Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Unspeakable

C каждым днём....

Рекомендованные сообщения

1)C каждым днём серв становиться все хуже и хуже теперь еще 2 окна убрали ! Зачем ? Везде есть 2 окна даже на мотре реально сделать это но увы тока через прогу ! В ла2 так же есть 2 окна ты чо тут делаешь официальный сервер ??? Верни 2 окна и все будут рады

2)Уже давно прошу добавить в варпера данжи !!! Что так трудно чтоли ? Только делаете все хуже и хуже для игроков...

Поделиться сообщением

Полностью согласен насчет 2х окон! Даже на оффе люди играют в 2 окна, и ГМы смотрят на это сквозь пальцы!!! Тем более для нашего мелкого онлайна 2е окно в некоторых случах просто необходимость!!!

Поделиться сообщением

2)Уже давно прошу добавить в варпера данжи !!! Что так трудно чтоли ? Только делаете все хуже и хуже для игроков...

Варпер в данжи есть с самого начала! Сами же хотели проходить квесты на эти данжи, так вот проходите их!

Полностью согласен насчет 2х окон! Даже на оффе люди играют в 2 окна, и ГМы смотрят на это сквозь пальцы!!! Тем более для нашего мелкого онлайна 2е окно в некоторых случах просто необходимость!!!

Ты можеш доказать что на офе играют в 2 окна? вот и они не могут.

Поделиться сообщением

Вчера был у друга, у них был кач в лабе в фул пати, стоял рич в данса и бард были открыты во 2м окне, стояла брага во 2м окне! Конечно это всего лишь слова доказать это можно лишь если ты придешь на офф..

Поделиться сообщением

Если они так играют это не значит что это разрешено. ВЕЗДЕ 2 окна запрещены или я ошибаюсь?

Может вам еще бота сюда настроить, чтобы легче игралось? У вас и так есть гомункулы, а это уже почти бот и вы хотите чтобы можно было сидеть в 2 окна с "ботом" одновременно??

Поделиться сообщением

Этот бот разрешен! Я не говорил, что там разрешено играть в 2 окна, я сказал там смотрят на это сквозь пальцы! То, что мы используем игровые возможности на максимум ну или почти на максимум, это не значит, что их надо фиксить. Я вот хочу узнать как долго это будет продолжаться? Каждый раз как мы находим или мутим что-нить интересное сразу же следует какой нить фикс, вначале закрыл данж, щас вот убрал 2е окно, и еще гомы терь работают очень криво! Так как конфиг настроенный ранее совершенно не работает, и его замена не помогает!

Поделиться сообщением

Саня ты просто сам не играешь и 1 не качаешься и не понимаешь как это вот и всё ! Обломно когда режут что то

Поделиться сообщением

Этот бот разрешен! Я не говорил, что там разрешено играть в 2 окна, я сказал там смотрят на это сквозь пальцы! То, что мы используем игровые возможности на максимум ну или почти на максимум, это не значит, что их надо фиксить. Я вот хочу узнать как долго это будет продолжаться? Каждый раз как мы находим или мутим что-нить интересное сразу же следует какой нить фикс, вначале закрыл данж, щас вот убрал 2е окно, и еще гомы терь работают очень криво! Так как конфиг настроенный ранее совершенно не работает, и его замена не помогает!

Ну так и у нас не разрешено играть в 2 окна. Что интересное вы нашли? Данж киеля? Я его убрал из варп агента (который и так кстати халявный и варпает во все города, кроме 1 и данжы, которые не требуют квестов и которого ты сам просил убрать!) потому что ты и остальные сами хотели проходить все по квестам! Чего теперь вам нужно? Убрать эти квесты?

Гомункулусов я не трогал вообще! Если ты неумееш их настраивать ненадо косить на других! Сервер никак не может повлиять на на конфиги!

Поделиться сообщением

Ну хотя бы пару объективных моментов - сделать танатос варперу по этажам (т.к. в оригинале для квеста на вход там требуется патя из 6 человек + на 7 и выше пускает токо адвансов) + убрать квест на речеловский данж, потому что 500кк мы врядли соберем.

Это сделать возможно?

Кстати, если уж в тор возможно зайти без всяких квестов и т.д., почему бы его варперу не добавить?

Изменено пользователем Reckless

Поделиться сообщением

Ну хотя бы пару объективных моментов - сделать танатос варперу по этажам (т.к. в оригинале для квеста на вход там требуется патя из 6 человек + на 7 и выше пускает токо адвансов) + убрать квест на речеловский данж, потому что 500кк мы врядли соберем.

Это сделать возможно?

Кстати, если уж в тор возможно зайти без всяких квестов и т.д., почему бы его варперу не добавить?

Рачеловский данж открыт, но чтобы попасть туда нужно собрать определенный лут. Башню Танатоса в ближайшие дни починим.

Поделиться сообщением

Если они так играют это не значит что это разрешено. ВЕЗДЕ 2 окна запрещены или я ошибаюсь?

