Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Kirus

DvD-RW clan

Рекомендованные сообщения

post-1106-1205142184_thumb.jpg

Внимание ВСЕМ, ведётся набор в клан!!! Наше название клана некоторые помнят из игры Team Fortress 2 :gamer:

Наш список игроков:

1. GercoG
  2. RazoR
  3. baralgin
  4. Shmidt
  5. rendam
  6. GTim
  7. Huy
  8. MORkovka

Все эти люди - элита игры! Никто не сможет противостоять нам, разве что подлые читеры. Удивительная команда "болванок" всегда готова показать, кто в доме хозяин!!! И не страшны нам никакие заморско-буржуйские Сваты , никакие фрифраги, ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯЕМ!!! :lol2:

Поздравляем тех кто вступил в наш клан будем ждать новых людей... Мы всегда играем за сепаратистов или за спецназ.

Чтобы вступить в наш клан требуется увидеть вас в игре, P.S. На статистику мы не смотрим, так как с каждым днем опыт в игре увеличивается нам самое главное как вы играете, тактика ведения боя! Будем ждать новых игроков... :russia:

Да прибудет с нами сила!!! Для тех кто состоит в нашем клане вы можете на ваше усмотрение сделать маленькое новшество перед другими кланами на этом серваке, как подпись внизу с нашим кланом. :)

P.S. На счет подписи с нашем кланом или какие нибудь приколы, ну или если возникли вопросы не по теме, прошу в теме не писать, а если хотите то в личку, на все поставленые вопросы постараюсь ответить. Меньше флуда больше по теме!

8) ВНИМАНИЕ для нашего клана я сделал юзербары, если не нравиться цвет или шрифт пишите мне в личку, постараюсь сделать как вы хотите, можете также другие картинки дать попробую изменить.

post-1106-1201522163_thumb.png

post-1106-1202917151_thumb.png

post-1106-1202917221_thumb.png

post-1106-1202917243_thumb.png

post-1106-1202917260_thumb.png

post-1106-1202917392_thumb.png

post-1106-1202917431_thumb.png

post-1106-1203236587_thumb.png

Изменено пользователем MoRF

Поделиться сообщением

Lotys и его брат предатели, но они крутые игроки.

Изменено пользователем Kirus

Поделиться сообщением

Встречайте нового игрока клана DvD-RW :) Меня всмысле)

Хорошо бы было сегодня собраться и в команде поиграть.

Мдэ, похоже я ещё ни разу не играл в команде с отлаженой коммандной игрой)

Надо учиться:D

Поделиться сообщением

Я тоже вступил в этот клан!!! ГЫЫЫ!!!! Буду стараться, что бы не опозорить его честь и достоинтво!! )))

Тока испраьте ник в первом посте на baralginbI4

Поделиться сообщением

Я тоже вступил в этот клан!!! ГЫЫЫ!!!! Буду стараться, что бы не опозорить его честь и достоинтво!! )))

Эй? Что за... Баралгиныч? Никто не говорил, что ты в клане будешь :D Сначало надо с нами поиграть, мы должны тебя оценить, а потом уж, если всё гудд то добро пожаловать в клан. Так что сначала выйди с нами на связь (при помощи аси).

Поделиться сообщением

Нужна твоя яська если есть, можешь сам со мной связаться (435-318-951) если не хочешь писать.

Поделиться сообщением

Баралгин- это Ех19:)

Кирус, классно с тобой сыграли сегодня на командном сервере. Если бы ещё Лотус был, мы бы всех рвали)

Поделиться сообщением

можно к вам в тиму? :)

Поделиться сообщением

можно к вам в тиму? ;)

Я не против я видел как ты играешь, ты нам потходишь. ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с зачислением в наш клан. Теперь измени свой ник на DvD-RW>UdaFFk1N статистика от этого не потеряется.

Поделиться сообщением

ладно я вступил) надоб аськами обменяться в тимспике посидеть и готовиться к чемпу)

Поделиться сообщением

Соклановцы, предлагаю сегодня собраться на командном серве и сыграть всей командой. DvD-RW всех порвет!!!;) Предлагаю время- 20:30.

