Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
war

ЖАЛОБЫ... поможем...

кикать  

31 пользователь проголосовал

1. 1. разрешить кикать с серва в таких ситуациях...

• ДА, нужно чтоб такие замолчали!!!
      20
    • конечно нет, пусть обзывают!!
      10

Рекомендованные сообщения

>( Я сегодня играю... и меня ФАНТАЗИ начал ОЧКУНом обзывать!!! я его в тюрьму посадил. он говорит типа не за что, пусть тебя сниму с поста... такие нам не нужны!!! :D Я ему в личку написал, что еще минута и я его кикну, при этом был ЧУБАКА, ЧИП, из модеров.. и еще народу куча... я ему естественно ничего не сделал... а что мне остается делать... СРАЗУ говорю в следующий раз буду кикать!!! :D а что мине еще делать??? подскажите... и еще тоже самое с СЕНАТОРОМ тоже меня обзывал... разрешите кик в таких ситуациях!!! :)

Изменено пользователем war

Поделиться сообщением

я конечно не за то чтоб обзывали но КИК это КРАЙНЯЯ МЕРА /mute вот выход!

Поделиться сообщением

если было 2е предупр-ие то муте ну а если уж, 3 е предупреждение то конешно кик и скрин чата на всякий случай....

Изменено пользователем ViXtiR

Поделиться сообщением

>( Я сегодня играю... и меня ФАНТАЗИ начал ОЧКУНом обзывать!!! я его в тюрьму посадил. он говорит типа не за что, пусть тебя сниму с поста... такие нам не нужны!!! :0 Я ему в личку написал, что еще минута и я его кикну, при этом был ЧУБАКА, ЧИП, из модеров.. и еще народу куча... я ему естественно ничего не сделал... а что мне остается делать... СРАЗУ говорю в следующий раз буду кикать!!! :thumbdown: а что мине еще делать??? подскажите... и еще тоже самое с СЕНАТОРОМ тоже меня обзывал... разрешите кик в таких ситуациях!!! 8)

Вар,и я и ты знаем,что ты преувеличил,насчёт меня и сенатора,так как половина из всего что ты сказал,неправильна,и я бы сказал что ты в этот момент делал,и чуб это потвердит-он тоже видел твои ошибки и ещё какие,даже похлеще моих,как ты говоришь обзываний,но лучше промолчу,так как ты не доконца ещё осознал-что же такое модерство,и скорее всего напишу тока админам в личку,вар не нада преувиличиватьP.S. и обжираться модерскими правами(надеюсь ты понял о чём я),так как я это тоже прошёл и у меня это кончилось чревато(сам видишь-меня сняли)так что как знакомому я те советую не повторять моей ошибки... ;)

Изменено пользователем Fantazy

Поделиться сообщением

3предупреждения, на 2муте, если продолжает писать в приват то кик! - это ко ВСЕМ

Поделиться сообщением

>( Я сегодня играю... и меня ФАНТАЗИ начал ОЧКУНом обзывать!!! я его в тюрьму посадил. он говорит типа не за что, пусть тебя сниму с поста... такие нам не нужны!!! ;) Я ему в личку написал, что еще минута и я его кикну, при этом был ЧУБАКА, ЧИП, из модеров.. и еще народу куча... я ему естественно ничего не сделал... а что мне остается делать... СРАЗУ говорю в следующий раз буду кикать!!! :thumbdown: а что мине еще делать??? подскажите... и еще тоже самое с СЕНАТОРОМ тоже меня обзывал... разрешите кик в таких ситуациях!!! :0

WAR!хоть осознаешь что сам не прав а?ты тут рассказал половину неправильно!и сразу го на форум и НЮНИ распускать!

Поделиться сообщением

если было 2е предупр-ие то муте ну а если уж, 3 е предупреждение то конешно кик и скрин чата на всякий случай....
А /MUTE сколько действует???

или его отменять надо?

Поделиться сообщением

А /MUTE сколько действует???

или его отменять надо?

Да вар,и как тебя тока взяли на модера? :jokingly: Почти Ниединой команды незнаешь...И ещё выпендриваешься...

Поделиться сообщением

Да вар,и как тебя тока взяли на модера? :jokingly: Почти Ниединой команды незнаешь...И ещё выпендриваешься...

Фэнтези 13 лет ? Я думал что модерировать могут только дееспособные люди :thank:

Вар сделал все правильно - что он поделает, если у вас в правилах прописаны нарушения, но не прописаны наказания за них. Вот он и поступил по усмотрению...

Оскорбление запрещены как администраторов, так и обычных игроков...

Поделиться сообщением

И вообще можор или АДский МИНистр может сам вибирать наказание!

PS но потом не жалуйтесь что вас решили прав за некоректное можорство....и лично я ни за кого вступаться не буду!!!!!

Поделиться сообщением

Фэнтези 13 лет ? Я думал что модерировать могут только дееспособные люди :D

Вар сделал все правильно - что он поделает, если у вас в правилах прописаны нарушения, но не прописаны наказания за них. Вот он и поступил по усмотрению...