Может вам еще бота сюда настроить, чтобы легче игралось? У вас и так есть гомункулы, а это уже почти бот и вы хотите чтобы можно было сидеть в 2 окна с "ботом" одновременно??

из за Маг хауса стродаем ребята.. >( >(

Поделиться сообщением

Да лано? Может пояснишь что такого не законного он делал что вы терь страдаете????

Поделиться сообщением

Да лано? Может пояснишь что такого не законного он делал что вы терь страдаете????

ты че так за него впрегаешься то или ты его секретарша? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем ZloY

Поделиться сообщением

ты че так за него впрегаешься то или ты его секретарша? :lol: :lol: :lol:

ты поясни из за чего мы все страдаем или только трепаться можешь лол

Поделиться сообщением

ты поясни из за чего мы все страдаем или только трепаться можешь лол

Например что ты больше всех орал чтоб ставили последние эпизод где карты урезаны ???

Поделиться сообщением

и это следствие того что ввели патч де урезали 2 окна? Да маладец.. продолжай давай, может тада поиграем в первые эпизоды(не помню какие там по номерам) де были тока 1е профа, вот будет фану то!!!

Поделиться сообщением

Да я бы и в первые эпизоды поиграл дело то не в том какой эпизод. Авот наглеть не стоит! Убери это это оставь потом не нравитса так нраветса эдок!Запарили ныть уже!2-окна это конешно хорошо с другой стороны это плохо =)

По поводу данжей кто просил сделать чтоб квесты проходили по шайбе бы дал рас так просили и так оставели не нойте!Если что наверно можно все проблемы мирно без соплей решать да или только ныть умете?=) оформите красиво цевильно голосование к примеру хорошо уважительно обьесните суть проблемы и попросите чтобы ее расмотрели а не тупо требуйте , этим вы врятли чего то положительного добьетесь.

Поделиться сообщением

Слыш айдар иннах будь добр а ! Поставили последний эпизод многое не работает!!!

Нервишки пошалевают? Уже без грубостей не можешь? Хотя вчера за мат и за оскарбления банил.. ах да я забыл причина банов была совсем в другом.. Что не работает?? А ты не думал что оно должно так работать?

Да я бы и в первые эпизоды поиграл дело то не в том какой эпизод. Авот наглеть не стоит! Убери это это оставь потом не нравитса так нраветса эдок!Запарили ныть уже!2-окна это конешно хорошо с другой стороны это плохо =)

По поводу данжей кто просил сделать чтоб квесты проходили по шайбе бы дал рас так просили и так оставели не нойте!Если что наверно можно все проблемы мирно без соплей решать да или только ныть умете?=) оформите красиво цевильно голосование к примеру хорошо уважительно обьесните суть проблемы и попросите чтобы ее расмотрели а не тупо требуйте , этим вы врятли чего то положительного добьетесь.

Я лично тоже не протиф был бы поиграть, но зачем? когда можно получить гораздо больше фана играя адвансами..

Насчет квестов в данжи я был за них и сейчас я за них, просто некоторые квесты можно изменить, чтобы их было реально пройти на нашем серваке..

Насчет 2х окон.. да я использую 2 окна на максимум.. а почему бы этого не делать если это можно делать? Убрали 2 окна жалко, это введет свои трудности.. но можно их пережить...

Поделиться сообщением

Нервишки пошалевают? Уже без грубостей не можешь? Хотя вчера за мат и за оскарбления банил.. ах да я забыл причина банов была совсем в другом.. Что не работает?? А ты не думал что оно должно так работать?

Слыш я тебе еще раз говорю мне *я люблю симхост* на ваще ГВ ты так и буишь понтоваться типа ты папко такой ??? Мне в РО играть кайфалом играю чисто из за бана в КС

Поделиться сообщением

При чем тут гв? я хоть слово про гв сказал? НЕТ! Конечно те *я люблю симхост* на гв, прописи то тут уже нету.. кач стал сложнее.. Терь сам то понимаешь как вы нас "драли" на вортексе?

З.Ы. и я никогда не считал ся папко, есть очень много чего что я не знаю и понятия не имею в РО!

Поделиться сообщением

По счёт ворта пропись пошла уже в самом конце и чисто еды шмот расход выбивались ботами вы так же выбивали это ботами !!! И то после того как я получил еду меня Иван забанил так что не тупи не зная всего нех пасть раскрывать

Поделиться сообщением

я вообще не вижу смысла в х10. нерыба ни мясо. либо х1 либо х100 промежуток гемморойный получается.

чтобы играть серьезно(выполнение квестов и тд)нужно играть на х1(Мотр, Офф)

а на пиратке имеет смысл только хай рейты

Поделиться сообщением

Например что ты больше всех орал чтоб ставили последние эпизод где карты урезаны ???

а ты терь отвечаешь что я больше всех орал ?, эпизоды появились с самого начала как был задуман сервер *ля, если незнаешь молчать надо

ImPerfect: убрал мат.

Изменено пользователем ImPerfect

Поделиться сообщением