Butch, хватит ломаться, входи вы наш клан:)

Изменено пользователем T.I.B.

Поделиться сообщением

Соклановцы, предлагаю сегодня собраться на командном серве и сыграть всей командой. DvD-RW всех порвет!!!:) Предлагаю время- 20:30.

Butch, хватит ломаться, входи вы наш клан:)

я еще поломаюсь наверное =) но с вами сыграю, если получится кнчно =)

реально командный серв пустует =) голосовалка там щас включена. можете выбирать для себя любую карту и тип игры =)

посоветовал бы вам в противники позвать другую тимы из этого раздела ;)

и думаю в феврале проведем какой нить мини чемп =)

Поделиться сообщением

Butch, а какой смысл ломаться??? Нам надо коммандную игру качать. А када ты просто на кланвар к нам придёшь, будет тупо((( Айда, входи уже, сам же хотел в клан. Мы тебя насчёт времени респауна не стебём)

Коммандный серв рулит. Очень похоже на Код2. Особенно тем, что надо F нажимать) И там мяса тупого нет никогда.

Поделиться сообщением

T.I.B. согласен сегодня надо бы собраться на кланваровском серве и поиграть командно против другой тимы. Хотелось бы видеть весь состав клана.

Поделиться сообщением

Здрасьте всем!) Можно вступить к вам в клан? :v:

Поделиться сообщением

Здрасьте всем!) Можно вступить к вам в клан? :D

лично я только за) классно играешь)

Поделиться сообщением

лично я только за) классно играешь)

Спасибо!)

Поделиться сообщением

Рустик :jokingly: !Че с ут3 покончено??Че не играешь??Давай сыгранем как нибудб или ты ее похронил :thank:

Warden прошу по теме пишем тут CoD4 а не UT3, если хочешь что то отписать пиши ему в личку или в теме про UT3! :)

Спасибо!)

Что я могу сказать тебе, сначала мы посмотрим как ты играешь, мы судим по игре. Сегодня заходи вечерком часов так 19-00 в игру мы посмотрим и подведем итог о принятии в наш клан! Хотелось бы еще знать как ты часто играешь! И как можно с тобой связаться напиши свою аську.

Поделиться сообщением

а можно в ваш клан на серваке был очень часто пока руку не сломал все наверное уж видели как я играю ну как можно?? :jokingly::thank::)

Поделиться сообщением

Warden прошу по теме пишем тут CoD4 а не UT3, если хочешь что то отписать пиши ему в личку или в теме про UT3! 8)

Что я могу сказать тебе, сначала мы посмотрим как ты играешь, мы судим по игре. Сегодня заходи вечерком часов так 19-00 в игру мы посмотрим и подведем итог о принятии в наш клан! Хотелось бы еще знать как ты часто играешь! И как можно с тобой связаться напиши свою аську.

По возможности зайду в 19-00, правда может не получится, но я ещё сегодня пораньше буду.

Аська 388110247.

Поделиться сообщением

а можно в ваш клан на серваке был очень часто пока руку не сломал все наверное уж видели как я играю ну как можно?? :(:) :)

Ну что сказать для начала с выздоровлением :) Ну сегодня хотелось бы видеть вас в игре а там все решим! Ну я думаю ты опровдаешь тебя видел как играешь нормально.

Поделиться сообщением

(chip16, Shmidt) Мы так подумали вашу игру мы видели и хотим сказать наше решение. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! вы зачислены в клан DvD-RW. Теперь за вами конечно заходить по чаше в игру и конечно сделать ник с кланом. Т.е. DvD-RW>и ваш ник.

Поделиться сообщением

(chip16, Shmidt) Мы так подумали вашу игру мы видели и хотим сказать наше решение. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! вы зачислены в клан DvD-RW. Теперь за вами конечно заходить по чаше в игру и конечно сделать ник с кланом. Т.е. DvD-RW>и ваш ник.

Уря!!!!)))

Поделиться сообщением

Может как нибудь соберёмся и сыграем против другой команды? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас