Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ULTRA

Предложения по серверу

Рекомендованные сообщения

Уважаемые АДМИНЫ! Убедительная просьба. Залейте пожалуйста на сервер новые карты.

Изменено пользователем SHPION

Поделиться сообщением

+1 Старые карты уже поднадоели. Указанные две карты - просто улетные, таких среди стандартных точно нет. Если не сложно, то залейте побольше. Карты здесь лежат: ftp://ftp.simhost.org/incoming/CoD2/Maps/

Благодарю заранее!

Поделиться сообщением

Админы залейте плз новые карты, хотябы эти mp_valley_summer_2 и mtl_pirates_day

а то старые карты уже достали

Изменено пользователем Garр

Поделиться сообщением

Я конечно давно предлагал установить мод Extreme 2.2 но час уже есть мод 2.3 версии

http://www.mycallofduty.com/

Поделиться сообщением

Я тоже за мод экстрим, но мне бы пока хотелось всего лишь добавить карт в игру...эти карты еще с внешки наскучили...

Поделиться сообщением

RuSeL обещал подумать ). Цитата: "...шас посчет карт будим думать" (27.1.2008, 18:07). Но когда этот вопрос разродиться неизвестно. Пока ждем...))

Изменено пользователем ULTRA

Поделиться сообщением

Мде... вопрос встал. Карты есть, люди тоже - что еще нужно? Неужели так сложно пару файлов закинуть в папку и перезагрузить exe-шник? А о модах вообще говорить не приходится...

Поделиться сообщением

Я конечно давно предлагал установить мод Extreme 2.2 но час уже есть мод 2.3 версии

http://www.mycallofduty.com/

Вот мы сним как два года уже играем с этим модом!

Неужели это так сложно ведь мод имеет ряд приимущест - а Имеенно реализм такие как бег, перезарядка патронов из ящика, десантирование, бомбардировка, напалм и много другого! :D

Поделиться сообщением

Неужели это так сложно ведь мод имеет ряд приимущест - а Имеенно реализм такие как бег, перезарядка патронов из ящика, десантирование, бомбардировка, напалм и много другого! :D

куда там мод, они карты то залить не могут

Поделиться сообщением

Надо самим сервер создать, иначе ни как, тут уже я уверень на 90% что мод не поставять (в том числе и карты)

Поделиться сообщением

Вся проблема в том что нет человека желающий заняться сервером. Нужен человек который играет на сервера постоянно, который бы админил его. Ну и конечно разбирающийся в сервере и в линуксе. Из всех действующих админов которые могли бы заняться код2 серваком в код2 не играют, в этом главная проблема. Пока не было предложений помочь нет и действий.

Если найдется такой человек, я со своей стороны готов заняться установкой статистики для этого сервера.

Поделиться сообщением

Бритва, дай поподробней инфу о моде и если можно прямые ссылки на скачивание всего необходимого контента. Попробую замутить чего-нить.

Поделиться сообщением

Бритва, дай поподробней инфу о моде и если можно прямые ссылки на скачивание всего необходимого контента. Попробую замутить чего-нить.

http://mycallofduty.com/ - это сайт мода, конкретную сылку не могу дать так как меня там за банили, только не знаю за что))))

может куда нить слить?

Поделиться сообщением

Попробуй на ftp://content.telecet.ru/

У меня только там анлим :dance:

P.S у меня летай, туда не пустит...

Поделиться сообщением

Extreme mod требует установки клиенской части. Вы готовы проследить что бы все заинтересованые поставили мод, ответить на вопросы и т.д.? Если да, то мод поставлю

Поделиться сообщением

Только нужно разместить на всем доступных ресурсах весь необходимый контент.

Кто-нить с доступом, закиньте plz на content все файло.

Бритва, выкладывай пока куда можешь.

Поделиться сообщением

ftp://ftp2.tattelecom.ru/incoming/games/action/COD2/mods/ - тут 3 мода (extremev2.2, extremev2.3,Vehicle mod(мод с техникой(танк самолет и.т.д)) )

Поделиться сообщением

Extreme mod требует установки клиенской части. Вы готовы проследить что бы все заинтересованые поставили мод, ответить на вопросы и т.д.? Если да, то мод поставлю

На вопросы постараюсь ответить,

но я не могу запустить мод 2.3 если Вам (Админам) не удасся его поставить то ставте 2.2 он более стабилень......

Поделиться сообщением

С вопросами и т.д. также обещаю помочь :-/

Поделиться сообщением

мы все готовы поставить клиенскую часть этого мода :dont_know:

еще если тебе не трудно залей плз на серв эти карты

ftp://ftp.simhost.org/incoming/CoD_2/mp_valley_summer_2.iwd

ftp://ftp.simhost.org/incoming/CoD_2/mtl_pirates_day.iwd

Поделиться сообщением

Клиентскую часть поставим без проблем.

Garp карты супер, особенно mp_valley_summer_2.iwd, думаю все хотели бы увидеть их на сервере.

Изменено пользователем Riddick

Поделиться сообщением

!!!Для игры вам не нужно устанавливать мод Extreme+. Просто в Multiplayer settings укажите Allow download на Yes. Мод сам подгрузится с сервера при подключении!!!

(Однако, если вы захотите запустить у себя сервер с модом - то нужно его установить и настроить).

Поделиться сообщением

думаю админы смогут настрить server.cfg там надо немного настройки мода отрегулировать, надо создать отдельную тему для мода (с опросом) надо ли там ножи(2.3 не знаю доработали ил этот нож, 2.2 это не был похож на нож(пистолет обычный)) , надо ли там пистолет когда есть вторичное оружие, надо ли мины и растяжки от гранат и их ограничение в количествах....

Наверно сделаем после установки мода.... когда узнаем мнение игроков на счет мода .........

Карту не сделать на подобие fy_pool_day???

как вы знаете там нет карт на 2 игрока......

Поделиться сообщением

Урааа!! Сколько я ждал и дождался если все проголосуют за мод eXtreme!!! То эта игра перехватит много игроков из CoD4.. Ведь этот мод превосходит.....вообщем будет очень интересно и жарко на линии фронта с уважением Ваш Капрал! :)

Изменено пользователем Brock87

Поделиться сообщением