Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Unspeakable

Forgotten Guild

Рекомендованные сообщения

На Вортексе гильда называлась Legends Хочу собрать всех старых но увы не получиться((

Набор открыт))

Ищу людей под никами с вортекса: Карапуз, Mount_Kill, Парфюмер... Если кто нить прочитает пишите в ЛС или в аську 336454391

Изменено пользователем Unspeakable

Поделиться сообщением

про мну забыл ппц(

Поделиться сообщением

все кто был когда то в Chobits и Legends зовем в форготоны))

если кто мну не узнал я MerchaniN его надеюсь все помнят :lol::v:;)

Изменено пользователем ZloY

Поделиться сообщением

Legends рулят :) возьмите меня к себя. Я был металлом(если кто не помнит это был чамп азурщик :) ) на ворте)) Если че пишите на ник Кракозяка :)

Поделиться сообщением

Металл хм... Чамп который последние время мало появлялся и я тебя толком не видел... ну что то припоминаю !

Поделиться сообщением

Металл хм... Чамп который последние время мало появлялся и я тебя толком не видел... ну что то припоминаю !

а я вспомнил)) чамп да?) :D:lol: :lol:

Поделиться сообщением

Натюрлих!))))) Постараюсь не осрамить нашу гильду и сделать её сильной)))

так..... давайте договоримсо делант Инвенты (зонинги, Рейды как хотите) два раза в неделю, Нам нуно зарабатывать не тока лвл но и рары, поэтому надо договоритца шобы мы все вместе выбрали дни когда буим Инвентица. Ангелсы Френдсы и т.д. гильды сильны тока колличеством игры и рарами, мы же их сможем победить если же хотябы уровняем наш баланс хотябы по части карт и шмота, а остальное прийдёт со временем и упорством, а также большим духом задротцтва))))) Главное не унывать, пока РО тока растёт! не дадим ангелсам зделатца есчо одними Видзереями и Имперорами (Топ топ топ топ топ топ и т.д. гильды на оффе). :D:) :)

Изменено пользователем XenusTEHG

Поделиться сообщением

Натюрлих!))))) Постараюсь не осрамить нашу гильду и сделать её сильной)))

так..... давайте договоримсо делант Инвенты (зонинги, Рейды как хотите) два раза в неделю, Нам нуно зарабатывать не тока лвл но и рары, поэтому надо договоритца шобы мы все вместе выбрали дни когда буим Инвентица. Ангелсы Френдсы и т.д. гильды сильны тока колличеством игры и рарами, мы же их сможем победить если же хотябы уровняем наш баланс хотябы по части карт и шмота, а остальное прийдёт со временем и упорством, а также большим духом задротцтва))))) Главное не унывать, пока РО тока растёт! не дадим ангелсам зделатца есчо одними Видзереями и Имперорами (Топ топ топ топ топ топ и т.д. гильды на оффе). 8):censoree: :censoree:

тут думаю будет уместна фраза---ЗА РОДИНУУУ :v:

Поделиться сообщением

Так в кратце на время внешки Гм стал Я кто не узнал WaR II !!! Хотел бы услышать всех кто будет еще у нас гамать на льготном ресурсе !!!! Атлант ,Ром, Ксен, Ангел ,Лютик , Агап, Град !!!!!!!!!! Отпишитесь куды вы там пропали!!!!!!! А то скучно мне !!!!!!!!!!!!! Кто из наших прочитате зайдите как сможите над будет кое что обсудить !!!! Если что общий сбор в 20 00 каждый вечер !!!!! Жду всех!!! Форготты сила остальные :) !!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Изменено пользователем ReD BeRReT

Поделиться сообщением

а мне у вас очень нравиться!!!))спасибо большое АГАПу)он клиентик подбросил)

Поделиться сообщением

ну сё я вернулсо типо)))) эхх... буду опять учитцо матчасть :drink:

Поделиться сообщением

Да норм в ПрЫнципе)) школу кончил вот буду поступать в Предпринимательство и Право (там у папы знакомый)

Младший брат подключил за свои деньги и-нет анлим как у Санька. Вот тока жаль шо это случилося токо тогда когда серв на грани закрытия....

А в остольном норм так0)))

Поделиться сообщением

да так ничего нового))) Сча млин каждый раз в поликлинику бегаю, шоп это Факинговое переосвидетельствование инвалидности зделать))))

А как у тя то дела? =)

Поделиться сообщением

11 класс... времени на игры мало))

Изменено пользователем ReD BeRReT

Поделиться сообщением

у моего папы в институте есть знакомый Декан но пока его нету((( вот жду пока папа протрезвеет потом как нить буду учитцо в Предпринимательстве и праве)))

З.Ы. зацените супер ГУН)))) ВНЕХА!!! http://ru.youtube.com/watch?v=fIttESypaMU

Поделиться сообщением