Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
OldSchool

Проблемы и вопросы, FAQ в первом посте

Рекомендованные сообщения

Общие :

В: Можно ли установить ботов на сервер?
  О: Нет. Никак нельзя.

В: При запуске мультиплейера запускается одиночная игра.
  О: Иногда такое бывает, попробуйте перезайти. Если вы несколько раз пробовали и всеравно запускается одиночка, то видимо вы установили клиент не в ту папку. Файл samp.exe должен находиться в той же папке где находится файл gta_sa.exe после установки игры. Также возможно у вас не подходящая версия игры.

В: Можно устанавливать моды или патчи?
  О: Не рекомендуется, т.к. мультиплейер может не заработать или заработать с проблемами. Если всетаки устанавливаете моды или патчи - делайте резервные копии, иначе возможно придется переустанавливать игру.

По моду Pen1:LS:

Вопрос: Сколько можно иметь домов?
  Ответ: Один.

В: Сколькими бизнесами можно владеть?
  О: Одним.

В: Мне принадлежал дом/бизнес, я не играл 3 дня, захожу в игру, а мой дом/бизнес продается.
  О: Если не играть в течении 3х дней или дольше, то имущество выставляется на продажу без какой либо компенсации.

В: Как поднимать лвл(уровень)? Что для этого надо?
  О: Для получения нового уровня нужно посмотреть в /level и убедиться что у вас достаточно опыта, потом набрать команду /buylevel.
  Стоимость получения нового уровня = ($25000 + 4 очка опыта) * новый уровень.
  Например получение второго уровня стоит 8 очков опыта и $50000, третьего 12 и $75000 и т.д.

В: Можно ли поменять город?
  О: Можно, но это очень трудоемкий процесс и без особой необходимости этого не будет.

В: Что обозначает цвет ника?
  О: Цвет ника обозначает принадлежность к банде.
  Синие - копы, розовые - парамедики, белые - простые жители, всё остальное - банды.

В:Как сбросить очки апгрейда?
О:/restupgrades тока за это придеться заплатить 100к.

В: Как сесть в машину, пасажиром?
О: Нажмите G

В: Почему у меня не видно чата? И как общаться в нём?
О: Чтобы увидеть чат, нажмите F7, а чтобы писать , нажмите F6

В: Как заработать деньги в PE№1?
О: Убийством бандита
Участием в миссиях
Получая зарплату(пенсию)(выдаеться 1 раз в 1 час)
Получая проценты в банке(0.1 процента от суммы на счету)(проценты зависят от вашего дома)

В: Где находиться банк?
О: Любой магазин 24-7(один находиться к западу от главной трассы на вайнвуд(голивуд)), главный банк находится рядом с полицейским участком.

В: Как положить деньги на счет?
О: Зайти в банк, и ввести /bank (через пробел сумму)

В: Как снять деньги со счета?
О: Набрать /withdraw (и сумму)

В: Как купить вещи в магазине 24/7?
О: Просто введите в чат /buy там покажут все что продаеться.Что понравиться то и покупайте командой /buy (НОМЕР ВЕЩИ)

В: Как посмотреть статистику о своём уровне?
О: Введите /level

В: Почему когда я пытаюсь присоединиться к игре у меня появляется сообщение об ошибке

Exception At Address: 0x75572645

Last SCM Opcode: 0x581

Registers:

EAX: 0x0022F6E4 EBX: 0x0022F6CC ECX: 0xFFFFFFFE EDX: 0x46454447

ESI: 0x0022F6E4 EDI: 0x0022F70C EBP: 0x0022F6A4 ESP: 0x0022F6A4

EFLAGS: 0x00210246

...

О: Это краш. Он может быть вызван тем что у вас неправильная версия игры, установлены моды и/или патчи, а также другими причинами. Наиболее действенный способ по исправлению ошибки - переустановка игры, клиента и патча. Если не поможет - пишите.

В: Как получать очки опыта?
  О: Каждый PayDay все игроки находящиеся на сервере получают одно очко опыта. Так же очки можно получать за выполнение миссий. Бандитам чтобы получить опыт нужно не только выполнить миссию, но и выжить в течении 6 минут. В это время он считается Врагом народа. Игрок убивший Врага народа получает +1 убийство ВН и деньги заработанные им на последней миссии. Одно очко опыта дается за выполнение 4х однотипных миссий/убийств ВН. Копы также получают сервисы за убийство участников гонки, и любые игроки получают сервисы за продажу компонентов для бизнесов. Одно очко опыта дается за 20 сервисов. Также очко опыта дается за 30 убийств. Убийства копов и медиков (а также мирных жителей копами) не защитываются.

