Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Капа

Tata

Рекомендованные сообщения

Представители индийской компании Tata заявили, что они уже практически закончили разработку самого дешевого автомобиля в мире, который будет строить около $2 600. В 2008 году это транспортное средство поступит в продажу на местном рынке. Индусы хотят первое время продавать Tata лишь в Индии, но уже в 2010 году эта машина появится в Европе и США.

Несмотря на огромный интерес к этой модели, представители Tata пока не сообщают никаких подробностей о своем суперавтомобиле. Ясно только, что эта машина будет пятиместной, а под ее капотом окажется бензиновый мотор объемом от 600 до 1000 «кубов».

Поделиться сообщением

ето все конечно очень хорошо, и возможно даже он будет пользоваться спросом, но нельзя забывать про то что для создания самого дешевого автомобиля нужно денег в два, а то и в три раза больше чем на создания нормального автомобиля, я вот знаю что ГАЗ тоже хотели такОЙ "народный" автомобиль создавать, но только по денюжкам не потянули... и я очень сомневаюсь что в индии их хватит... хотя было бы интересно посмотреть :)

Поделиться сообщением

Большим спросом будет пользоватся такси,экономия вот что самое главное в такси :)

Поделиться сообщением

Индийская компания Tata представила самый дешевый в мире автомобиль Nano стоимостью 100 тысяч рупий (около 60 тысяч рублей), сообщает сайт Motor Authority.

post-292-1204112134_thumb.jpg

Tata Nano оснащен бензиновым двигателем объемом 624 кубических сантиметра мощностью 33 лошадиные силы. Максимальная скорость, которую способна развить эта машина - 96 километров в час, средний расход топлива составляет пять литров на 100 километров. Силовой агрегат удовлетворяет экологическим нормам "Евро-4". Также в будущем Tata планирует расширить линейку моторов дизельными версиями.

Салон автомобиля рассчитан на пятерых пассажиров. За дополнительную плату Nano может быть оборудован кондиционером, электрическими стеклоподъемниками и усилителем руля.

Чтобы добиться низкой стоимости, Tata решила отказаться от использования подушек безопасности.

Длина машины составляет чуть более трех метров, а ширина и высота - около полутора метров. Кузов Nano выполнен из листового металла, а не из пластика, как предполагали ранее аналитики.

Tata рассчитывает продавать в Индии 200 тысяч моделей в год, экспорт в другие страны до 2011 года не планируется. До появления Tata Nano самым дешевым автомобилем в Индии был Maruti Suzuki 800.

post-292-1204112183_thumb.jpg

post-292-1204112192_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мотороллер с крышей)

Что то мне не верится, что эти маленькие колесики смогут выдержут нагрузку, если в автомобиль сядут одновременно 4 человека. Да и сидеть там удовольсвие не из приятных наверно - подбородком в колени упираться. Ну для Индии нормально, они же вроде все худые)

Поделиться сообщением

Мотороллер с крышей)

Что то мне не верится, что эти маленькие колесики смогут выдержут нагрузку, если в автомобиль сядут одновременно 4 человека. Да и сидеть там удовольсвие не из приятных наверно - подбородком в колени упираться. Ну для Индии нормально, они же вроде все худые)

В Индии еще есть пешие коляски, вроде, как в Китае. Так что такой транспорт будет достойной заменой, с достойной ценой. уж не намного хуже будет Оки, а сидеть в четвером или загружать этого малыша - извращение для "гопников" ;)

Поделиться сообщением

В Индии еще есть пешие коляски, вроде, как в Китае. Так что такой транспорт будет достойной заменой, с достойной ценой. уж не намного хуже будет Оки, а сидеть в четвером или загружать этого малыша - извращение для "гопников" :p

Как я понял, этот "автомобиль" Индийцы собираются использовать как такси, и я не думаю, что водитель будет сажать в эту тачку по 1 человеку, а посторается как можно больше народу запихнуть в салон.

Самое интересное что написано, цитирую "Салон автомобиля рассчитан на пятерых пассажиров" :-/

С четырьмя разобрались, но пятому то куда лезть ?))

Поделиться сообщением

Как я понял, этот "автомобиль" Индийцы собираются использовать как такси, и я не думаю, что водитель будет сажать в эту тачку по 1 человеку, а посторается как можно больше народу запихнуть в салон.

Самое интересное что написано, цитирую "Салон автомобиля рассчитан на пятерых пассажиров" :drink:

С четырьмя разобрались, но пятому то куда лезть ?))

да каком 4человека!!!!??? там комфортно сидеть только водителю... такие такси к нам в россию надо!!!, вот поржееем ;)

Поделиться сообщением

Да,ну и машинка,шляпа полная))Лучше потдержанный ваз куплю за 100тыш рублей))

Изменено пользователем Капа

Поделиться сообщением

Да у неё поди ни какой безопасности нету, одноразовая тача.

Поделиться сообщением

Большим спросом будет пользоватся такси,экономия вот что самое главное в такси :)

хахахха жжёшь)Мне тоже так кажется)) :D

Поделиться сообщением

страшный автомобиль +ни какой безопасности, короче ока оттюниная

Поделиться сообщением

Я от школы долековато живу

Хотел бы на такой приезжать и быром уезжать !

Но лошадек её бы подбавить !

Поделиться сообщением

Хе... кончился бензин - на веревочку и за собой в гараж.... Одноразовая машина для наших дорог имхо..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас