Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
_MarCus_

Новые карты для сетевухи

Рекомендованные сообщения

эх. жаль что на ранговом серве без особых ухищрений нельзя стартануть кастомные мапы =\ а я то губу раскатал -)

карты будут доступны только с модом. с памом например.

вообще можно поднять этот вопрос. о переводе рангового серва в модовые. но только при условии что стата будет хорошо пахать =)

всетаки 8 карт. неплохое обновленьеце =)

вовщем список карт, на которых я остановился, благодаря minime =)

• mp_ava_assault
  • mp_backlot_2
  • mp_canada
  • mp_heavensource
  • mp_matroska
  • mp_offices_v3
  • mp_pk_harbor
  • mp_warehouse

mp_carpark под вопросом.

сейчас залью эти мапы на серв. но доступны они только на серве с пам модом.

ПС: еще раз об установке.

в папке с игрой создаем каталог usermaps, в нем каталог с названием кастомной мапы (mp_canada), в эту папку помещяем .ff файлы.

.iwd файлы помещяем в папку mods/pam4

где взять: весь набор указаных выше карт разделен на два архива:

1) то что нужно выложить в корень каталога игры

2) то что нужно положить в папку с пам модом (mods\pam4)

копия на артвиде

копия на ттк

Изменено пользователем fr.butch
добавлен адрес копии мап на ттк

Поделиться сообщением

Tiaim - думаю эта ката не порадует, надо проголосовать за хоошую кату, чтоб голосовать надо на карте поиграть, а чтоб поиграть надо скачать......

Поделиться сообщением

А найдется тот кто будет согласен на новае мапы?

Изменено пользователем Britva

Поделиться сообщением

Да Бутч уж выберет что поставить.

Классно бы было Тужан из 2й части.

Поделиться сообщением

Да все сразу поставить че вы паритесь?

+1 А потом поиграв, можно будет устроить голосование на худшую карту и удалить непонравившиеся, всё поправимо. Я только "за".

Поделиться сообщением

+1 А потом поиграв, можно будет устроить голосование на худшую карту и удалить непонравившиеся, всё поправимо. Я только "за".

да нафиг удалять, сразу все ставим, просто те которые не нравятся на них не играть, но по одному разу надо будет, чтоб узнать карту и побегать по ней

Изменено пользователем Mastermind

Поделиться сообщением

еще неделю назад там их было всего четыре. из которых более менее интересной была subway =)

подождем еще чуток, я думаю, и потом воткнем побольше больших и средних мап. но хотя учитывая то что на серве и по 3-4 чела бывает - мелкие карты тож не помешают =)

завтра посмотрю все мапы и солью. будут на фтп симхоста. каждый сможет слить и попробовать на своей домашней тачке. ну и потом - попробуем воткнуть в ротацию.

Поделиться сообщением

Я только за!...а кстати неужели это все карты, которые есть по умолчанию, которые сейчас на серве крутятся?

Поделиться сообщением

да нафиг удалять, сразу все ставим, просто те которые не нравятся на них не играть, но по одному разу надо будет, чтоб узнать карту и побегать по ней

А новые игроки будут фуфло качать? котоые мы не играем? Не котоые не понравятся надо убрать

Изменено пользователем Britva

Поделиться сообщением

А новые игроки будут фуфло качать? котоые мы не играем? Не котоые не понравятся надо убрать

вот кстати я и заметил что те кто играет нормально в одной мапе готов на ней прыгать целый день, я вот например игаю на всех без исключения, но когда одна и та же мапа по 2-3 разу идет то я лучше выйду из игры, так что я по любому за все мапы, а выбирать будем сами во время голосования

Поделиться сообщением

Давайте вообще, закачаем огромную подборку карт (этак штук 50), запустим их на серв :lol:

Потом, при помощи голосований уберем некоторые из карт... А то уже поднадоело играть. Когда карты новые будут?

Поделиться сообщением

Давайте вообще, закачаем огромную подборку карт (этак штук 50), запустим их на серв :lol2:

Потом, при помощи голосований уберем некоторые из карт... А то уже поднадоело играть. Когда карты новые будут?

я кстати заходил на сайт и знаете карты там не нашел, а нашел только бета версию патча 1.5, но кар то нет :lol2:

Поделиться сообщением

начал заливать первую партию на фтп симхоста в папку CoD4/usermaps

Поделиться сообщением

Порылся в папке игры, и не нашёл места, куда записать новые мапы. Бутч ,не подскажешь?:D

Поделиться сообщением

Порылся в папке игры, и не нашёл места, куда записать новые мапы. Бутч ,не подскажешь? :cry:

Place all your files in the "C:\Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\usermaps\mp_moh_stalingrad" directory.

If the folder does not exist, create it.

