Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ILexus

Проблемы с подключением (игра, микрофон, настройка

Рекомендованные сообщения

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ, УСТАНОВКА МИКРОФОНА, НАСТРОЙКА ИГРЫ И Т.Д.

ftp://simhost.org/distrib_free/ трафик взависимости от провайдера(5-6-10к)

1)Дрова на звуковуху попробуйте поменять! Экспериментально- либо самые новые, либо самые старые

2)вот вариант с одного форума:

"Этот Реалтек уже всех достал. Привожу решение с неработающим микрофоном (микрофон на самом деле работает, просто звук с микрофона не выводиться).

1. Вставляем микрофон в гнездо ОРАНЖЕВОГО цвета.

2. Запускаем Настройки громкости.

3. Выбираем "Параметры" - "Свойства".

4. В сойствах выставляем обязательные параметры:

Микшер: "Realtek HD Audio output"

Настройка громкости: "Воспроизведение"

Cавим галочки "Front Pink In" "Rear Pink In"

Потом ими же и регулируем громкость микрофона."

3)У кого проблемы с микрофоном на встроенной звуковухе от GIGABYTE (модели GA-8xxx) нужно скачать последние дрова версии 5.10.0.6160 (по стандарту на дисках идет обычно 5.10.0.5xxx). Скачать можно на gigabyte.ru. +Яндеск в помощь Весит 30 с небольшим метров.

Вот ссылка: http://www.gigabyte.ru/download/mb/driver/1/

4)попробуйте купить самую дешевую звуковуху... рублей 150-200 не помню уже... У меня встроенная стояла и микрофон тоже отрубался через 1-2 минуты. но в начале лучше пробуйте менять дрова

5)

Комп мощный. Материнка ASUS M2NPV. Устал без связи играть. Панель управления SoundMAX

Аналогичная материнка. Проблемы решились после установки последних дров ftp://ftp.asus.com.tw/pub/ASUS/misc/audio...16110_32bit.rar

Изменено пользователем GRant

Поделиться сообщением

тема появилась может здесь помогут... туда что то вообще не могу писать... так что делать? все произошло после установки проги для просмотра демок

post-108-1169618956_thumb.jpg

Поделиться сообщением

прога видимо что -то модифицировала.

Поделиться сообщением

прога видимо что -то модифицировала.

У меня тоже эта прога установлена, и все нормально...

Поделиться сообщением

Скорее всего нужно переустановить. Но прогу ты ставил не Илексуса а Нигги, так ведь, а они разных версий. Можешь сравнить. Я тоже ставил прогу которую выложил Илексус. Так что если опять проблемы возникнут с прогой Нигги, ее надо будет удалить...

Поделиться сообщением

Скорее всего нужно переустановить. Но прогу ты ставил не Илексуса а Нигги, так ведь, а они разных версий. Можешь сравнить. Я тоже ставил прогу которую выложил Илексус. Так что если опять проблемы возникнут с прогой Нигги, ее надо будет удалить...

дома поставил  то что скачал и выложил и все пучком =) , так что нинада косить на то что прога внесла какие либо изменения

Поделиться сообщением

У меня такая хрень была когда я внёс изменения в один файлик...эти изменения убрали мультики вначале) вернул как было и всё работает, правда мультики в начале не убрать

Поделиться сообщением

Нельзя удалять - в игру не пустит. Надо переименовать :)

Поделиться сообщением

Нельзя удалять - в игру не пустит. Надо переименовать :)

Нет redbaron ты не прав удалять можно, я вот все ролики удалил, кроме "мувов" самого меню (а то скучно на серый экран смотреть) - отлично все работает!!!

Соединяется, вчера тока заходил на сервер с удаленными мувиками.

Поделиться сообщением

punkbuster включим  - посмотрим как зайдешь :)

Поделиться сообщением

punkbuster включим  - посмотрим как зайдешь :)

Ха, ты думаешь, что он как-то повлияет на игру ? В связи с удалением мувиков!

Ну я конечно не знаю, ну че говорить посмотрим, если будут проблемы я их обратно закину, не вопрос! А пока так все отлично! А то задолбали уже эти ролики!

Поделиться сообщением

да вроде без проблем без роликов я на буржуйские сервера заходил нормуль, у меня вместо 65 мегабайтных мовиков меню стоит 100 килобайтный ;) все красиво ;)

Поделиться сообщением

Ладно удаляйте :) значит у меня устаревшие сведения :)

Поделиться сообщением

Вопрос. Про Микрофон.

Раньше играл - меня хорошо слышали. Никаких настроек не менял, все ползунки на своих местах. Че-то меня плохо стали слышать, приходится орать, BFVoIPsetup перенастраивал, никаких результатов.

Что сделать? Началось как сервер переехал.

Поделиться сообщением

Вопрос. Про Микрофон.

Раньше играл - меня хорошо слышали. Никаких настроек не менял, все ползунки на своих местах. Че-то меня плохо стали слышать, приходится орать, BFVoIPsetup перенастраивал, никаких результатов.

Что сделать? Началось как сервер переехал.

галка стоить big (что то там) она может выключилась?

Поделиться сообщением

Вообщем в настройках VoIP у меня включен, ползунки Transmit и Receive стоят на 100%. Но при заходе в игру они сбрасываются на 0%, и я естествеено не слышу что говорят в скваде по микрофону. Иногда если сразу после загрузки карты зайти в меню и поставить ползунки на 100 %, то переговоры слышно, но минут через пять настройки снова сбрасываются, и даже если я снова ставлю 100%, то настройки просто не сохраняются :(

ЗЫ Микрофона у меня пока нет, но не думаю, что с этим может-быть связано.

Поделиться сообщением

Никто с этой проблемой не сталкивался?

Поделиться сообщением

Вообщем в настройках VoIP у меня включен, ползунки Transmit и Receive стоят на 100%. Но при заходе в игру они сбрасываются на 0%, и я естествеено не слышу что говорят в скваде по микрофону. Иногда если сразу после загрузки карты зайти в меню и поставить ползунки на 100 %, то переговоры слышно, но минут через пять настройки снова сбрасываются, и даже если я снова ставлю 100%, то настройки просто не сохраняются :(

ЗЫ Микрофона у меня пока нет, но не думаю, что с этим может-быть связано.

ты возми у кого нибудь микрофон на пару часиков... думать можно много чего  ;) , лучше проверь.. а может дело именно в нем... игра не находить микрофон и вырубает звук...

в игре звуки все слышишь?

Поделиться сообщением

С остальными звуками все нормально, проблема только с переговорами :(

Поделиться сообщением

Подскажите из-за чего в игре может не работать микрофон. ???

Делаю тест иногда настраивается но в игре всё равно не пашет. >:(

В звукозаписи(windows) работает. :-

Поделиться сообщением

Подскажите из-за чего в игре может не работать микрофон. ???

Делаю тест иногда настраивается но в игре всё равно не пашет. >:(

В звукозаписи(windows) работает. :-

Ты "B" жмешь, когда говоришь?

Я тоже поначалу думал, что у меня микрофон не пашет??

Если жмешь и все равно не слышат тебя, то  ???

Поделиться сообщением

я сделала все как написано в факе, но при входе игра выдает сообщение что мол не удается подключиться.. Что делать??? я абонент твт...

Поделиться сообщением

я сделала все как написано в факе, но при входе игра выдает сообщение что мол не удается подключиться.. Что делать??? я абонент твт...

ты мультики начальные убирала? там в FAQ строчка была что мол найдите такой-то файл и поменяйте все 1 на 0

Поделиться сообщением