Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ChyBBaka

Наша Милиция и не только

Рекомендованные сообщения

>( Чето в последнее время уж очень мяса стало много!

Милицию совсем не уважают киляют просто так, без выгоды!

И вообще никакого уважения модераторам! Когда нада подсказывать новичкам что да как, или в тюрьму посадить кого -то...И в этот момент кто то подходит и просто тупо стреляет на смерть! Посадишь его в тюрьму за это скажет "ты счас не прав!" (или еще хуже мат пойдет и ор!) муте накладывать еще хуже не прав! И что делать? Пытаешься быть хорошим модером, но не дают :yes: Вот довили блин Тира(кстати кто За чтоб он вернулся?), что я следующий? :lol2:

Поделиться сообщением

И вообще никакого уважения модераторам! Когда нада подсказывать новичкам что да как, или в тюрьму посадить кого -то...И в этот момент кто то подходит и просто тупо стреляет на смерть! Посадишь его в тюрьму за это скажет "ты счас не прав!" (или еще хуже мат пойдет и ор!) муте накладывать еще хуже не прав! И что делать? Пытаешься быть хорошим модером, но не дают :( Вот довили блин Тира(кстати кто За чтоб он вернулся?), что я следующий? :0

+1 чубак реально с омнйо такое было уже раз пять человек меня позвал один раз помоч у него та чо то с игрой было так один придурок подощёл и начал меня килять я ег ов тюрму посадил так он так начал орать тиап не за что не по правилам

Поделиться сообщением

Может режим бога для админов сделать как я в фуджитиве делал..

Поделиться сообщением

Не помоему режим бога это через чур....

Кстати доступ еще не дали?

Если нет то можно мне на пару дней 3 уровень чтоб погоду менять?

Поделиться сообщением

нy нет почему идея хорошая. просто надо чтобы этот год режим отображался на экране у игроков типа он дункан маклауд это на случай если кто-то борзеть начнет, чтобы на скриншоте было видно что на нем год моде.

Поделиться сообщением

И вообще никакого уважения модераторам! Когда нада подсказывать новичкам что да как, или в тюрьму посадить кого -то...И в этот момент кто то подходит и просто тупо стреляет на смерть! Посадишь его в тюрьму за это скажет "ты счас не прав!" (или еще хуже мат пойдет и ор!) муте накладывать еще хуже не прав! И что делать? Пытаешься быть хорошим модером, но не дают :D Вот довили блин Тира(кстати кто За чтоб он вернулся?), что я следующий? :v:

реально, дело говоришь, запарили!!!

Седня зашел и в течении 3-5 минут меня 3 раза кил! ппц

и все разы не по правилам!!! Новички *я люблю симхост* >(

Олд есть предложение 2-3 основных правила вывесить при входе в игру.

Поделиться сообщением

реально, дело говоришь, запарили!!!

Седня зашел и в течении 3-5 минут меня 3 раза кил! ппц

и все разы не по правилам!!! Новички *я люблю симхост* >(

Олд есть предложение 2-3 основных правила вывесить при входе в игру.

я тоже за, хотя и не модер :) но надо что бы обязон было при входе в игру поянвлялось, а не вызывать с помощь коносоли...

в последнее время ужос что стало, стрельба с мотика с машины в открытуюю, мат (чет слишком много стало) над что то делать........ :)

Поделиться сообщением

Админам :)

Как это ни странно звучит - уберите антимат :) !!! А то он и обычным игрокам иногда хлопоты доставляет. Т.к. на деле он без надобности. Цель создания таких программ - это закрыть "плохие слова" звезочками. Ну так это ж бессмысленно - любой, даже самый интиллегентный человек угадает какое слово скрывается за звездочками - вставит мысленно пропущенные буквы :) А я же предлагаю поберечь админам нервы, ну зачем вам переживать из за каждого матерного слова. Уже прошел тот день, когда сервер только открывался. Сейчас на сервере сложился определенный костяк людей, которые играют там постоянно и матерятся постоянно тоже :). Им да и всем нам известны правила - и если в правилах запрещено матерится, или оскорблять друг друга, то не надо после каждого мата писать человеку "ноу мат" - он же все равно вас не послушет, и в следующий раз тоже сматернется и все повторится опять. Я же предлагаю просто кикать их. То есть допустим модератор увидел, что в чате кто то сматерился - он тут же его кик, после этого игрок зайдет и уже серьезно подумает, чтобы матерится снова. И неважно кто сматерился - хоть сам модер!!! Только так на сервере будет порядок в плане мата... А то чубакку запросто могут довести тоже!!! И он уйдет от нас...

