Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
war

АДМИНАМ, МОДЕРАМ

Рекомендованные сообщения

многие команды для модеров и админов не понятны!! и очень малы! к примеру погоду менять нельзя , это минус! тема создана для таких случаев... :yahoo: прошу ГМов и АДМНОВ написать какие команды что означают!!! :)

Изменено пользователем war

Поделиться сообщением

е вар мы уже можем менять погоду

Поделиться сообщением

Когда у олда доступ будет к серву тогда мы сможем менять погоду а ща нет

Вар не вобиду конечно ,но я не понимаю за чем нужен админ если он даж не знает инглиша или ддаж команды не знает :cry: !

Поделиться сообщением

Э я тоже не особо рулю в инглише (Вуукия я че поделаешь) но вот кик от бана отличить смогу...И вообще было бы хорошо чтоб для модеров открыли спец тему чтоб лишьний флуд не создовать(Enter Moders & Admins only)

Поделиться сообщением

Ну и доступ чтобы был только нам чтобы не флудили игроки простые и от лишних глаз долой)

Поделиться сообщением

Во ето реальные мысли ))

Поделиться сообщением

Ну и доступ чтобы был только нам чтобы не флудили игроки простые и от лишних глаз долой)

Я собственно говоря и об этом....

Offtop begin

Хде Олд или СанСай?? Когда нужны не дождешься

Offtop end

Поделиться сообщением

это как подфорум годфазера)

Поделиться сообщением

это как подфорум годфазера)

Во-во довно пора а то у модеров Форума есть секреты пусть и у нас они будут :-/;):D

Изменено пользователем Domovoy15

Поделиться сообщением

Э я тоже не особо рулю в инглише (Вуукия я че поделаешь) но вот кик от бана отличить смогу...И вообще было бы хорошо чтоб для модеров открыли спец тему чтоб лишьний флуд не создовать(Enter Moders & Admins only)

Будет тема - позже

Поделиться сообщением

Я так думаю это оффтоп, ну да ладно...

В скором времени я думаю придется возвращать правило о не убийстве админов и модеров..Особенно когда серв "загружен"от 10 человек и всего два модера...Тут надо как то новичкам помогать коммандами, за нарушениями следить, а народ в это время тебя еще киляет БЕЗ ПРИЧИНЫ. Незнай как вам, но у меня нет возможности успевать все это...И еще опять МЯСА много стало :)

Поделиться сообщением

Во-во довно пора а то у модеров Форума есть секреты пусть и у нас они будут :D :D :D
давайте создадим специальною тему для модеров, я за!!!! и чтоб на ней код стоял... или специальным именам на форуме только туда вход давали!!! :) Изменено пользователем war

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.