Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
-SCS-Balamut

Странные проблемы с инетом...

Рекомендованные сообщения

Заполучил я странную проблему с инетом. Почти месяц отлетал с анлимом, никаких проблем не было. А последние два дня просто беда! Стабильно через каждые 5 минут (засекал) идет красный пинг и я в космосе! С компом ничего не делал, только Ила вот в воскресенье переустановил от нехер делать... И теперь вот мучаюсь, в читерстве обвиняют! Каждые 5 минут я в ауте, причем не кикает с серваков, и секунд через 10 опять все нормуль. Первый раз вчера заметил на войне, думал, у всех так. Нифига! Потом на разных серваках пробовал, та же хрень! И ведь нигде не кикает! 8-10 сек я в красном пинге, потом опять лечу. Вон Ал видел сегодня. Это что, Ил коряво встал, что ли? Или с компом что? Может, вирус какой? Сталкивался кто, нет?

Поделиться сообщением

Заполучил я странную проблему с инетом. Почти месяц отлетал с анлимом, никаких проблем не было. А последние два дня просто беда! Стабильно через каждые 5 минут (засекал) идет красный пинг и я в космосе! С компом ничего не делал, только Ила вот в воскресенье переустановил от нехер делать... И теперь вот мучаюсь, в читерстве обвиняют! Каждые 5 минут я в ауте, причем не кикает с серваков, и секунд через 10 опять все нормуль. Первый раз вчера заметил на войне, думал, у всех так. Нифига! Потом на разных серваках пробовал, та же хрень! И ведь нигде не кикает! 8-10 сек я в красном пинге, потом опять лечу. Вон Ал видел сегодня. Это что, Ил коряво встал, что ли? Или с компом что? Может, вирус какой? Сталкивался кто, нет?

Сергей, это не твои проблемы, это проблемы твт, их уже все устали матом крыть и просить сделать нормальный инет, только им на всех пофигу. Патери пакетов, высокие пинги, диконекты твт - это самые "любимые и востребованные" твтшные услуги. Обящают все устранить уже как месяца 2, однако результата нет. Сам также сжусь и мучаюсь. Аська вылетает каждые 5 минут. зато скорость закачки с внешки под 10 кб/с. Так что не вини комп, а лучше позвони в службу поддержки и выругайся как следует.

почитай этот топик, не ты один такой

http://www.hitv.ru/hitvboard/index.php?sho...402&st=1460

Поделиться сообщением

Серёг, а ты скорость не забыл до 56К уменьшить? Мало ли чего с этим связано...

Поделиться сообщением