Теперь что касается убийства людей, которые заняты чем то. Те кто убивают они знают, что вы помогаете кому то, либо что то пишете :) Но они просто хотят срубить халявный опыт :) Таких тоже лучше кикать :). Вот возьмем меня - я не такой как все - если sansay пишет в чате, что он занят, я его не убиваю :)

Полицейским :)

Да, согласен, полицию не уважают, но я бы не сказал что есть полный беспредел, да, городок у нас криминальный, но мы боремся, раскрываемость в прошлый вечер была очень высока. Я например двоих нарушителей подряд остановил, заработав на них 60 тысяч - по моему неплохо!!! А вот что касается тюрьмы - мне не совсем понятно, как в неё сажать!!! Сколько бы я не писал jail, пишет, то "игрок слишком далеко", то "невозможно посадить его в данный момент". Какие надо выполнитьб действия, чтобы команда сработала ? Я даже к стоящему нарушителю её применял - все бестолку!!! Надо ли при этом выходить из машины ?

Я вот не понял до сих пор, зачем запрещена стрельба с мотика или из автомобиля водителю ?? Это же предусмотрено игрой, на любых других серверах это все разрешено и поощряется, а у нас почему то нет :)

Поделиться сообщением

Инет прав мы - милиция (в том числе и я) ловим преступников и нам инагда сложно удирать от толпы Домового и его банды в одиночку ( нестреляя с мотика) если бы за это не сажали в тюрьму было бы норм

Поделиться сообщением

Сколько бы я не писал jail, пишет, то "игрок слишком далеко", то "невозможно посадить его в данный момент". Какие надо выполнитьб действия, чтобы команда сработала ?

Так ты просто неправильно пишешь команду...нужно писать /ajail [номер игрока] [на сколько сажаешь](в секундах)Например- /ajail 5 30 это посадил игрока под номером 5 на 30 сек.

Изменено пользователем Fantazy

Поделиться сообщением

Инет прав мы - милиция (в том числе и я) ловим преступников и нам инагда сложно удирать от толпы Домового и его банды в одиночку ( нестреляя с мотика) если бы за это не сажали в тюрьму было бы норм

Да уж, я замечал кстати, когда мы милиция за одним втроем гоняются - они называют это слабостью и трусостью, а когда они всей толпой мочат... :) ? У нас по инструкции объязательно преследовать преступника не одному а с подмогой!!!

Так ты просто неправильно пишешь команду...нужно писать /ajail [номер игрока] [на сколько сажаешь](в секундах)Например- /ajail 5 30 это посадил игрока под номером 5 на 30 сек.

а-а-а букву "а" надо еще писать и время.... :) А я то блин писал только "/jail 2" и все :)

Спасибо за помощь :) Постараюсь поймать и посадить тебя в будущем!! :)

Поделиться сообщением

Админам :)

...допустим модератор увидел, что в чате кто то сматерился - он тут же его кик, после этого игрок зайдет и уже серьезно подумает, чтобы матерится снова. И неважно кто сматерился - хоть сам модер!!! Только так на сервере будет порядок в плане мата...

В принципе сурово, но справедливо. Думаю это действительно может сработать, но думаю можно кик, но не сразу, а допустим после второго матерного слова подрят.

Я вот не понял до сих пор, зачем запрещена стрельба с мотика или из автомобиля водителю ?? Это же предусмотрено игрой, на любых других серверах это все разрешено и поощряется, а у нас почему то нет :)

Ну как... описали уже зачем и для чего... Если разрешить стрелять с МОТИКА, то при миссии с перегоном тачки, ее просто не реально будет довести до места!!! Или так же если будет погоня тоже не реал будет уйти от мотоциклиста!

По поводу тачек может да, можно и разрешить.

Поделиться сообщением

Не пугайтесь моему мирному настроению, но я считаю что кик это крайняя мера...

/mute на неопределенный срок вот это лучше :v:

Поделиться сообщением

Не пугайтесь моему мирному настроению, но я считаю что кик это крайняя мера...

/mute на неопределенный срок вот это лучше :v:

тоже вариант :D

Поделиться сообщением

Фэнтази аджаил - а-админ эта команда только для можеров и админов.

а команда джаил если не путаю активна только если человек добавлен в каплист

Поделиться сообщением

во во - тото он пишет что я не имею доступ к этой команде, а просто jail работал, вернее делал вид что работает.

А что такое каплист ?

Поделиться сообщением

coplist medlist - это список игроков кто может играть полноправно этой профессией.

Поделиться сообщением

а как в нем оказаться? Я же уже как 5 дней мент, и только мент, за других не играю, опыт уже есть :D И к тому же полковник :D

Поделиться сообщением

Фэнтази аджаил - а-админ эта команда только для можеров и админов.

а команда джаил если не путаю активна только если человек добавлен в каплист

Коплист покачто не робит так что команда /jail Тоже :D

Поделиться сообщением

хз, я аджаил юзаю. Олд глянь чо с листами перамедиков и копов

2Инет встретимся, добавлю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас