Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
lani

Есть предложенение провести мини чемп из 3 этапов

Recommended Posts

Сорри за пропадание....

Гонка сегодня начало в 21,00

будет 43 круга....

Классно погоняли :) МЕНТ чемпион :) ИВану респект. Одинаковое время покозали да еще щи после гонки спаринг устроили из 3 кругов. Всем спасибо за гонку.[br]Отправленный на: Пятница, Июнь 29, 2007, 23:07:37

Когда будет готова таблица ? :)

Завтра все завтра.... дайте мне выспаться хоть... а то мне сегоднешней гонки хватило... =(((

Завтра все завтра.... дайте мне выспаться хоть... а то мне сегоднешней гонки хватило... =(((

Ты сегодня вообще какой то странный был...

Классно погоняли :) МЕНТ чемпион :) ИВану респект. Одинаковое время покозали да еще щи после гонки спаринг устроили из 3 кругов. Всем спасибо за гонку.

Было бы лучше, если бы все стартовавшие, хоть как-то, но, финишировали. А ведь я просил об этом перед стартом...

П.С. Спасибо что дождались меня.

Для меня MRT не серъезная машина. Если бы прголосовали за "турботабуретку" народу было бы гораздо больше

Для меня MRT не серъезная машина. Если бы прголосовали за "турботабуретку" народу было бы гораздо больше

согласен :)

Народ, а как на счет проехаться как-нить на тех же картах или окушке на трассе по крупнее типа Westhill или Fe2, Fe3, As2? На них почти все будут равны - скорости то не большие, вписаться не сложно, но при этом, для победы, нужно будет соблюдать оптимальную траекторию. Для старичков конечно это будет наверное скучновато, но для новичков мне кажется - познавательно :)

Первое... я вчера был трезвый просто сильно уставший... а еще после странного лага когда моя машина резко ушла в сторону на прямой... батал видел.... я у него на хвосте сидел... настроение в конец испортилось.

Sansay я пробовал покататься на карте на большой трассе нето... можно но если только на табуретке... она вот шустрая... =)

Первое... я вчера был трезвый просто сильно уставший... а еще после странного лага когда моя машина резко ушла в сторону на прямой... батал видел.... я у него на хвосте сидел... настроение в конец испортилось.

Sansay я пробовал покататься на карте на большой трассе не то... можно но если только на табуретке... она вот шустрая... =)

Я тоже видел, но я лага не заметил я видел когда тебя уже во все стороны потащило.

Порше

Сорри за то что ударил... ТЫ должен был меня пропустить, я думал ты пропускаешь, а ты начал резко возвращатьса на трассу, я не успел среагировать и удар. У меня подвеску разбило :(

Мне еще подвеску прилично разбил лежачий МЕНТ на финишной прямой :)[br]Отправленный на: Суббота, Июнь 30, 2007, 11:00:24

Как этот чемп закончим надо будет обязон провести мини-чемп на кузовах.[br]Отправленный на: Суббота, Июнь 30, 2007, 11:33:07
Сделайте меня куратором темы. я шапку подредактирую...

уважительная причина... смысл стартовать если все не серьезно ?

А че с последним этапом, когда будет то?

уважительная причина... смысл стартовать если все не серьезно ?

надеялся что доеду до финиша и вообще чем больше народу, тем интереснее

Когда будет след. этап?

Сорри что пропал. у меня на ТВТ деньга кончилась а с ДОМ.RU непускает =(

следующий этап обьявляю на среду!

отлично, у меня как раз выходной[br]Отправленный на: Июль 03, 2007, 00:14:07

Кстати, после обновления сервака, опять убрался ресет.

Отлично! Я снова уезжаю в среду :( Может в четверг а??

Думаю ради лидера чемпионата можно и перенести!

Еще я надеюсь что посещяемость бдет побольше - а то всего 5 человек до финиша добрались на послденем этапе :( :( :(  Хотелось бы человек 10 как минимум... И еще желательно что бы они еще и потренировались чуток, а то приходят тока на квалу, кое-как проезжают... В итоге в гонке кругов 5 и сваливают с сервера :( :( :(  За МРТ5 тока 9 чел голосовало.... Где вы?

Спасибо Батал :) плюс один :)

Я думаю если гонку провести в четверг то там народу будет больще... И борьба будет между тремя лидерами, на равных идут зорро, порош. кудесник. я. Борьба должны ыть супер.! прошу провести этап в четверг.

А Зорро будет в четверг?

четверг :(

Я тоже чтобы гонку перенесли на четверг, т.к. в среду я не смогу

Чтоб побольше народа было надо в натуре тогда провести этап в четверг!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this