Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Rafaraf

Battlefield 2 Special Forces

Рекомендованные сообщения

думаю, много интереснее будет...

с технической точки зрения никакого гемора, какая версия крутиться на серве такой версией и зайдет пользователь автоматом....

ему надо будет только установить SF дополнительно

Поделиться сообщением

Я ЗА!, много интересного в этом дополнении, особенно меня поддержат думаю те кому нехватает, различных пеших боев, локальных стычек, уличных конфликтов.

ЧЕГО СТОИТ ТОЛЬКО УСЛЫШАТЬ РУССКУЮ РЕЧЬ И ПОИГРАТЬ ЗА РУССКИЙ СПЕЦНАЗ!!!

Поделиться сообщением

думаю, много интереснее будет...

с технической точки зрения никакого гемора, какая версия крутиться на серве такой версией и зайдет пользователь автоматом....

ему надо будет только установить SF дополнительно

а где взять BF2SF ?

Поделиться сообщением

Special Force - ваще тема конечно. Русский спецназ там красавчики ;)

Но так же есть новые фичи - гидроциклы, слезоточивый газ (и для борьбы с ним противогаз), прибор ночного видения и крюк (арбалет) на высокие здания залезать/спускаться.

Ночные бои - это просто сказка!

Поддерживаю идею об игре с данным паком.

Поделиться сообщением

видел SF в "СОЮЗ"-е? в комплекте с оригинальной батлой, стоит 700 руб.

Поделиться сообщением

У меня есть SF! Кстати патч для батла потходит и для SF!!!

Поделиться сообщением

2 Rishat  выложи, пускай люди поскачут пока ;)

OK, поставлю на закачку ночью, т.к. скорость очень низкая...

Буду заливать на HiTV

Поделиться сообщением

Здался вам это SF =) Если уж ставить моды то Project Reality или PoE2.

например немного о PR:

1) главная цель мода - реализм во всем что можно, от джипа и самолета до каждой пушки.

2) Помимо полной переделки поведения всего и вся есть класные фишки. Например количество анти танков ограничено. Для того что б стать им надо пойти и получить комплект из дружественно APC.  Все как в реальности - т.е. типа в APC лежит эта труба ты подбегаешь и берешь трубу и вносишь танк :)

3) или например  - больше нет прицела, стреляй либо навскидку либо через взгляд через прицел. Также нет нереалистичного счетчика патронов - отображается тольок твой режим стрельбы (1,3,авто) и количество оставшихся обойм. ИМХО очень полезная фича :)

4) например если ты пуляешь из антитанка, а сзади тебя находился твой чел, то его убивает выхлопными газами (картинка прилагается)

5) По мере повреждения вертолетов они начинают вибрировать и плохо управлятся :) Супер!

6) Мексиканец не сможет угнать новейший F-22 просто потому что не сможет им управлять (наоборот тоже не выйдет), но сможет угнать джип или лодку

7) Артиллерию нельзя просто так взять и тупо вызвать.  Лидер сквада должен её запросить, командер направить, а лидер сквада подтвердить запрос - и только тогда шмалять будет :)

8) новые режимы игры. например есть режим когда карта большая, но все борятся только за один флаг, как только его захватили переходят к следующему и так пока не дойдут до последнего флага и не захватят.

И куча куча подобных улучшений. + новые карты :)

А SF что - пара новых пушек и УСЁ. Если уж напрягать всех ставить что то новое, то лучше на что то действительно стоящее.

post-28-1169742257_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А SF что - пара новых пушек и УСЁ. Если уж напрягать всех ставить что то новое, то лучше на что то действительно стоящее.

Дааа Барон,  уже вторым постом глаза мне открываешь на БФ   :)Особенно понравилось про Мексиканца  ;D. Если серьёзно, то вроде как то на Сухом попадалась ветка о совмещении БоБа с подобной БФу аркадой.

Поделиться сообщением

Это конечно хорошо!! Но это я как понял любительски мод.. А любительские моды обычно бывают глючными.. хотя судить не мне.. т.к. не видел я этот мод в глаза.. Кто может зальет?

Поделиться сообщением

Долой SF, да здравствует PoE2! :) Единственное, что нубы от таких заморочек вообще с ума сойдут ;)

Поделиться сообщением

например немного о PR:

1) главная цель мода - реализм во всем что можно, от джипа и самолета до каждой пушки.

2) Помимо полной переделки поведения всего и вся есть класные фишки. Например количество анти танков ограничено. Для того что б стать им надо пойти и получить комплект из дружественно APC.  Все как в реальности - т.е. типа в APC лежит эта труба ты подбегаешь и берешь трубу и вносишь танк :)

3) или например  - больше нет прицела, стреляй либо навскидку либо через взгляд через прицел. Также нет нереалистичного счетчика патронов - отображается тольок твой режим стрельбы (1,3,авто) и количество оставшихся обойм. ИМХО очень полезная фича :)

4) например если ты пуляешь из антитанка, а сзади тебя находился твой чел, то его убивает выхлопными газами (картинка прилагается)

5) По мере повреждения вертолетов они начинают вибрировать и плохо управлятся :) Супер!

6) Мексиканец не сможет угнать новейший F-22 просто потому что не сможет им управлять (наоборот тоже не выйдет), но сможет угнать джип или лодку

7) Артиллерию нельзя просто так взять и тупо вызвать.  Лидер сквада должен её запросить, командер направить, а лидер сквада подтвердить запрос - и только тогда шмалять будет :)

8) новые режимы игры. например есть режим когда карта большая, но все борятся только за один флаг, как только его захватили переходят к следующему и так пока не дойдут до последнего флага и не захватят.

И куча куча подобных улучшений. + новые карты :)

Просто нет слов :o (нравится игры где как можно больше реализма)

Поделиться сообщением

Тебе нравится или нет? без слов не понятно :)

Поделиться сообщением

Заливайте уже ВСЁ, не томите. Попробуем и проголосуем ...

Поделиться сообщением

Тебе нравится или нет? без слов не понятно :)

Да всем 100% понравиться..  Лишь бы только глюков не было... У кого есть сие чудо, просьба оперативно залить!!! Да и где можно прочитать про этот мод?

Предлагаю поменять название темы.. как на это мотрите?

Поделиться сообщением

Не спеши :) Я еще про PoE2  не рассказал :)

Поделиться сообщением

Моды 100% понравятся всем, кто играет в BF хотя бы месяц. Остальным будет сложнее.

И надеюсь сложностей они не боятся ;))

Заливайте эти чудные моды!

Поделиться сообщением

Прочитать можно здесь(второе место с рейтинге МОД ГОДА среди всех игр): http://realitymod.com

про POE2(первое место в том же самом авторитетном рейтинге всех модов между прочем) здесь: http://www.pointofexistence.com/

Поделиться сообщением

10 на 10 скучно там ....

но в клубе поставлю, если зальет кто нить

Поделиться сообщением

Как вам наконец то вменяемая карта коммандера? (из PoE2)

post-28-1169744702_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас