Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
OldSchool

Предложения по моду Пен

Рекомендованные сообщения

Пишите тут что бы вы хотели добавить, изменить. Когда нечем будет заняться буду делать если смогу :lol:

Изменено пользователем OldSchool

Поделиться сообщением

Олд молодчина просто /showpm ето что такое /hidepm что такое и /weather я знаю что етем время менять и погоду можно но скажи какая к чему относиться ?

Поделиться сообщением

Вообще cool +1 Скорей бы доступ тебе дали...

Хорошо бы было как в годфатхере стадионы открыть

Поделиться сообщением

Олд молодчина просто /showpm ето что такое /hidepm что такое и /weather я знаю что етем время менять и погоду можно но скажи какая к чему относиться ?

Это команда чтобы видеть чужие ПМ-)

:lol2:

А можешь для адмнов(Или Модеров) у кого есть свой дом поставить туда ворота ! :lol2:

Мы ведь тоже люди как и менты!

Поделиться сообщением

добавлена лотерея

команда /lotto [номер] (цена билета 5000)

каждые ~8 минут проводиться лотерея, победителю даётся определённая сумма, если нет выигрышного билета, джек-пот увел-ся и разыгрывается снова через ~8 минут.

/пысы ого меня модером сделали :lol2:

Изменено пользователем OldSchool

Поделиться сообщением

Ааа я придумал: а давайте покупную ГИДРУ(самолет) где нить поставим!!! но пусть цена 250к!!!! или больше!!! :yahoo:

Поделиться сообщением

Ааа я придумал: а давайте покупную ГИДРУ(самолет) где нить поставим!!! но пусть цена 250к!!!! или больше!!! :yahoo:

НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ это через чур и так идет постоянная борьба за мот "енергию"или как там....А тут вообще караул начнеться

Поделиться сообщением

НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ это через чур и так идет постоянная борьба за мот "енергию"или как там....А тут вообще караул начнеться
:yahoo: ДА ДА и еще раз ДА!!! он же дорогой будет!!! не просто все!! И ктому же он каждый 10 минут опять появлятся будет!!! ну если 1 купили его копия уже тут как там!!!

Поделиться сообщением

:D ДА ДА и еще раз ДА!!! он же дорогой будет!!! не просто все!! И ктому же он каждый 10 минут опять появлятся будет!!! ну если 1 купили его копия уже тут как там!!!

Ну и что это будет рано или поздно деньги накопят... Sky Wars? нее и так мяса дофига...максимум апач! Ну или доступ к этому самолету только с 20 левла :D

Поделиться сообщением

Ну и что это будет рано или поздно деньги накопят... Sky Wars? нее и так мяса дофига...максимум апач! Ну или доступ к этому самолету только с 20 левла :cry:

Предстваляю че будет на 20лвл тоже мясоо! :D

Лючше гидру не ставить

Поделиться сообщением

Хотелось бы нечто вроде секретов....Типа нашел случайно(один раз только)кто то чумодан, а там 1 миллион)))Или ключи от квартиры где деньги лежат(опять деньги)...Можно нечто вроде прятак устроить...(если заинтриговал могу подробней) еще вот вроде в Фуджетиве или в Годфатхере был картинг центр и пейнтболл их тоже хотелось бы видеть

Поделиться сообщением

На счет пейнтбола мысльььь!Мы там ставки делать будем сами :D (Друг на друга)

А вот я слышал на какомто серве сделали Так что можно специальной командой двигатель заглушить Во-первых удобна бензин не кончаеться--------Во-вторых=мона буит выйти из тачи и а кто захочет ее украсть ему тоже придеться ее заводить!А че больше Покоцанна машина тем трудней ее зависти!!Или например если у тя есть своя тача чтобы в 24/7 мона было сигнализацию ставить на тачу=) И например кто близко к тачи на ходиться чтоб у тя в чате написало бы чето типо :''''Около тачи стоит Олух!!!''или например ктонить в тачу чужой селл то будет написанно ИД игрока кто ее украл=) Вот че я придумал!!!!Если нужны идеи то придумаю еще 8)

P.s. Модеры должны помогать :cry:

Олдскул если понравилась идея то я наверника смогу достать скриптик!

Я так думаю такой скрипт не сложна найти будет в инете если есть идее то добавляйте!!!!!!!!

Изменено пользователем Domovoy15

Поделиться сообщением

Видел такой скрипт где надо заводить машину, можно поставить если никто не против

Поделиться сообщением

Видел такой скрипт где надо заводить машину, можно поставить если никто не против

Наврятле кто будет пртив :-/

Поделиться сообщением

Я конечно поддержу, но только в том случае если садясь в каждую тачу не надо будет прописывать комманды. А то иногда надо от погони удерать, и еще это радио тормозит(нихде немогу найти версию с радио :) )так что думайте...

Поделиться сообщением

может предложение не по серверу будет, но оно касается ГТА. Как мы знаем, в ГТА нельзя говорить по микрофону, а мы привыкли практически во всех сетевых играх общаться голосом, так может есть какой нибудь модик на сервер чтобы у игроков появилась такая возможноть...

