Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Rafaraf

Обмен запчастями

Recommended Posts

Здесь пишем что у кого есть, с указанием номенклатурного номера (если необходимо), состояние детали указывать обязательно...

я буду переносить это в список предлагаемых запчастей с удалением исходного сообщения...

Мздоимцев просим не беспокоиться, при запрошенной цене за запчасть, равной рыночной, сообщение будет игнорироваться...

вся остальная переписка и торг в личке, о факте передачи ставьте меня в известность, чтобы я список корректировал...

• [li]КРАМОР - есть старый, но рабочий, топливный насос ВАЗ 21093... просто так отдам или поменяюсь на пиво...[/li]
    [li]Rafaraf - б/у распредвал с постелью, классический, износа не наблюдается (поставил себе 21213), просто так отдам, только с дачи надо привезти ;)...[/li]

All кто может привезти с японских разборок...

или может знкомые есть кто этим занимаеться... просто мне достался раритетик один а там стекло багажника разбита  :(

Нигде немогу найти т.к. оригинал килобакс стоит а неоригинал не делают....

Если что машина Nissan RZ1 89 год. купе. кузов EB12 дв. CA16 японка (но есть такая же и евромейка)

p.s. я понимаю что она старая... но она красивая и я хочу сделать из нее конфетку  ;D

Не знаю стоит ли говорить, но у Tierа есть штук 6 разных карбюраторов для ВАЗов... они старые, может быть и не рабочие, но восстановить их можно. Надо спросить хозяина, можно ли это выставлять на обмен...  8)

Антон, у меня тут хлам всякий остался от машинки, то как бобина, коммутатор, и по мелочи хрень всякая, может заберешь пока не выкинул  *DRINK*

Спам, коммутатор и бобина от восьмерки? Я скоро собираюсь переходить на бесконтактное зажигание, так мне все эти штуки покупать придется. Я бы с радостью эти две вещи забрал :)

МММ неспешно ишеться машина в пределах 180 000 р. Иномарка, положение руля не имеет значение.. не старше 95...

может у кого завалялся набор инструментов для машинки? *SHUFFLE*

может у кого завалялся набор инструментов для машинки? *SHUFFLE*

Полный набор инсрументов для машинки будет стоить дороже самой машинки. *NO*

Мне по большому счету только пара ключей нужна или хотя бы информация о том какие инструменты мне РЕАЛЬНО нужны

хм долго перечеслять так то много там винтиков и гаячек тебе еще отвердки понадобяться там всякие...

отвертки простая и крестовая, ключи на 8 -10-12-13 и 17 причем на 8,10,13 желаельно иметь не только обычные ключи но и "головки" или как они называются. Пригодиться еще свечной, но не обязательно - свечи можно и в сервисе поменять. Болоник должен быт в комплекте с машной

Кстати, я теперь в магазине автозапчастей на наши тазики работаю. Так что если кому чего надо - звоните.

спасибо, будем иметь ввиду, но я бы от джоя не отказался  *ROLLEYES*

как бы ускорить процесс?  ;)

Кстати, я теперь в магазине автозапчастей на наши тазики работаю. Так что если кому чего надо - звоните.

Ой скильки надо доть ! :)

а что есть для копеек и качество какое ? цены ниже рыночных ?

я бы не отказался бы от ВУТа + педаль, шток там и т.п. и рабочих цилиндров в передних суппортах от LUK, например.... есть ? и где его еще поставить ?

Rafaraf, много чего есть. Перечислять две сотни позиций заколебусь, так что ты справшивай чего тебе надобно, а я скажу есть это у нас или нет. Качество нормальное, дерьмо не берем, стараемся работать с официалами. Многое проверено на наших машинах. Цены разные. Что-то стоит дороже, что-то дешевле.

Вакумник классический есть, педальки нет. Тормозные цилиндры и колодки под заказ могу привезти всякие (Lucas, ATE, остальное не помню, надо в каталоге смотреть). А LUK тормозами, если мне не изменяет склероз, не занимается.

Ставить лучше самому :) Там ничего сложного нет. Конкретный сервис посоветовать не могу, ты же знаешь, я все сам делаю.

Ты скажи адрес то магазина, я заеду, все посмотрю сам ...

Халитова, 2. Магазин "Автоспутник". Если ехать в сторону Дербограда по Сибирскому Тракту и повернуть на Халитова, то через 20 метров справа и будет наш гамазин.

Халитова, 2. Магазин "Автоспутник". Если ехать в сторону Дербограда по Сибирскому Тракту и повернуть на Халитова, то через 20 метров справа и будет наш гамазин.

Кстати не удивлюсь если там новые поступления.  :)

Продаю баллон 25 фунтов фирма ''NOS" а также присадки шланги и соленоиды "впрыск'' через пластины

Баллона хватает на 10-15 заездов по четверть мили !  :p

500 $

А также турбину T-66 от тойоты супра турбы туин 98 года выпуска

Ротор новый

Также продаю роторно поршневой двигатель mazda rx7 93 года выпуска в отл состоянии

А кстати оч нужны спиннеры от фирмы "FOXX" 24 дюйма желательно модельки 2004 года !

:)

е-мое !  :0

тут навряд ли такие есть летчики :) я вот себе гидрики ставлю, там сям комфорт улучшаю на копейке... скромненько так...