IWD goes in your mods folder

все файло идет в папку usermaps в подкаталоге игры. для каждой мапы отдельная папка с именем типа mp_имякарты

iwd файло в папку mods. плохо понятно если честно, должно ли это загружаться как отдельный мод. потом разберемся =)

проще всего опробовать то что есть - создать серв на своей локальной тачке, после чего в консоли написать:

/map mp_имяновойкарты

или как там =)

жду отзывов соответственно. затра залью еще мапы

Поделиться сообщением

Запустил карту mp_moh_stalingrad:

В каталоге игры создаем папку usermaps, в ней подкаталог с именем карты mp_moh_stalingrad X:\Games\COD4\usermaps\mp_moh_stalingrad, туда кидаем файлы с расширением *.ff, т.е. mp_moh_stalingrad.ff и mp_moh_stalingrad_load.ff.

Также в папке mods создаем каталог с именем карты X:\Games\COD4\Mods\mp_moh_stalingrad и туда кидаем файл с расширением *.iwd, т.е. mp_moh_stalingrad.iwd.

Я запускал так: заходил в обычный мультиплеер, в mods запускал mp_moh_stalingrad, он там будет как один из модов, когда игра переходит в режим с модом набирал в консоли /map mp_moh_stalingrad.

post-409-1201565223_thumb.jpg

post-409-1201565248_thumb.jpg

Изменено пользователем I1N0ur

Поделиться сообщением

Запустил карту mp_moh_stalingrad:

В каталоге игры создаем папку usermaps, в ней подкаталог с именем карты mp_moh_stalingrad X:\Games\COD4\usermaps\mp_moh_stalingrad, туда кидаем файлы с расширением *.ff, т.е. mp_moh_stalingrad.ff и mp_moh_stalingrad_load.ff.

Также в папке mods создаем каталог с именем карты X:\Games\COD4\Mods\mp_moh_stalingrad и туда кидаем файл с расширением *.iwd, т.е. mp_moh_stalingrad.iwd.

Я запускал так: заходил в обычный мультиплеер, в mods запускал mp_moh_stalingrad, он там будет как один из модов, когда игра переходит в режим с модом набирал в консоли /map mp_moh_stalingrad.

ИМХо сталинград уже надоел, надо что то более современнее

PS есть программка для создания карт и прочей чипухи для мультиплеера КОД4. может сами наклепаем? Зато эксклюзив :-/

Изменено пользователем Mastermind

Поделиться сообщением

Так, посмотрел 2 карты, мало конечно, но обе они по-моему кривоваты(поэтому больше качать не охота) и не дотягивают до уровня. Больше похоже, что из КоД4 пытаются Контру сделать. Может разрабы игры какой-нить бонус-пак замутят :) или будем ждать пока мапмэйкеры не научаться качественные карты делать.

Изменено пользователем I1N0ur

Поделиться сообщением

I1N0ur, спасибо что объяснил как карты ставить!:)

По прежнему хочу Тужан из 2й части)

Сам бы сделал свою школу, тока врядли у меня что то внятное получится, да и где редактор карт?)

П.С. Наверняка скоро будут появляться в Игромании хорошие карты, сразу буду сообщать Бутчу о таковых)

Да, а всё таки какие же классные карты в КоД4 по умолчанию, ни одной лишней детали, и всё к месту.

Поделиться сообщением

I1N0ur, спасибо что объяснил как карты ставить!:D

По прежнему хочу Тужан из 2й части)

Сам бы сделал свою школу, тока врядли у меня что то внятное получится, да и где редактор карт?)

П.С. Наверняка скоро будут появляться в Игромании хорошие карты, сразу буду сообщать Бутчу о таковых)

Да, а всё таки какие же классные карты в КоД4 по умолчанию, ни одной лишней детали, и всё к месту.

на сайте который указал маркус есть прога и описание по созданию карты так что удачи тебе, вдруг школу сделаешь :)

Поделиться сообщением

на сайте который указал маркус есть прога и описание по созданию карты так что удачи тебе, вдруг школу сделаешь 8)

Я ккогда редактор нашел, обрадовался, час карту создам подумал, чуть не упал когда узнал что качать надо много)))))))

Поделиться сообщением

заливаю еще несколько карт:

cod4_bunkermayhem.zip cod4_burck.zip cod4_mp_canada.zip cod4_ogjunkyard.zip cod4_PkSkycorpse_V2.zip cod4_rvs_streets_night.zip cod4_rvs_streets.zip cod4_village.zip cod4_warehouse.zip

извиняюсь что такой не оперативный =) болел целую неделю и дофига скопилось косяков на работе. вот завтра отправляюсь в альметьевск в командировку.

если хотите видеть мод толз на фтп - скажите откуда слить, и он будет на симхосте.

Поделиться сообщением

там 5 карт крутят, уже их на изусть можно знать какие нибудь еще хочется 8)

Поделиться сообщением