Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Fantazy

Чё за фигня с домами?АДМИНЫ

Рекомендованные сообщения

Чё за фигня с домами,а?я вот набрал 5ый левак и купил се дом за 150к,и у меня птом начали орендовать дом(HaM,DaN,SeNaToR,PAXAN777,Sasha89 и ещё вроде кто то...)Так вот вроде всё норма было сначала,а потм чё то мне жаловаться стали орендующие,типа чё они на общем респе появляются?А я не знаю,думаю глюк серва и говорю,типа опять орендуй боше не повторится,а они опять после этого на общем респе появляются...ППц,а птом ещё и откуда то спортивный мотик около моего дома был поставлен,я сам незнаю как,я не ставил,а вчера я на моте када ехал,хотел его закрыть,а мне пишет типа я не имею права его закрывать,типа не мой мот,а до этого спокойно закрывал...Лана я сразу к дому поехал,пишу /enter а он пишет типа закрыто,пишу/lock он пишет типа я не имею права так делать,так как у мя нет дома... :) Я ваще охренел!!!КАК ТАК?а к двери подходишь он пишет типа это дом фентези(тоесть мой)но я в нём как бы не живу,и предлагает мне орендовать его,а я ваще охренел!!!И теперь я сам тоже появляюсь на общем респе,а дом так же стоит,типа мой,но не мой!!!

КАК будто за меня кто то играет,и делает всё вместо меня,я не знаю как это,но ТРЕБУЮ АДМИНОВ.либо ВОСТАНОВИТЬ мне потерянный дом,либо вернуть обратно 280к,так как я на его обделку потратил ещё 130к...Ужас!!!дурдом какой то!!!

Изменено пользователем Fantazy

Поделиться сообщением

Ты походу покупал его когда не было перед ником названия клана, верни ник и должно быть норм.

Поделиться сообщением

Ты походу покупал его когда не было перед ником названия клана, верни ник и должно быть норм.

+1) прост на вкладке в самп поменяй свой ник на __ST__Fantazy

и насчет машины....закрывать можно тольку собственно купленные машины!! закрывать откурывать любые тачки могут только менты=)

Изменено пользователем ViXtiR

Поделиться сообщением

так у меня ещё нормальный ник был када так произошло...я сёня утром тока же клан создал...а машина же как бы куплена уже была,поэтому около дома стояла...Разберись плиз олд!!!

Поделиться сообщением

Чтобы разобраться нужен доступ, так что...

Поделиться сообщением

Если че я этотже самый дом покупал.. и мну выкинуло(жена замок поменяла) это еще на 1 Пене дом был "мой" а ключика нету....ИМХО этот дом лаговый....

Поделиться сообщением

Короч подскажите чё делать)

У меня был куплен дом, через какое то время я решил сменить ник

И меня не стало пускать в дом

После я решил обратно вернуть старый ник и изменил его

Но безрезультатно

Меня так туда и не впускает

Помогите чё делать

Бабки вложил а они накрылись)))) :)

Поделиться сообщением

все

Изменено пользователем war

Поделиться сообщением

короче у меня дом НАЙТ ДОДЖ отобрал!!! был мой и раз стал его... читер!!! он на него зарился!!! я ему другой дом нашел!!! а он мйо украл!!! разберитесь ПЛИЗЗ!!! дом тот что деревянный около бургера- в первом городе!! :v::v::v:8):bc:

сложно помочь, можно попробовать, но нужен и ты и он одновременно в игре

либо все тот же доступ к файлам ))))

Поделиться сообщением

сложно помочь, можно попробовать, но нужен и ты и он одновременно в игре

либо все тот же доступ к файлам ))))

я постараюсь у него попросить вернуть!!! и больше так не делать!

Поделиться сообщением

Так на будущее тем у кого снова будет такой лаг-когда дом вроде пишет что твой но на самом деле перестал тебе принадлежать.

Делаем следующее подходим к двери пишем /rentroom и всё дом снова ваш)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.