Ну а пока этого нет, я предлагаю простой способ - есть же Тим спик у симхоста - почему бы там не создать комнату про GTA SA, а в ней подкомнаты "Полиция", "Бандиты" и скажем "Мирные жители" - и те кто играет за полицию будут заходить в свою комнату, другие - в свою и т.д. Ведь так можно будет легко координировать свои действия по поимке преступников, либо преступникам по нападению или ограблению. Да и мирные жители смогут общаться тоже...

Поделиться сообщением

Идея хорошая +1 (ААА че за фигня у меня же больше 120 постов было!!!)Но вроде как TeamSpeak трафика зжигает уйму....

Поделиться сообщением

хехе хотел репутацию мне поднять :)

Если в тимспике админы создадут комнаты с минимальным качеством - 9 кбит кажется, тогда траффик за час, при среднем числе в 3 человека будет около 20 мегабайт, там ведь когда молчишь, то не идет траффик, можете повесить на клавиш разговор - еще лучше будет!!!

Скайп в данном отношении жрет гораздо больше, т.к. идет непрерывная передача, поэтому и задержек в нем нет, и парадокс, но в скайпе у нас, абонентво ттк траффик между нами до сегодняшнего момента по крайней мере считался бесплатным :D

Поделиться сообщением

Короче я мало чего понял....Но идея мне очень даже нравиться надо бы обратиться...+1 позже поставлю

Поделиться сообщением

Пишите тут что бы вы хотели добавить, изменить. Когда нечем будет заняться буду делать если смогу 8)

последние изменения:

добалены названия транспорта

добавлены ворота в полицейском участке

добалены логи телепортов

добалены часы

/hunt -думаю знаете

/bounties - тут список людей за чьи головы дали вознаграждения

+ хочу сделать чтобы автоматически писало за чью голову самое большое вознаграждение

/sumo -суммо на машинах

для админов /showpm /hidepm :p

/weather теперь и для модераторов

у админов перед ником теперь <GM> и цвет текста другой чтобы было лучше видно 8)

у модеров <M>

до сих пор пытаюсь банды в пен впихнуть, пока не получается >(

ПЫСЫ: не пишите: а почему не работает:??????????!!!!

этого на сервере пока нет, потому что у меня к нему доступа нет, как дадут так обновлю.

я про названия транспортов!!!НЕ ту же нигде этих всех выше перечисленных изменений,а так хотелось что бы названия появлялись,када салишься в тачу,так и около дома легче будет поставить тачу(хотяб разберёмся ,какая это тача,а то по названию не определить :) )

Поделиться сообщением

я про названия транспортов!!!НЕ ту же нигде этих всех выше перечисленных изменений,а так хотелось что бы названия появлялись,када салишься в тачу,так и около дома легче будет поставить тачу(хотяб разберёмся ,какая это тача,а то по названию не определить ab.gif )
ПЫСЫ: не пишите: а почему не работает:??????????!!!!

этого на сервере пока нет, потому что у меня к нему доступа нет, как дадут так обновлю.

доконца дочитать надо было :(

Поделиться сообщением

хехе хотел репутацию мне поднять :X

Если в тимспике админы создадут комнаты с минимальным качеством - 9 кбит кажется, тогда траффик за час, при среднем числе в 3 человека будет около 20 мегабайт, там ведь когда молчишь, то не идет траффик, можете повесить на клавиш разговор - еще лучше будет!!!

Скайп в данном отношении жрет гораздо больше, т.к. идет непрерывная передача, поэтому и задержек в нем нет, и парадокс, но в скайпе у нас, абонентво ттк траффик между нами до сегодняшнего момента по крайней мере считался бесплатным :D

Прямо скажу - не очень то и мало!!! :(

Если представить что будет не 3, а 5-7 человек и поиграть не час, а 3-4, не плохо набежит!

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

если повесить разговор на кнопку или не болтать ничего, то тимспик ничего и передавать не будет. Все от вас самих зависит, не надо за мою цифру хвататься, я её сказал примерно, тем более что ни разу не замерял на деле траффик :0 Если вы не будете в своей комнате болтать без умолку, а говорить по одной фразе в минуту, например чтобы вызвать помощь, то выйдет очень мало.

Тем более вас не заставляют в неё заходить :) Я просто хочу чтобы эти комнаты создали, вон у ИЛ-2 есть комната, у других игр тоже. Я правда не пробовал, можно ли самому там их создавать, если можно, то значит я зря обратился сюда :) ... кому надо - тут будет заходить, кому нет - те не будут!!! Ничего с появлением этих комнат измениться не должно, просто с ними удобней.

Поделиться сообщением

Вроде как можно, я как то пользовался тимспиком Ил'овским.

Поделиться сообщением

как вариант:

если можно например сделать так что бы некоторые правила с частотой напиремер в 5(или еще чаще) минут появлялись в общем чате !!! а то многи легь набирать /rules....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.