Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Aardvarck

Можно ли публиковать объявления о продаже????

Recommended Posts

Кто-нибудь объясните мне, такому непонятливому, почему это кто-то может создавать темы о продаже чего-либо(тема Распродажа) а кто-то нет(Раритет)? Или же все дело в том, что все в одну тему валить надо было(Распродажа)? И..при ответе укажите конкретно (у каждого ж форума правила есть так ведь,да? а?) на это правило. А то некоторые товарищи  :-[ утверждают что объявления о продаже запрещены. Если это так, то почему существует этот раздел (Распродажа). Надеюсь вы меня просвятите.  8) жду ответов господа.

Aardvarck, выходи на бой, посмотрим, что ты за кекс крутой, чтобы наших уважаемых модераторов хаить... *NONO* *NONO*

Хм. А чё тут непонятного ? Одно дело когда всем здесь извесный вирпил решил завязать с Илом и предложил своим камрадам девайсы от этой игры.  А другое дело когда незнакомый камерсант публикует коммерческое предложение о  вещи которая к игре никаким боком. Моя ИМХА что это очевидные две большие разницы.  8)

А по мому, ребяты, перегрелись все и с чувством юмора туговато стало. Или кто то всерьез желает заиметь ентот раритет? Скажите тогда хотябы что с ним делать будете, он же рабочий-исправный как я понял... Гаражные ворота открывать я думаю будет круто!

Извини al но с Ил-2 я завязал. Вот в батлу2-пожалуйста! :) [br]Отправленный на: Суббота, Июнь 30, 2007, 21:48:26

Ulan ну понятно в общем, равноправия здесь нет, что и требовалось доказать. Спорить здесь бесполезно да и бессмысленно. Оставайтесь в своем вЕликом обществе, глядишь у вас с таким отношением мнооооооооооооооооооого народу появится, желающих в таком community в ил-2 играть. А я снимаю шляпу, господа, увольте от такой сомнительной радости. *HI*

Сейчас заплачу... Какого человека потеряли... Ух, модеры, блин, злые!

А с чувством юмора у некоторых и правда туговато:(

ну понятно в общем, равноправия здесь нет, что и требовалось доказать.
Я наверно отупел совсем патаму и не могу понять кому Вы тут что то доказываете ? Памоему Вы просто хатите поскандалить по молодости.  :)

closed: flood  *OFFTOPIC*

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this