и устанавливать, и невсе об этом знают, (что патч вышел).

2 - Автопатчем гараздо лучше, для некотрых других проваидеров, которые невсостояний скачать 1.5гига, а тока докачивать ненужные фаилы.

3 - Когда хоть будет нормальный саит?

Поделиться сообщением

да, я даже досихпор без них, играю с вылетами, так как скачать проктический немогу,

1 - сложно скачать, и устанавливать, и невсе об этом знают, (что патч вышел).

2 - Автопатчем гараздо лучше, для некотрых других проваидеров, которые невсостояний скачать 1.5гига, а тока докачивать ненужные фаилы.

3 - Когда хоть будет нормальный саит?

1 - тебе сложно скачать и засунуть патч в папку с игрой? Когда патч выходит то я пишу об этом в игре и на форуме.

2 - вот именно что для некоторых лучше, а для некоторых не лучше. зачем качать ненужные файлы? 8)

Это ты имееш ввиду сделать как на мотре и остальных пиратских серверах? у них тоже не все клиенты поддерживаются... некоторые можно пропатчить а некоторые нельзя. У нас можно было бы тоже такое сделать НО я не думаю что тут есть у когонить один из последних кРО клиентов, чтобы их патчить.

Поделиться сообщением

Наидуться, посмотри на Арзагрдовский, Автопачер, делать для тех кому надо качать обновления, или хотят их, можно сделать и так, чтобы без обновлений мелких залазило, как на Азгарде. - Стока людеи, а им качать ваш клиент 3дня небольно уж и хочеться, Автопатчер, для таких людеи и нужен, чтобы играть у вас на сервере.

Поделиться сообщением

Ну пропатчат они другой клиент и все такое.

Они буду вылетать, будут говорить что серв фигня, раз у них вылетает.

Нафиг надо такое?

Поделиться сообщением

Он итак вылетает, понимаеш, так они хоть сыграют, а без него вообще ничего несделаю, и несыграю. тем и народу меньше. Был бы ещё Сайт нормальный красивинький, совсеми пункнами, было бы наврное и народу больше.

Поделиться сообщением

у меня клиент еще ни разу не вылетал, скачал по ссылкам, обновил и пока что без глюков

Поделиться сообщением

У меня кста тоже ничего не вылетает, так что это уже у тебя какие-то проблемы.

Поделиться сообщением

У меня пока не вылетал.. Но патчер нужен.. И сдругой стороны мудится то и не охото..

Поделиться сообщением

Был бы ещё Сайт нормальный красивинький, совсеми пункнами, было бы наврное и народу больше.

а чем тебе не нравится http://simhost.org/rocp

Поделиться сообщением

а чем тебе не нравится http://simhost.org/rocp - он Английский и скопирован, своего нет, и помоему живём в Россий а не в Америки.

вы нечитаите то что я пишу. Я вам говорил, что патчи и нужны для того чтобы игра невылетало, у тех у кого патчи установлены, они не вылетаю, а у тех у кого его нет, вылетает. - Автопатчер нужен, чтобы обновлять эти патчи и сому игру, автоматический, а не лазить по каким небуть там саитам. - уэе 100раз нехочется блин писать.

Поделиться сообщением

1) Мы живем в такую эпоху, что знание английского нам нужно!

2) О ВСЕХ новых патчах обьявляют в игре и ВСЕ патчи выложены на форуме, по другим сайтам не надо лазить.

Поделиться сообщением

а чем тебе не нравится http://simhost.org/rocp - он Английский и скопирован, своего нет, и помоему живём в Россий а не в Америки.

вы нечитаите то что я пишу. Я вам говорил, что патчи и нужны для того чтобы игра невылетало, у тех у кого патчи установлены, они не вылетаю, а у тех у кого его нет, вылетает. - Автопатчер нужен, чтобы обновлять эти патчи и сому игру, автоматический, а не лазить по каким небуть там саитам. - уэе 100раз нехочется блин писать.

Чтобы игро не вылетало нужна скачадь падчи, а штобы их скачадь нинужна лазидь по каким небудь там сайтам, дастаточно залездь на форум и тама ты увидеш ВСЕ падчи, каторые есть на данный мамент (их не так уж и много, все 3!). Понимаю если бы патчи выходили как на офе - каждую среду... у нас клиент уже пропатчен до последнего эпизода, куда дальше? остается только исправлять то чего у нас по каким либо причинам не оказалось.

Поделиться сообщением

Проблема вылета в следущем

Проверьте data.ini

может что не прописано должно быть так

[Data]

0=updates\07.01.08.grf

1=adata.grf

2=data.grf

И напиши сюда размеры ващих грф файлов сверимся крайний случай это не сервер а лаги провайдера вот и все.. Ибы тоже самое было на р16 для исета когда мой сервер стоял

Поделиться сообщением

у мну в дата ини следующее(это включая 3й "не обязательный патч")

[Data]

0=updates\10.01.08.gpf

1=updates\07.01.08.grf

2=adata.grf

3=data.grf

adata.grf - 184мб

data.grf - 1022мб

Вылетал по 2м причинам:

1я - вызывали мобов новых и некоторых не было в клиенте, но тама даж гм вылетел, так что это не страшно

2я - были ошибки в файле data.ini

Поделиться сообщением

Самый прикол у меня нету одного патчика и все норм да там был один подвох с новыми мобами но это поправимо для тех у кого анлим еся :lol: 750 р который.. Вот некст: Какая ошибка то была?

Поделиться сообщением

В патчах так же новые прически... после 20 без патча не прет вроде...

Изменено пользователем ReD BeRReT
Опечатка

Поделиться сообщением

В патчах так же новые прически... после 20 без патча не прет вроде...

Угумс тама после 20го лицо все равно стоновится черно-синим, а патч устоновлен!

Поделиться сообщением

НО я не думаю что тут есть у когонить один из последних кРО клиентов, чтобы их патчить.

У меня есть пропатченный клиент IRO :p а ето почти KRO

Поделиться сообщением

У меня есть пропатченный клиент IRO :p а ето почти KRO

Ух-ты... целый 1 человек...

Поделиться сообщением

И думаю он может поделиться)

А зачем делиться, если у всех щас все норм...?

Поделиться сообщением

А зачем делиться, если у всех щас все норм...?

Прально говориш, потому как смысла то от такого клиента нету, даже если в нем и есть новые оки, сины монстров и т.д. и т.п. IRO - Это Мировой официал от Гравити если не ошибаюсь, и не смогеш ты зайти им на Симхоствский сервак, это не Ла2 где нада просто в l2ex.ini или WoW где Realmlist.wtf заменить........

Поделиться сообщением

Я все зделаю поверь) если есть клиент мотра ,еси есть клиент флая значитт они когда то переделали с Кро или Иро так? Таак.. Тем более я ломал мотр и этот попробовать хочу для опыта

Поделиться сообщением