Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Unspeakable

Жалобы

Рекомендованные сообщения

post-1765-1201461876_thumb.jpg3.1 мат в общий чат Хантер

Так же на скрине присутсвует мат в ГЧ за это по правилам ничего не должно быть и жалоба идёт на другого чела)

Изменено пользователем Unspeakable

Поделиться сообщением

DodGer

3.1 мат в общий чат

post-1970-1201465824_thumb.jpg

post-1970-1201465619_thumb.jpg

Изменено пользователем Maxxx

Поделиться сообщением

Принято

пиши пожалуйста время бана просил же

Поделиться сообщением

Принято.

Время бана не пишу, потому что время написано в правилах.

Изменено пользователем ImPerfect

Поделиться сообщением

Ungly Bastard

3.1 Мат в общий чат

post-2090-1201693201_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Принято.

Время бана не пишу, потому что время написано в правилах.

а счетчик банов у тя есть?

Поделиться сообщением

mraK

3.1 мат в общий чат

post-1970-1201900919_thumb.jpg

1) это не тебе, а азату шуточно

2) *я люблю симхост* это полюбому не мат

Лекарь

3.1 мат в общий чат

post-1272-1201901445_thumb.jpg

Поделиться сообщением

1) это не тебе, а азату шуточно

2) *я люблю симхост* это полюбому не мат

это реально было мне он потом мне в ГИ чат написал, не думал что за это еще жалобу будут писать, и во вторых *я люблю симхост* это не мат, + заявка не верная, короче человек попутал чатом, за "ублюдка" я его сам покараю девелом

Поделиться сообщением

Обе заявки приняты.

Раздел 3. Правила общения.

1. Использование нецензурных или неэтичных выражений, оскорбление других игроков.

Поделиться сообщением

Вы просто пишите 3.1, а не 3.1 мат в общий чат.

Имхо вы пишите мат, а там мата нет, там только оскобление игроков.

Поделиться сообщением

Раздел 3. Правила общения.

1. Использование нецензурных или неэтичных выражений, оскорбление других игроков.

С каких пор на "оскорбление игроков" жалобу подает не тот, кого оскорбили? Жалобу подал игрок с ником Маг Хауса, тогда как слово (в шутку, что отметили оба участника диалога) было адресовано игроку CroSSotulka. Последний не подал жалобы, т.к. у него наличествует чувство юмора.

Итого, с какой стати слово, не являющееся ни матерным ни оскорбительным конкретно для Маг Хауса, послужило баном по заявке не от того, кому оно было написано? Получается, что мое "пошел в зад" на шутку согильдийца тоже может быть заскринено кем-то левым и неграмотно подано как "мат в общий чат", после чего ГМ засчитает эту жалобу?

Изменено пользователем Reckless

Поделиться сообщением

даа ппц просто, я щас буду сидеть все друг друга шутя будут обызвать дураками дурами буду скринить отсылать, и че норм получится? все будут новисами бегать?

короче предвзятость админа, любовь к максу, если он уж даже мат ему исправляет че уж тут скажешь, короче @unban mraK и извинения за приченненые не удобства

Поделиться сообщением

даа ппц просто, я щас буду сидеть все друг друга шутя будут обызвать дураками дурами буду скринить отсылать, и че норм получится? все будут новисами бегать?

короче предвзятость админа, любовь к максу, если он уж даже мат ему исправляет че уж тут скажешь, короче @unban mraK и извинения за приченненые не удобства

А вы где-нибудь увидели что он написал это не Магу Хауса? Я нет. Всяких "ой не туда" или тому подобных фраз тоже невидно. Поэтому Маг Хауса посчитал это как оскорбление к себе. Получается если сейчас тот Лекарь на скрине mraK'a если сейчас напишет что он не туда сказал это ему тоже бан не давать?

Поделиться сообщением

Поднимайте уровень культурности сервера, завязывайте с матом и оскорблениями...

Поделиться сообщением

А вы где-нибудь увидели что он написал это не Магу Хауса? Я нет. Всяких "ой не туда" или тому подобных фраз тоже невидно. Поэтому Маг Хауса посчитал это как оскорбление к себе. Получается если сейчас тот Лекарь на скрине mraK'a если сейчас напишет что он не туда сказал это ему тоже бан не давать?

через ЖОПУ все воспринимаешь тебе русским языком сказали мне, я и артем подверждаем, а тебе доказательства нужны, в суде чтоли находишьсяя? пупом земли себя почувствовал? не хотите по хорошому решать дела, будем по плохому! >( >(

ЕСли я напишу "САША *я люблю симхост*" он это тоже на себя воспримет, вот увидешь

Изменено пользователем ZloY

Поделиться сообщением

На втором скрине явно произнесено имя того, к кому обращаются. По поводу первого - жалоба подана на "мат в общий чат", а не на "оскорбление" того, кто ее написал. Плюс оба разговаривавших написали о том, кому это было адресовано, да и явного получателя фразы из второго скрина (в отличие от первого) не видно. Получается, что в моем примере с "пошел в зад" можно спокойно банить по заявке?

Изменено пользователем Reckless

Поделиться сообщением

Ребят научитесь других уважать, когда ГМы отсутствуют в игре в общий чат и не такое начинает вылезать. Другим не приятно это видеть. И не надо говорить "не читай", не надо выражаться в общий чат. =)

Изменено пользователем ShaggyIgor

Поделиться сообщением

вот типичный пример вам

Разгавор 2х Рошников (на едине)

-Слушай а 4 гидры в лук кул ?

-Ты дурак что ли (Пробегает левый и видет это делает скрин и отправляет за оскарбление)

Может Макс сразу сделал скрин ?!!! до того как Рент написал ой не туда ??? Ты докажи Допустим я скажу что он написал ой не туда а Макс скажет нет ты же своему любимому Максу поверишь

Ребят найчитесь других уважать, когда ГМов в игре нету в общий чат и не такое начинает вылезать. Другим не приятно это видеть. И не надо говорить "не читай", не надо выражатся в общий чат. =)

НЕ ЧИТАЙ! :v::):D

Поднимайте уровень культурности сервера, завязывайте с матом и оскорблениями...

еще че подять? мб мне с максом на ВЫ разговаривать??

Поделиться сообщением