Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Rms

2106

Рекомендованные сообщения

Отчим берет новую машину и решил продать свою шестерку. Опыт у него большой и автовладелец он акуратный, машина в хорошем состоянии. Продается в Челнах, вроде за 32 хотел. Если кого заинтересовала могу спросить подробнее что там да как.

Жалко говорит продавать, давай говорит я тебе отдам. Только мне она пока не нужна, у меня права будут только к лету. Да и брать я хотел что нибудь типо 9-ки для начала.

Поделиться сообщением

За 32 много больно, я бы за 20 подумал

:)

За 20 ты можешь окушку взять старенькую.

Поделиться сообщением

да тогда лучше уж акушку старенькую взять чем 6 за 32.

З.Ы. окушку за 30 можно почти новую взять)

Поделиться сообщением

Ладно, берите "акушку". Как говорится, "мапед не мой...". :lol:

Поделиться сообщением

Уж лучше шахида взять... чем эту табуретку... я в неё не помещусь... :)

p.s.: а вы видели Tiera? :lol:

Поделиться сообщением

За 20 сотовый телефон можно взять.. Знаю случай обмена навороченного телефона на старую машину :(

P.S. Акаёта - кул машина. Почувствуй себя Аргоном, пол жизни сам на ней, полжизни она на тебе...

Поделиться сообщением

Ладно, берите "акушку". Как говорится, "мапед не мой...".

а какого года тачка?

Поделиться сообщением

а какого года тачка?

Тачка на прокачку. Годов 80-х стопудов.

P.S. Люблю я шестёрку :), это же мечта молодёжи, по-крайней мере у нас в городе... :)

Сейчас прочитал шапку... Винстон бери! Тыж из Челнов! Пожилые они ведь аккуратно обращаются с машиной, стопудов в хорошем состоянии, тем более шестёрка! У нас в городе давно бы продал :) наверно... У нас пока только таёту какую-то продают...

Винстон, будешь ко мне в гости на шестёре приезжать. Пиво пить будем :)

Изменено пользователем V1618

Поделиться сообщением

я девятку хачу либо на крайняк васьмерку...

классику почему то нелюблю(

Винстон, будешь ко мне в гости на шестёре приезжать. Пиво пить будем

а пиво папьем есче!!! приеду на девятке))гыгы

Поделиться сообщением

я девятку хачу либо на крайняк васьмерку...

классику почему то нелюблю(

а пиво папьем есче!!! приеду на девятке))гыгы

У мну у друга была 9-ка, мы на ней в прошлом году на пасху по пьяне в кювет улетели :lol: Восстановлению не подлежит :)

Поделиться сообщением

Какого года не помню... точнее не интересовался, я долгое время жил отдельно. Кажется годов 90-х. Да она в хорошем состоянии, отчим за ней хорошо следил. Впрочем это уже не актуально, машина уходит за 35. :)

Кстати.. за 100-130 в каком состоянии и какого года 9-ку можно купить?

Поделиться сообщением

я вот тоже собираюсь 9ку за сотку :D ну примерно 02.03.04 года

Поделиться сообщением

за такую цену можно новую купить... либо модийицированную в хлам))

Поделиться сообщением

за такую цену можно новую купить... либо модийицированную в хлам))

А сколько стоит обычная 9-ка скажем 2003-го?

Поделиться сообщением

А сколько стоит обычная 9-ка скажем 2003-го?

~130

Поделиться сообщением

У меня 9-ка 2000-ого... она-то сколько стоит? Вот думаю, продавать или чуток ещё поюзать... машина - первые руки... :lol2:

Поделиться сообщением

У меня 9-ка 2000-ого... она-то сколько стоит? Вот думаю, продавать или чуток ещё поюзать... машина - первые руки... :lol2:

она у тебя ещё (ну езнаю я как это должно звучать) КАРБЮРАТОРНАЯ (слово такое ещё ржачное)?

Поделиться сообщением

карбюратор рулит!!!! кто за сколько его разбирает и собирает?))гыгы

Поделиться сообщением

карбюратор рулит!!!! кто за сколько его разбирает и собирает?))гыгы

у меня дедушка каждую зиму его переберает на своей машине, а я бы за пятихатку перебрал бы, еслиб мог :D

Поделиться сообщением

у меня дедушка каждую зиму его переберает на своей машине, а я бы за пятихатку перебрал бы, еслиб мог

гыгы а я про время))

Поделиться сообщением

А че вы стебетесь, многие автолюбители хорошо отзываются о карбюраторных девятках... хотя не меньше предпочитают инжектор.

Я сам машины знаю на 3-4(настолько можно знать когда учился в пту, возился над машиной с отчимом/отцом и при этом никогда не был хозяином.), но считаю что у карбюратора есть ряд преимуществ над инжектором... как и ряд недостатков. :D

Поделиться сообщением

ага. один из недостатков инжектора- нужно с сабой всегда возить ноутбук, шоб по дороге если заглючит, настроить можно было)) а карбюратор пнул да и все готово)

Поделиться сообщением

А че вы стебетесь, многие автолюбители хорошо отзываются о карбюраторных девятках... хотя не меньше предпочитают инжектор.

Я сам машины знаю на 3-4(настолько можно знать когда учился в пту, возился над машиной с отчимом/отцом и при этом никогда не был хозяином.), но считаю что у карбюратора есть ряд преимуществ над инжектором... как и ряд недостатков. :)

поставь на свеофоре инжекторную девятку и карБЮРАТОрную... да хоть восьмерку, и даже если на карбюраторной восьмерке будет 60% задней полусферы и литые диски, инжектор натянет ее как *** в ***, приё у инжектора намного лучше :D:p

Я сам машины знаю на 3-4(настолько можно знать когда учился в пту, возился над машиной с отчимом/отцом и при этом никогда не был хозяином.), но считаю что у карбюратора есть ряд преимуществ над инжектором... как и ряд недостатков. :)

поставь на свеофоре инжекторную девятку и карБЮРАТОрную... да хоть восьмерку, и даже если на карбюраторной восьмерке будет 60% задней полусферы и литые диски, инжектор натянет ее как *** в ***, приё у инжектора намного лучше :v::p

поставь на свеофоре инжекторную девятку и карБЮРАТОрную... да хоть восьмерку, и даже если на карбюраторной восьмерке будет 60% тонировки задней полусферы и литые диски, инжектор натянет ее как *** в ***, приё у инжектора намного лучше :v::p

ой, че я туту намудил :p:-/

Поделиться сообщением

Ну да, это как раз одни из главных плюсов и минусов.

Но на счет приемистости тут перегнули, инжектор конечно лучше схватывает на старте но не настолько. Все зависит от отлаженности карбюратора и навыков обоих водителей.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.