У Меня на самом деле выхода не оставалось, еслиб кикнул, он бы на меня поплел, а так хоть может чего нибудь добьюсь!!! 8)

Поделиться сообщением

скрин скрин и еще раз скрин, что таких ситуаций не было :friends:

Поделиться сообщением

скрин скрин и еще раз скрин, что таких ситуаций не было :D
в некоторых случаях не до скринов!!! :friends:

Поделиться сообщением

меня обычного гражданина незачто убивают у мя даже скрины есть!!!!!

post-2139-1201871323_thumb.png

Поделиться сообщением

в некоторых случаях не до скринов!!! :friends:

извини конешн , но прав тот у кого есть скрин^^

а санька тем более мент раздавил 0_0 ппц........)

Изменено пользователем ViXtiR

Поделиться сообщением

всмысле менты!!!!!!!

Поделиться сообщением

Читайте внимательно, за убийство простого гражданина он заплатил Саньку 1к в будущем это отбьет охоту. А так если увижу такое со стороны ЛЮБОГО игрока буду сажать в тюрьму на неопределенныый срок(пока не вспомню, а память у мну плохая, амнезия кароче :friends: )

Поделиться сообщением

да да , его не раздавили а застрелили!!! Офицер Вуди :friends: Он кстати тогда первый день играл в гта, поэтому творил что хотел и с кем хотел :D

В принципе я против того, чтобы убивали "белых", но есть правила, согласно которым Вуди невиновен :(

В основных правилах не сказано, что милиции запрещено убивать мирных жителей

http://simhost.org/forum/index.php?showtopic=2726

Единственное, где об этом упоминается - это в описании режима игры.

http://simhost.org/forum/index.php?showtopic=2735

Там говорится, что ментам не желательно убивать белых :)не желательно, только и всего :) Но разве такая фраза может остановить нашего новичка Вуди :)

Поделиться сообщением

Если гражданский ведет себя агресивно я делаю /su ID Причина(обыно просто цыферку ставлю, набирать лень) и тогда он становиться оранжевым.

Поделиться сообщением

Турок ет /su ID ет вроде преступность повысить ?

Поделиться сообщением

да, если человек не в розыске то он будет в нем и за убийство заплатят, например я еду и по мне гражданский палит, а если я его убью меня засудят на 1к, поэтому объявив в преступники я имею преимущество, а вот бандитам проблемно обороняться от таких граждан.

Поделиться сообщением

объявить игрока в розыск эта команда :(

Жалко что причину можно писать только латинскими буквами :)

И кстати, команды для снятия с розыска нет почему то :)

Изменено пользователем INet

Поделиться сообщением

объявить игрока в розыск эта команда :(

Жалко что причину можно писать только латинскими буквами :)

И кстати, команды для снятия с розыска нет почему то :)

а вот и есть команда чтоб снять звёзды!!

Поделиться сообщением

Фэнтези 13 лет ? Я думал что модерировать могут только дееспособные люди :thumbup:

Во первых инет,ты же даже не знешь в чём там дело было...и веришь тока словам(почти выдуманным)ты сначала вникни в ситуацию а птом права качай!!!Ведь я знаю вара,он пожизни всё из подтишка делает,и лижбо того наказали ,кто ему не нравиться,так же делает и ещё один игрок,я не буду называть его ника,так как скорее всего он сам знает ,кто это... >(

Во вторых еси человеку 13 лет,это не значит,что он какой нить там пи..юк(сорри за мат)и не чё серъёзно не понимает,видишь ли есть разные люди,знаю есть там такие ло..ары(сорри)которым тоже 12-13 лет,и которые как ты говоришь не дееспособные...Но веть есть и обратное этому...Так что инет,совет на будущее,ты сначала вникни в то что ты говоришь,или изучи чела получше,а птом выноси это к общему зрению...

Я высказал своё мнение о тебе инет,я думал ты хотяб немнога можешь понять кого то,а оказывается просто наивный(сорри без обид инет)

Изменено пользователем Fantazy

Поделиться сообщением

Во первых инет,ты же даже не знешь в чём там дело было...и веришь тока словам(почти выдуманным)ты сначала вникни в ситуацию а птом права качай!!!Ведь я знаю вара,он пожизни всё из подтишка делает,и лижбо того наказали ,кто ему не нравиться,так же делает и ещё один игрок,я не буду называть его ника,так как скорее всего он сам знает ,кто это... >(

Во вторых еси человеку 13 лет,это не значит,что он какой нить там пи..юк(сорри за мат)и не чё серъёзно не понимает,видишь ли есть разные люди,знаю есть там такие ло..ары(сорри)которым тоже 12-13 лет,и которые как ты говоришь не дееспособные...Но веть есть и обратное этому...Так что инет,совет на будущее,ты сначала вникни в то что ты говоришь,или изучи чела получше,а птом выноси это к общему зрению...

Я высказал своё мнение о тебе инет,я думал ты хотяб немнога можешь понять кого то,а оказывается просто наивный(сорри без обид инет)

НУ НУ фантази , а почему ты меня ОЧКУНОМ начал обзывать??? слабо ответить? давай когда серв поднимут, я зайду скажу привет ОЛ и привет ФАНТАЗИ ЛОШАРА, УРОД!!! (чуства чуства) сории за это! ок? согласен? :thumbup: Изменено пользователем war

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас