Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
maxx

Чемпионат серии GTR

Recommended Posts

Вопрос к организаторам.. я конечно понимаю что вы хотели уровнять все машины, но вы неучли тот момент, что просто файзен да он быстрее всех, но и сложнее всех в управлении а так, он стал как все.. а сложность осталась. И он потерял весь смысл... и все едут на одной машине...

как насчет такого варианта гандикапинга для фазера:

3%; 20кг балласт.

балласт компенсирует возросшую мощность и добавит устойчивости передку.

Вопрос к организаторам.. я конечно понимаю что вы хотели уровнять все машины, но вы неучли тот момент, что просто файзен да он быстрее всех, но и сложнее всех в управлении а так, он стал как все.. а сложность осталась. И он потерял весь смысл... и все едут на одной машине...

3% рестриктора исправят это!

Да не фига! Это уже слишком! Пробывали мы с 3% за фазером не угонишся, тем более на этой трассе... [br]Отправленный на: Четверг, Июль 19, 2007, 14:21:27

Думали о том что бы дать какой то + для XR GTR так как машина сложная и ее не кто не возмет, но эта задумка бистро умерла, не знаю почему.. А фазер выбирают только опытные гонщики...[br]Отправленный на: Четверг, Июль 19, 2007, 14:22:47

как насчет такого варианта гандикапинга для фазера:

3%; 20кг балласт.

балласт компенсирует возросшую мощность и добавит устойчивоси передку.

Я ПРОТИВ!!!!

Я ПРОТИВ!!!!

обоснуй только без "!!!!!!!!!!" и ора плиз :)

Я ПРОТИВ!!!!

Я те только что толдычил в аську почему я не хочу!! И смотри пост выше там тоже написанно!

Я ПРОТИВ!!!!

Я те только что толдычил в аську почему я не хочу!! И смотри пост выше там тоже написанно!

1 проц компенсируется балластом. че уперся?

и нужны мнения остальных.

Для увеличения зрелищнсти я согласен с тем что бы поменять ограничения для фазера. Правда не думаю что это поможет, все равно все на FXR поедут...

Мент вопервых ты так и не обосновал почему!

Во вторых нестоит забыать что файзер более сложен а значит череват ошибками.. втретих у него тормозной путь длинее что затрудняет обгон XXR. Так что если убрать 1% это добавит злещисности и немного разбавит пелетон а то называемся GTR а едут все на одной машине...

Если поменяешь я поеду на файзере.

Мент проиграть боится))))

Походу  ;D

МЕНТ ТЫ КУДА ПРОПАЛ?????[br]Отправленный на: Четверг, Июль 19, 2007, 18:10:48

Сначала этот Al потом жена.....  *SUICIDE* *SUICIDE* *GIRL_CRAY* X-)

Да уж, в первом повороте Al все испортил, надеюсь дальше аккуратнее будет... 1 минуту мне было не отыграть...

А так гонка очень интересная получилась. Борьба за лидерство была шикарной. Acidrain не скоростью так тактикой! Браво!

На скорость уже сил не было, в полудрёме ехал.  :)

рад что всем понравилось

Гонка - понравилась, результатом - доволен, всегда бы так стабильно ездить :)

Но с другой стороны стабильность объясняется тем что не с кем было гоняться - не было равных - либо быстрее меня были, либо тише :(

И че то у FXR двиган какой то слабый, барахлить часто начинает - не понятно из - за чего. За несколько кругов до пита и до конца гонки появлялись посторонние звуки в двигателе. Никто такого у себя не замечал? Послушайте если не ломает: где то 13-15 круг и 27-30 - на прямой хорошо слышно.

И если игра такая умная что двиган даже по чуть-чуть барахлит, че тогда это не показывается, как подвеска или покрышки? Или я не знаю где смотреть?

[br]Отправленный на: Июль 19, 2007, 23:58:38

Чет не понятно, пытался повтор залить, нельется :( Другие льются, а нужный нет. При этом у меня нормально воспроизводится, даже архивировал - не помогает :(

Гонка очень понравилась - давно хотел в кузовных гонках поучаствовать.

Борьбы правда у меня практически не было (ситуация схожая с SanSay)

Главная задача у меня была - доехать до финиша.

Жаль потерял 3-е место на последнем круге - отвлекся, хотя четвёртым тоже очень доволен.

Вот еще нужно научится техническим премудростям и думаю дела пойдут лучше.

Мда а мне надо как то шумоизоляцию дома менять а томеня из дома выгонят =(

сорри что ушел... недали...

Гонка - понравилась, результатом - доволен, всегда бы так стабильно ездить :)

Но с другой стороны стабильность объясняется тем что не с кем было гоняться - не было равных - либо быстрее меня были, либо тише :(

И че то у FXR двиган какой то слабый, барахлить часто начинает - не понятно из - за чего. За несколько кругов до пита и до конца гонки появлялись посторонние звуки в двигателе. Никто такого у себя не замечал? Послушайте если не ломает: где то 13-15 круг и 27-30 - на прямой хорошо слышно.

И если игра такая умная что двиган даже по чуть-чуть барахлит, че тогда это не показывается, как подвеска или покрышки? Или я не знаю где смотреть?

[br]Отправленный на: Июль 19, 2007, 23:58:38

Чет не понятно, пытался повтор залить, нельется :( Другие льются, а нужный нет. При этом у меня нормально воспроизводится, даже архивировал - не помогает :(

я так убивал движок еще на фоксе. изза мягкого дифференциала. (приблизительно 20/80)

еще такое бывает, если ты тормозишь двигателем слишком часто (например в одном и том же повороте все 30 кругов). тоесть резкое перещелкивание передач сверху вниз не сбавляя оборотов... думаю в твоем случае это так.

Да, жалко, что мало народу доехали. :( В итоге более-менее плотная борьба была только в первой половине гонки. В первый раз круче было.[br]Отправленный на: Пятница, Июль 20, 2007, 00:27:35

Да, руль с FF, кстати, нехило шумит, особенно когда его резко крутить приходится =( .

Да, жалко, что мало народу доехали. :( В итоге более-менее плотная борьба была только в первой половине гонки. В первый раз круче было.[br]Отправленный на: Пятница, Июль 20, 2007, 00:27:35

Да, руль с FF, кстати, нехило шумит, особенно когда его резко крутить приходится =( .

тем более если там два мотора !!!! %) был бы я его женой...  :0 убил бы  ;D ;D[br]Отправленный на: Пятница, Июль 20, 2007, 00:33:36

Да, жалко, что мало народу доехали. :( В итоге более-менее плотная борьба была только в первой половине гонки. В первый раз круче было.

сколько ты кругов за мной ехал? хз..... пока я не улетел изза 5 фпс.

борбой между пилотами это может и не назовешь ))) но я боролся с фпс-ами как мог  :)

заехал в пит. остановился. налетела толпа апкурившихся болельщиков и апракинула мое авто на бок... надо подумать об охране в питах!! дожили млин...

По поводу посторонних шумов: Они возникают когда ты перекручиваешь двигатель или часто едишь на повышенных оборотах. Двигатель начинает ломатся, в частности его клапана, эти звуки и есть пропуск клапанов. В итоге теряется мощность. Кстати, мне кажется у FXR двигатель более нежный чем у Фазера.

Насчет гандикапа: я думаю надо оставить 3% и все... без балласта. Во первых, машина сложнее в управлении чем FXR, во вторых больше износ резины и к тому же у фазера есть тенденция к проколу покрышек при наезде на бордюры(если давление высокое). И в третьих, что пожалуй самое главное, посмотрите на соотношение мощности на тонну веса у обоих машин, даже с 3% фазер уступает FXR. Финиш наглядно показал справедливость моих рассуждений, со 2-го по 5-ое место были одни FXR-ы.

Повтор кто нибудь закинул на фтп, хочу посмотреть кто меня в первом повроте выбил на песок

Первый поврот вообще жесть был.....

Сначало Al пролетает вперет... и влетает в кучу машин... потом у меня лаг.. т.е. все пропадают. и бам я в толпу влетаю....

Начинаю разворачиваться... и вдруг еще удар... материлизуеться из воздуша СенСей ;D

Хы. Без комментариев. Сказать не че.[br]Отправленный на: Пятница, Июль 20, 2007, 10:26:57

Вот повтор. ftp://ftp.simhost.org/incoming/LFS/FXR.mpr

Посмотрел свой и Мент'а повторы на обоих в первом повороте многие превращаются в лаги вот и получилась каша.[br]Отправленный на: Июль 20, 2007, 11:33:22

По поводу посторонних шумов: Они возникают когда ты перекручиваешь двигатель или часто едишь на повышенных оборотах. Двигатель начинает ломатся, в частности его клапана, эти звуки и есть пропуск клапанов. В итоге теряется мощность. Кстати, мне кажется у FXR двигатель более нежный чем у Фазера.

Никогда такого не было ни на FOX, ни на V8, а уж там я точно и перекручивал и неправильно понижался.

Первый поврот вообще жесть был.....

Сначало Al пролетает вперет... и влетает в кучу машин... потом у меня лаг.. т.е. все пропадают. и бам я в толпу влетаю....

Начинаю разворачиваться... и вдруг еще удар... материлизуеться из воздуша СенСей ;D

У меня тоже первый поворот все пропадают и я и в меня врезаются!!! Надеюсь в следущий раз будет по меньше лагов!

Насчет гандикапа: я думаю надо оставить 3% и все... без балласта. Во первых, машина сложнее в управлении чем FXR, во вторых больше износ резины и к тому же у фазера есть тенденция к проколу покрышек при наезде на бордюры(если давление высокое).

Кстати Расим, насчёт покрышек, я ещё удивлён почему они у тебя так мало раз лопнули, ты бы себя видел перед поворотами, дым коромыслом, ну кто так тормозит, не новичёк ведь.  :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this