Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
RuSeL

Наши мафинки :)

Recommended Posts

Так сказали что у тебя не так было или нет?

Еще одно подтверждение, что разводят на бабки. Нет чтобы выяснить из-за чего компрессия низкая и устранить дефект, так для них проще капиталку целиком сделать.

как улучшить тормоза на копье ? вчера ехал по трассе с кучей родственников - машина потяжелела - довольно неприятно догонять новенькую тойоту...

я бы с удовольствием поставил бы ВУТ какой нибудь прогрессивный...

Есть владельцы девяток здесь?))

:) Интересный такой вапросик ))) *lol*

стала владелицей девятки ? Крамор на ней гоняет...

Если есть вопрос по машине, то задавай.

Я задам. Уважаемые знатоки!

Имею 21093, карбюратор. Если заглушить прогретую машину и подождать 5-15 минут и потом ее завести, то чувствуются провалы, дергается. И бензином вонять начинает. Через километра 3 пропердится, все нормализуется.

Чего с ней такое?

Минута пошла.    :)

Я задам. Уважаемые знатоки!

Имею 21093, карбюратор. Если заглушить прогретую машину и подождать 5-15 минут и потом ее завести, то чувствуются провалы, дергается. И бензином вонять начинает. Через километра 3 пропердится, все нормализуется.

Чего с ней такое?

Минута пошла. :)

Жарко на улице вот бензин и испаряется + похоже плохая производительность бензонасоса раз только через 3 км нормализуется.

Заодно глянь на карб, может подтекает где

так называемая воздушная пробка из паров бензина.... иногда вообще не заводится пока не выгонишь ее  - педаль пол и заводи....

у меня газ там такого нет... проще много..

Я - таков!...  *BYE*

Tier, посоветуй по шинам... надо уже думать о зиме... какие лучше взять цена/качетво с шипами? У тебя в магазине есть какие-нибудь стоящие? Цены... скидки? ;)

Я смотрю вы все о машинах... у меня в принципе проблема с мотоциклом.. но думаю почти каждый с этим дело имел... вот такая проблема: Искры нет ни на первом горшке ни на втором... палец в подсвечник другой на цилиндр... бьет не слабо  %) засовываю свечу обратно в подсвечник.. искры нет  :0 новый набор свчей... те на каких обычно езжу... че прикажете делать?  *DONT_KNOW*

Антон, у нас шин нет, мы только железяками занимаемся. А шинами торгуют большие шинные центры типа "Мегашины" или "Вершины".

Из того, на чем ездил могу порекомендовать Медвед Я-520 (на них отъездил три сезона, выпало два шипа), Nokian Hakkapelitta 4 и 5, GoodYear UltraGrip 500. Медведы прошлой зимой стоили по 1500 за баллон, Хакка и УльтраГрип в районе 2000. Все, естественно, размера 175/70R13.

Putana, свечи дерьмовые под давлением искру не дают. Либо их банально заливает.

Я смотрю вы все о машинах... у меня в принципе проблема с мотоциклом.. но думаю почти каждый с этим дело имел... вот такая проблема: Искры нет ни на первом горшке ни на втором... палец в подсвечник другой на цилиндр... бьет не слабо  %) засовываю свечу обратно в подсвечник.. искры нет  :0 новый набор свчей... те на каких обычно езжу... че прикажете делать?  *DONT_KNOW*

пальцом искру мерить...  ;D мужественный человек.

может быть бабина, контакты, конденсатор. бить, бьет, но не развивает нужного напряжения, чтобы пробить воздух.

Tier, свечи не в цилиндрах. я так понял.

arbuz, а я понял, что в цилиндрах. Иначе даже слабую искру было бы видно, если у свечей изолятор не пробит. И даже, если искра убегает, то в темноте видно куда. Мне кажется, тут банально дерьмовые свечи виноваты.

arbuz, а я понял, что в цилиндрах. Иначе даже слабую искру было бы видно, если у свечей изолятор не пробит. И даже, если искра убегает, то в темноте видно куда. Мне кажется, тут банально дерьмовые свечи виноваты.

он же пишет, засовываю свечу в подсвечник и нет искры. как он ее в цилиндрах то пытается разглядеть. очевидно искру смотрит на воздухе. искру не показывают ни старые не новые свечи, не могут сразу 4 свечи иметь одинаковый дефект.

явно, нужного напряжения на электродах не развивается.

так же хотелось бы узнать, что за система зажигания (контактная, безконтактная с коммутатором).

Антон, у нас шин нет, мы только железяками занимаемся. А шинами торгуют большие шинные центры типа "Мегашины" или "Вершины".

Из того, на чем ездил могу порекомендовать Медвед Я-520 (на них отъездил три сезона, выпало два шипа), Nokian Hakkapelitta 4 и 5, GoodYear UltraGrip 500. Медведы прошлой зимой стоили по 1500 за баллон, Хакка и УльтраГрип в районе 2000. Все, естественно, размера 175/70R13.

Что, прям таки Медвед? А на стандартных дисках какой радиус?  :-[

Мне тут в магазине посоветовали брать типа наши по лицензии Goodyear... точную модель не помню... Долго и далеко искать не хочу, у меня тут на Восстания "АвтоМир" есть, там и планирую...

Парни а у меня субара импреза))Кому нить она нравится?А то мне надоела как то((( 8)

не знал куда выложить, но думаю будет интересно всем

post-4183-1265143131_thumb.jpg

Suparu басяво пишется

Suparu басяво пишется

Да ну мне нисан понравилось !

А как бмв переводится ?))