Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Rms

2106

Recommended Posts

Ну да, это как раз одни из главных плюсов и минусов.

Но на счет приемистости тут перегнули, инжектор конечно лучше схватывает на старте но не настолько. Все зависит от отлаженности карбюратора и навыков обоих водителей.

ну незнаю... все равно инжектор по определению должен быть лучше, а то нахрена тогда перестаки карбюраторщиков выпускать?

Никто не говорит что он хуже.

Никто не говорит что он хуже.

ну вот и хорошо :p

она у тебя ещё (ну езнаю я как это должно звучать) КАРБЮРАТОРНАЯ (слово такое ещё ржачное)?
Да, карбюраторная... Плюс знаете какой? Я заведусь хоть в 30 градусов мороза... :)

Подсосом можно тонко играть, главное чтобы масло было хорошее и свечи... В эти марозы я с полтыка стартовал, правда один раз аккумулятор подвёл... часик его дома погрел и в путь... :)

Вот летом планирую на газ переходить, а то бензик что-то куда-то не реально дорожает... :p

Да, карбюраторная... Плюс знаете какой? Я заведусь хоть в 30 градусов мороза... :)

Подсосом можно тонко играть, главное чтобы масло было хорошее и свечи... В эти марозы я с полтыка стартовал, правда один раз аккумулятор подвёл... часик его дома погрел и в путь... :)

Вот летом планирую на газ переходить, а то бензик что-то куда-то не реально дорожает... :p

ну газ и тратиться больше бем бензин

ну газ и тратиться больше бем бензин

Не, газ всё-таки хорошая идея. У мну у друга "Газель", так у него она на газу и на бензине, так он только газом и заправляется, бензин на прозапас...

Не, газ всё-таки хорошая идея. У мну у друга "Газель", так у него она на газу и на бензине, так он только газом и заправляется, бензин на прозапас...

на бензине как ласточка летает,на газу что то не то :)

да и говрят что газ зимой мерзнет,но зато экономичная

на бензине прет лучше, асобенно зимой..

на бензине прет лучше, асобенно зимой..

Зачем тебе что бы пёрло? :) Тише едешь дальше будешь, это научно доказано :(

во-во... иди найти сейчас после снегопада трассу в городе где можно погонять... максимум до 40 км/ч будет... для таких ситуаций газ и выгоден... :)

во-во... иди найти сейчас после снегопада трассу в городе где можно погонять... максимум до 40 км/ч будет... для таких ситуаций газ и выгоден... ;)

А какая у тебя машина и какого года?

ВАЗ 21093, 2000-ого года, карбюратор... сливово-баклажанный цвет... :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this