В:Пытаюсь зайти в игру, выходит сообщение:
 Connecting to 217.30.243.116:7777...
 The server didn't respond. Retrying...
 и ничего не происходит. Что делать?
 О: Значит в данный момент сервер либо упал, либо был отключен, попробуйте зайти позднее

В:Нажимаю на коннект и ничего не происходит. Что делать?
О:1.Попробуй удалить файл gta_sa.set расположеный в папке "GTA San Andreas User Files" которая находится в папке "Мои документы".
2.Если 1ое не помогло: в папке, куда вы ставили samp есть значок samp.exe, нажимаете на него правой конопкой мыши, выбираете свойства, там будет закладка совместимость, заходите в нее, там будет такая штука: запустить программу в режиме совместимости с: и вы выбираете windows 98, жмём окей, если не помогает меняйте windows 98 на другое.

Какие ники можно использовать.

Содержащие только следующие символы:

a A b B c C d D e E f F g G h H q Q j J i I k K l L m M n N o O p P r R s S t T u U v V w W x X y Y z Z 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 [ ] _

Ники содержащие символы не входящие в этот список(например запятые, точки, пробелы и т.п.) и ники содержащие более 16 символов, работать не будут. Использование ников начинающихся с цифры настоятельно не рекомендуется.

Если у кого-то появляются какие-либо проблемы при подключении или по игре, или кто-то желает задать вопрос - в эту тему :)

Перед тем как задать вопрос вы должны прочитать правила, описание, список команд и эту тему.

Если вы не нашли ответа в вышеуказанных темах, задавайте вопрос.

Изменено пользователем OldSchool

Поделиться сообщением

Подскажите как арестовавать когда играешь за полицию??? 8)

Поделиться сообщением

Надо встать на красный маркер и ждать преступника, надо либо выкинуть из машины или пристрелить. А еще если ты планируешь быть за милицию, то попроси админов или модеров(команда /admins) добавить тебя в список милиции, тогда ты будешь полноправным ментом =)

Поделиться сообщением

у меня сегодня весь день на единственном рабочем сервере во время игры вылезала ошибка, схожая с "крашем" из ФАКа выше... Игра при этом закрывалась с ошибкой... Это происходило как в начале игры, когда я только зашел на сервер, так и после 5 или 20 минут игры :friends: Вчера вечером такого не было :D

Я не понимаю в чем дело - пробовал играть на внешке, на 20 серваках поиграл в общей сложности 3 часа, никакой ошибки, только на нашем :(

Поделиться сообщением

у меня тоже самое...хз наверняка что то с модом не то :friends:

Поделиться сообщением

скорее всего у Вас стоит немного не та версия или установлены патчи, если хотите играть без ошибок найдите простую без модов англ версию и ставьте на нее оффициальный русификатор, а так у меня немного не стандартная версия поэтому ошибка вылетает раза 3-4 в неделю.

Поделиться сообщением

было бы оно так я бы не смог норм играть на первом серваке ............ у тя самого то заходит?а то я на том серве ни кого не вижу.......

Изменено пользователем ViXtiR

Поделиться сообщением

в том то и дело, что вчера вечером все было нормально, а модов на ГТА у меня вообще не стоит - я качал ту, на которую ссылку давал Ред Барон, так что дело в серваке!! Русификатор поставил - все равно тоже самое

Вот эта ошибка

post-1884-1201874259_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да я сам на первый с 10раза заходил, пока хз. парни, ждем админов, слово за ними.

Поделиться сообщением

Залейте сюда весь F.A.Q. для PEN LS&SF .

P.S. - заранее спасибо !!! :)

Поделиться сообщением

Люди скажите что делать когда при установке сампа не работает кнопка Install???

вот скрин

post-2212-1202894920_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Люди скажите что делать когда при установке сампа не работает кнопка Install???

вот скрин

ты папку выбери где у тя ГТА и у тя сразу инстал врубится и устанавливай !!!

Изменено пользователем Snoop dogg

Поделиться сообщением

А как поставить аватарку на форуме и поменять ник?(и еще много много че сделать-короче редактировать свой профиль)

Поделиться сообщением

А как поставить аватарку на форуме и поменять ник?(и еще много много че сделать-короче редактировать свой профиль)

Поделиться сообщением

Ник тебе можгут поменять только администраторы форума, а редактировать свои данные тут:

post-2267-1245773964_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ник тебе можгут поменять только администраторы форума, а редактировать свои данные тут:

post-2267-1245773964_thumb.jpg

Администраторы форума! Пожалуйста иизмените мой ник с ATLETS на ATLET

Заранее благодерен!

P.S. спасибо Котик

Изменено пользователем ATLETS

Поделиться сообщением

Администраторы форума! Пожалуйста иизмените мой ник с ATLETS на ATLET

Заранее благодерен!

P.S. спасибо Котик

хех) на счёт изменения ника есть специальная тема(к сожалению забыл её адрес), но можешь в поиске найти администраторов/супермодераторв форума и написать им лично!

Поделиться сообщением

блин, в теме уже год не отписывались... взяли подняли... еще и не по теме.

Закрыта.

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.