Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
azrail

QIP Infium

Recommended Posts

Тема о Infium'е...

p.s. насколько мне известно, обновления для 8070 пока нет...

седня у меня 8070 выдает:

=============================

Системное сообщение

ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

или

Системное сообщение

С пользователем, с которым вы пытаетесь связаться, нельзя связаться из этой версии. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ http://download.icq.com/download/ru/

а я к ней привык =(((

я тока что скачал новую icq lite , неподскажете как два профиля одновременно открыть,т.к у меня две аси,но этого я немогу сделать

2Deadly_BULLET,

http://download.qip.ru/qip8080.exe и будет тебе айс...

спасибо =)) ты даже не представляешь как ты помог мне =)

Edited by Deagle
Нарушение п.п. 2.4 А

люди это у меня не открывается http://download.qip.ru/qip8080.exe или у всех?

Добавлено через 7 мин.:

о, все ок, пошло )

Добавлено через 15 мин.:

о наконец я в сети )))

ходят слухи что инфиниум хранит по умолчанию всю инфу из профиля на стороне серверов qip. в том числе и пароли от аськи\мэйл.ру агента и тд.

и исче ходят слухи что нередки случаи утечки инфы о юзерах. даже кражи номерков. или просто отправки от вашего имени вашему контакту сообщений, с запросом на отправку смс на платный номер и тд.

это кнчно слухи =) но всетаки на кой черт хранить пассы на стороне сервера квип?

да и ваще идея регится где то дополнительно для того чтобы юзать прогу помоему бред.

да и ваще идея регится где то дополнительно для того чтобы юзать прогу помоему бред.

Бред пользоваться тем софтом который тебе не нравится или вызывает подозрения.

Да, по умолчанию Инфиум сохраняет логины и пароли на сервере, но воспользоваться ими никто не может (кроме вас).

По поводу "случаев" - Инфиум тут ни причем. Это исключительно из за кривизны рук пользователей (вирусы, стыреные мыла, брутфорс паролей).

Edited by batal

Это полный бред кому надо отправлять сообщения другому от твоего имени, или красть номерки, чуш какая то :crazy:

Это полный бред кому надо отправлять сообщения другому от твоего имени, или красть номерки, чуш какая то :crazy:

Ну это как посмотреть.

Есть вполне стандартный развод - например твоим маме\папе\лучшему другу\подруге приходит сообщение мол закинь денег на такой то телефон :lol: Ну и все такое в этом духе...

Такая проблема:захожу, ввожу пароль и вылезает сообщение "неверный пароль". Пароли пробовал разные:и от аси - и от джаббера, функция "Забыли пароль?" не помогает...поможете решить?

Такая проблема:захожу, ввожу пароль и вылезает сообщение "неверный пароль". Пароли пробовал разные:и от аси - и от джаббера, функция "Забыли пароль?" не помогает...поможете решить?

Пароль от чего не подходит? Ася, @qip.ru, еще что то?

Врядли тут что нибудь сделаешь у меня такая же проблема была всё перепробовал , поможет тока одно завести новую асю

Edited by aNakiN

Не знаю, не знаю..

Я привык к 2005ому )

Народ, у меня проблема. Хочу кинуть чела в игнор, в старом квипе 2005 он автоматом удалялся из списка и тот кого добавили не видел статус(то есть был все время "не в сети") того кто добавил, а в инфиниуме на нем ставить красная галочка но он так же в моем списке и видит мой статус! Я так один раз жестко обломался когда мне сказали "чё ты на сообщения не отвечаешь я тебе столько пишу!". Во общем как можно сделать так же как в квипе? что бы я был у него офф сооб не принимал и из списка он сразу же удалялся, предложения типо самому удалиться из его списка не предлагать...этот вариант не обсуждается

Добавлено через 4 мин.:

good, похоже я нашел решение, добавить в игнор и в список не видящих одновременно, с 2005го не палиться вроде норм...