Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
OldSchool

Баги PEN1(OLD)

Recommended Posts

Если вы заметили какой-то баг в игровом скрипте PEN 1 - обращайтесь сюда. Будем заниматься их устранением.

Edited by OldSchool

появился баг: эффект психотропии, на экране видны только цветные пятна. Как будто монитор сдох.У всех так.Исправьте, пожалуйста!

Это погода такая, бывает временами :)

197 ночью

Edited by OldSchool

ксати там когда на мопед садишься или в машину тебе дают обрез и он драбовик заменяет сделай плиз если можешь что бы не заменял мне драбаш болше нравится

ксати там когда на мопед садишься или в машину тебе дают обрез и он драбовик заменяет сделай плиз если можешь что бы не заменял мне драбаш болше нравится

это легко :v:

был нож стали цветы =( надо чтобы он не заменял а только добавлял если нет такого вида оружия.

был нож стали цветы =( надо чтобы он не заменял а только добавлял если нет такого вида оружия.

цветы тоже были, уберу тогда если заменяют.

Edited by OldSchool

все полезные баги мне в личку! буду юзать :thumbdown:;)

багоюзеров ф топку :thumbdown:

без б +1

a топку, не нада им там холодна, лудша как на смайле у тя =)

Сейчас на серве только один баг, но очень большой: Слетает чрезвычайно часто.... Я уже обратился по поводу доступа, но что-то нет ответа :)

Сейчас на серве только один баг, но очень большой: Слетает чрезвычайно часто.... Я уже обратился по поводу доступа, но что-то нет ответа :)

на самом деле ваще часто вылетает сегодна тока где то за час игры раза 12 точно вылетало и в тикуры падал 2 раза ну а уж зайти один раз ваще минут 25-30 немог пишет забанет или ник забанет или серв непашет и др я уже непомню все :)

Я появляюсь и у меня тупо фиолетовый экран,фигура игрока есть,енчего больше нет.Че делать??

Я появляюсь и у меня тупо фиолетовый экран,фигура игрока есть,енчего больше нет.Че делать??

Просто перезайди, у меня тоже бывает такое, как правила после перезахода - нормально все.

А еще вводи логин только после появления персонажа!

появился баг не знаю как давно, но сам замметил только седня! баг с дм связанный....во 1 ых он никогда не начинается )) чтоб начать двигаться и убивать надо /afk и потом /back вводить...и в следствии того что он не начинается он и не заканчивается ни когда :D

появился баг не знаю как давно, но сам замметил только седня! баг с дм связанный....во 1 ых он никогда не начинается )) чтоб начать двигаться и убивать надо /afk и потом /back вводить...и в следствии того что он не начинается он и не заканчивается ни когда :D

вооо, для любителей мочилова туда дорога :dance:

да этот баг фигня сноп я щитаю пусть люше они исправят всевсе баги с погодой например рябь, все вокруг красное еще много чего :-/ вот такая вот погодка у нас бывает и давольно частенько и это так у всех и это я не на ескейте а в игре так бегаю :-/:v: :v: :D

post-1966-1203353546_thumb.png

Edited by EMINEM

та же самая хрень (((((((((

post-2017-1203353655_thumb.png

или на пример вот эта погодка ПРИЛЕСНАЯ ненравдали? :-/ :-/ :v: все все видно круто ха ха ха ха ха ха :v::D

post-1966-1203354263_thumb.png

post-1966-1203354272_thumb.png

или на пример вот эта погодка ПРИЛЕСНАЯ ненравдали? :D :D :D все все видно круто ха ха ха ха ха ха :D :D
У мя аналогично было!! точ в точ!!! ща вроде прошло...

У мя аналогично было!! точ в точ!!! ща вроде прошло...

такое явление очень часто бывает особенно когда вечером играешь бац и всё красное становится или ещё как нить!

такое явление очень часто бывает особенно когда вечером играешь бац и всё красное становится или ещё как нить!

чет при мне ни разу не было

у меня только с яркостью проблемы - походу моник почти сдох (((

чет при мне ни разу не было

у меня только с яркостью проблемы - походу моник почти сдох (((

сен а ты вечерком поиграй увидеш как это тупо ха мы ваще в города начали играть от безделья ведь там ходить ваще невозможно кроме всяких домов амоо и др

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this