Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ULTRA

Предложения по серверу

Recommended Posts

Да ладно вам парни... В этом и смысл мода eXtrime! Тогда надо сделать просто Pam mod да и все!

такс... вас уже двое...

такс... вас уже двое...

Не, ну Бритва я же прав как бы?

Весело, конечно, бахнуть по противнику напалмом, но помнится лично у меня от этого были недурственные лаги...хотя и весело было)

Появится еще один стимул не умирать лишний раз, не лесть на рожон.

Возможно стоит попробовать вернуть на какое то время.

Весело, конечно, бахнуть по противнику напалмом, но помнится лично у меня от этого были недурственные лаги...хотя и весело было)

Появится еще один стимул не умирать лишний раз, не лесть на рожон.

Возможно стоит попробовать вернуть на какое то время.

Да, круто было) Я вчера видюшку посмотрел и там блин был мод икстрим, у меня даже слюньки потекли))

Бритва не че не меняй. ты сам его сколько настраивал , что бы к прежнему результату как на экстриме вернутся. Лишний шум нафиг не нужен. уже все это проходили. а мод нужен только ради растяжек и мин, второе оружие. все его отличие от пама.

Нет не надо....опять будет шум поднят по поводу лагов и верните все как было....не надо делать в настоящем ошибки прошлого.

Edited by АХИЛЛЕС

лично по мне так мне серв нравился таким, когда я только начинал играть...а именно Pammod

не было ни лагов, ни киков от пб...

а эти авиаудары и тому подобное - НАХРЕННЕНАДО!!! натерпелся уже в CoD4 =))))

Edited by St.FATher

лично по мне так мне серв нравился таким, когда я только начинал играть...а именно Pammod

не было ни лагов, ни киков от пб...

а эти авиаудары и тому подобное - НАХРЕННЕНАДО!!! натерпелся уже в CoD4 =))))

лично мне не охото возвращаться к старому серверу, унылый функционал мода в плане серверной части, пб не кикал потому что его небыло. лагов не было потому что народу было мало.

на счет кровиши арт ударов, это уже симулятор командной игры, которой на пабовых серваках почти не когда не увидишь так что я против. по этому пусть он будет минимально приближен к симулятору.

хоть я и очень давно не играю но все таки пусть к моему мнению прислушиваються

ps St.FATher на симе есть епам ничем не отличаеться от пама почему на нем не играть?

я бы там поиграл, но там почти никто не играет...

а если и есть, то когда я захожу, то просят выйти, отталкиваясь от того, что у них кв и т.д.

а если и есть, то когда я захожу, то просят выйти, отталкиваясь от того, что у них кв и т.д.

Если бы пам был популярным, то там бы народ висел частенько. а то что ты говоришь про кв, то пама 2 сервера, всегда есть вариант. люди только говорят что хотели бы пам , а сами предпочитают адмирал мод. даже если собирутся небольшим колличеством, то долго там не играют. нафига эти пустые слова.

Edited by Mihei

62 серв открытый! так что не стоит уходить, для кв есть 61 сервак.

62 серв открытый! так что не стоит уходить, для кв есть 61 сервак.

Влади, так то оно так только вот прав то нету на 62 и 61 вот и приходится на 62 играть......

Влади, так то оно так только вот прав то нету на 62 и 61 вот и приходится на 62 играть......

в дальнейшем, получите доступ...

да мне в *принципе* и экстрим устраивает...играю, пока пб не кикнет)))) а кикает он всё же частенько =)

уважаемые админы!!!!!! я предлагаю добавит еще одно оружие на eXtrime мод,

заместо выбора второго оружия была бы возможнось выбрать пистолет как на 62. и 61)))))))))

заместо выбора второго оружия была бы возможнось выбрать пистолет как на 62. и 61)))))))))

Ничего менять не надо......

Если хочешь пострелятся на пистолете, иди на 62)))

уважаемые админы!!!!!! я предлагаю добавит еще одно оружие на eXtrime мод,

Полностью согласен с Гуффи! Можно сделать например выбор Автомат + Пистолет или Автомат + Винтовка. он это имеет ввиду! Что бы было можно кто хочет играть с пистолетом или с автоматом! Тоесть на выбор плеееру! И еще можно будет увеличить мощность у пистолета!

А выбор третьего оружия вам не нужен случайно? )) Немец, убери ты эти юзербары - пол страницы закрывают. Зачем это тебе? И пиши нормальным шрифтом, все и так нормально видят что ты пишешь.

А выбор третьего оружия вам не нужен случайно? )) Немец, убери ты эти юзербары - пол страницы закрывают. Зачем это тебе? И пиши нормальным шрифтом, все и так нормально видят что ты пишешь.

Кенни, потом подредактирую) А шрифт, я так привык уже писать просто, сори)) А выбор 3-его оружия нам не нужен) Просто вы не понимаете о чем речь)

можно сделать... только вот кто код напишет?

можно сделать... только вот кто код напишет?

Эм... А ты сам не можешь что ли написать?)

Ага :ca: пока разглядывал юзербар забыл о чем речь идет. Гошан ты фанат реально! )))))

Давайте ничего не будем делать с оружием, ато как начинается тема оружия начинает трясти по полтора месяца, потом опять привыкаешь к новым настройкам. Лучше с пингом ребят решите что нибудь ато даже нубы приклады мне выписывают, заходить на сервант страшно. :0

Все все убрал я эти ЮБ))) Давайте пистолет добавим круто же)) Мощность просто у пистолета прибавить да и все)) Я на одном серве играл вот там пистолет так пистолет) С 2-3-ёх выстрелов убивает) Но и конечно и вопрос с пингом надо тоже решать...

Все все убрал я эти ЮБ))) Давайте пистолет добавим круто же)) Мощность просто у пистолета прибавить да и все)) Я на одном серве играл вот там пистолет так пистолет) С 2-3-ёх выстрелов убивает) Но и конечно и вопрос с пингом надо тоже решать...

пистолет и так убивает с трех выстрелов, а если хорошо попасть и с двух можно

это уже извращенство добавлят пистолет, может еще миниган или огнемет? тогда в женский орган икстрим, пам ставить!

Кто хочет на пистолетах поиграть - идите на 3 буквы... "ПАМ". Что вам там не стреляется? Уже давно выяснилось, что оружие лучше не трогать, иначе долго придется воевать на форуме. Пинг бы действительно поменьше и ващпе красота будет ))