Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
maxx

Предложения по улучшению форума.

Recommended Posts

Я предлагаю расширить форум. Добавить новых тем, таких как " Свободный полет. свободная тема", "Разговор всерьез", "Кино", "Музыка", "Новинки игр", и.т.д.

разговор всерьез - это о чем такая тема... *ROFL* нам слашавые темы ненужны...

еще бы, беременные мамы.... ;D

и чем тебе за свободный полет курилка неподошла? :0

новинки игр тож есть :p

• Like 1

разговор всерьез - это о чем такая тема... *ROFL* нам слашавые темы ненужны...

еще бы, беременные мамы.... ;D

и чем тебе за свободный полет курилка неподошла? :0

новинки игр тож есть :p

:) Дуринь ты :) РАзговор всерьез это палитику обсуждать, новости и всё такое.. А ты тут про беременных мам :)

А чем тебе беременные мамы не нравятся??? У нас между прочим и девушки в игре и на форуме есть >:o

тихо оффтопя:

С такими запросами машина Барона скоро лопнет... сколько у неё свободного места на винте осталось?  *DB*

да нет навряд ли мы наболтали на 40 мегабайт...[br]Отправленный на: 19-07-2007, 00:12:06

Как там редбарон, разрешает ? надо подключить к форуму WOW -щиков...

Шекспир, кстати, за всю свою жизнь написал 8 мегабайт текста... :)

Создали ветку ВОВ. А че в ней пусто ? :)

П,С А куда редбарон пропал ?

Сменить надо бы цветовое оформление было бы намного лучше ;)

Сменить надо бы цветовое оформление было бы намного лучше ;)

Доступно 7 тем оформления, можно посмотреть и выбрать понравившуюся в "профиль - изменить профиль - внешний вид форума"

Ильдар, а можно замутить на главной то, что ты выкладывал (http://simhost.org/monitor.php)? Хотя бы ссылку, а то случайно узнал что и у ил-2 есть монитор(эт чтобы ил-коннект не включать, ну и другие тоже полезно видеть=)

Ильдар, а можно замутить на главной то, что ты выкладывал (http://simhost.org/monitor.php)? Хотя бы ссылку, а то случайно узнал что и у ил-2 есть монитор(эт чтобы ил-коннект не включать, ну и другие тоже полезно видеть=)

Скоро мониторы вы увидите в другом месте. :) Кстати спасибки за монитор Дриллу! Моя лишь скромная заслуга это иконки ;D

Предлагаю создать раздел "Искусство", куда будут входить "Кино", "Музыка", "Фото и дизайн", добавив несколько тем по этому жанру, например "Литература" , потому что создать простому обывателю тему не реально.

ну вот появились новые разделы, но по пренему нет раздела виндовс, оченама нехватает его...

ну вот появились новые разделы, но по пренему нет раздела виндовс, оченама нехватает его...

Раздел бы создан, просто забыл настроить права :(

нехватает книги отзывов где были 2 темы книга жалоб и книга положительных отзывов!

думаю все будут писать только положительные отзывы! :)

Может снести "мертвые" серваки такие как Transport Tycoon Deluxe Toribash Defcon.Я конечно понимаю что они не много требуют...но смысл их дежать я не вижу

Может снести "мертвые" серваки такие как Transport Tycoon Deluxe Toribash Defcon.Я конечно понимаю что они не много требуют...но смысл их дежать я не вижу

не обезательно все сносить полностью... пожно заменить эти сервера более аналогичными, но более новыми версия игр, и тогда интересно будет, но hgu с элементами стратегий нам конечно нехватает :-/:p :p :p

Предлагаю добавит 3Д смайлы (70 штук отборные) такие если нужны все смайлы могу выложить в архиве

post-2369-1205947885_thumb.gifpost-2369-1205947892_thumb.gifpost-2369-1205947899_thumb.gifpost-2369-1205947907_thumb.gifpost-2369-1205947916_thumb.gif

Предлагаю добавит 3Д смайлы (70 штук отборные) такие если нужны все смайлы могу выложить в архиве

post-2369-1205947885_thumb.gifpost-2369-1205947892_thumb.gifpost-2369-1205947899_thumb.gifpost-2369-1205947907_thumb.gifpost-2369-1205947916_thumb.gif

а что плюс адын к идейке...прикольные смайлы )))

Этих смайлов не будет, у них не прозрачный фон.

Заметил сегодня нововедение на форуме.Нападение на игрока :) Стоит добавить,если это возможно:

перевести на русский эту страничку:

Attack User-Напасть на игрока

Level-Уровень

Kills-Фраги

позже можно будет добавить кланы.

Открыть раздел для форумной игры, и создать в нем пару разделов закрытых для гильдий.

Куда смогут заходить только участники гильдии.

Чат гильдии не очень удобен для обсуждения.

Скрытым пользователям убрать доступ к игре.

+1 !!!!