Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ZloY

вопрос к админам

Рекомендованные сообщения

зачем удалили топ во флудилке где макс выложил подставной скрин + его переделал в пайинте и получилосб реальное оскарбление

Даваай те тогда удалять будем вс жалобы все все все и не будет у нас банов и все такого прикольно же

Поделиться сообщением

зачем удалили топ во флудилке где макс выложил подставной скрин + его переделал в пайинте и получилосб реальное оскарбление

Даваай те тогда удалять будем вс жалобы все все все и не будет у нас банов и все такого прикольно же

А ты можеш доказать что это не сам Дима написал чтоб забанить Макса? Я немогу. Вот и удалил чтобы небыло этого оскорбления.

Изменено пользователем ImPerfect

Поделиться сообщением

А ты можеш доказать что это не сам Дима написал чтоб забанить Макса? Я немогу. Вот и удалил чтобы небыло этого оскорбления.

а то что черным было добавлено буковка "Д" это уже оскорбление + подделка, санек твоё такое решение мало кто будет уважать

Поделиться сообщением

А разве во флудилке нельзя левак залевать о_О? по моему там все что хош мона делать главное чтоб тот скрин в раздел жалоб не попал тогда на сам деле подстава будет=)

Поделиться сообщением

а то что черным было добавлено буковка "Д" это уже оскорбление + подделка, санек твоё такое решение мало кто будет уважать

Насколько знаю там была попытка исправить эту букву Д, только она была не очень удачная.

Поделиться сообщением

Я Зашёл в его чат чтобы появилась надпись и чтобы максу дали бан да ?))))))) ахахахах не рассудительный админ и не смотришь на скрины

Поделиться сообщением

Я Зашел в его чат чтобы появилась надпись и чтобы максу дали бан да ?))))))) ахахахах не рассудительный админ и не смотришь на скрины

Ты предлагаеш его забанить?

Ну представь ситуацию... я сажусь с чатом "Админы *******", делаю скрин и говорю что я зашел к тебе в чат и ушел афкачить, а когда пришел ты сменил название чата и ушел. Я тогда имею право тебя забанить... Надеюсь теперь понял?

Поделиться сообщением

Сейчас ситуация другая короче прикрываешь Макса да рот оно ипать

Где именно я его прикрываю? Я тебе обьяснил ситуацию, если я буду банить за такие скрины то в бане будут абсолютно все.

Поделиться сообщением

короче у нас зависымый админ своего мнения никогда нет

Поделиться сообщением

Этот скрин не видел...

Скрины выкладывать можно конечно, но чтобы они не противоречили правилам игры и правилам форума.

Поделиться сообщением