Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
maxx

Предложения по улучшению форума.

Recommended Posts

Предлагаю убирать лимит после 50 одобренных сообщений. Во- первых, удобно, во-вторых после 50 сообщений меняется статус на "Активный участник" , а раз он Активный, то можно и лимит с него снимать.

П.С. Вся эта система стремно работает... У меня в профиле можно увидеть, да и у всех так, что одобреных сообщений в 3, а то и в 4 меньше отправленных. Кто их одобряет? Если ответ никто, то надо либо что-то там менять, либо убирать эту систему.

Добавлено через 1 час 11 минут: да, я не укладываюсь в 5 сообщений. Как видишь сейчас ответить тебе не могу, изменяю этот пост. Где я такое увидал? Хм.. Посмотри здесь, под моим аватаром сколько я отправил сообщений, потом перейди ко мне в профиль, и там посмотри.

А суть моего сообщения в том, чтобы уменьшить порог "преодоления" лимита. Повторюсь, сейчас у нас лимит снимается после 100 одобренных, а я предлагаю уменьшить до 50 сообщений. Если до сих пор не понятно, пиши в личку, на пальцах буду объяснять.

Edited by Ови
  • Like 1

Предлагаю убирать лимит после 50 одобренных сообщений. Во- первых, удобно, во-вторых после 50 сообщений меняется статус на "Активный участник" , а раз он Активный, то можно и лимит с него снимать.

П.С. Вся эта система стремно работает... У меня в профиле можно увидеть, да и у всех так, что одобреных сообщений в 3, а то и в 4 меньше отправленных. Кто их одобряет? Если ответ никто, то надо либо что-то там менять, либо убирать эту систему.

Под одобренными сообщениями, подразумеваются оставлены сообщения вообще, их не должен никто одобрять. "да и у всех так, что одобреных сообщений в 3, а то и в 4 меньше отправленных" - где такое увидал?

Какова суть твоего сообщения? Не укладываешься в 5 сообщений в день?

Добавлено через 1 час 11 минут: да, я не укладываюсь в 5 сообщений. Как видишь сейчас ответить тебе не могу, изменяю этот пост. Где я такое увидал? Хм.. Посмотри здесь, под моим аватаром сколько я отправил сообщений, потом перейди ко мне в профиль, и там посмотри.

А суть моего сообщения в том, чтобы уменьшить порог "преодоления" лимита. Повторюсь, сейчас у нас лимит снимается после 100 одобренных, а я предлагаю уменьшить до 50 сообщений. Если до сих пор не понятно, пиши в личку, на пальцах буду объяснять.

Сообщения отображаемые при отправлении сообщения, и те что в профиле - разные вещи. Порог уменьшен не будет, т.к. не вижу смысла, укладывайся в 5 сообщений, это не критично.

Предлагаю вернуть старую систему репутации. То есть, + и - может ставить тот, кто достиг отметки 100 сообщений, как было это раньше. Один + и один - раз в 3 дня. Причиной этого является резкий скачок репутации. (см. ТОП)

Что скажешь?

Предлагаю вернуть старую систему репутации. То есть, + и - может ставить тот, кто достиг отметки 100 сообщений, как было это раньше. Один + и один - раз в 3 дня. Причиной этого является резкий скачок репутации. (см. ТОП)

Что скажешь?

Нет, та система была не продумана и имела множество минусов, и не отражала правильно всю суть "репутации".

• Like 1

Этот лучше, т.к можно оценить любое сообщение, которое нравится или полезное (новечкам тем более) раньше не было такой возможности) Мне нрав +

• Like 3

Возможно ли сделать так, чтобы отслеживать все свои сообщения, а не смотреть в профиле "Публикацию пользователя"? То есть, автоматически показывает, сколько и в каком разделе оставлено сообщений?

Возможно ли сделать так, чтобы отслеживать все свои сообщения, а не смотреть в профиле "Публикацию пользователя"? То есть, автоматически показывает, сколько и в каком разделе оставлено сообщений?

Нет, не возможно.

Количество сообщений в профиле- общее количество сообщений, оставленных пользователем на форуме, то есть учет сообщений идет и там, где их счетчик отключен.

Всё возможно, но никому это не нужно ;)

А что, если сделать при изменении репутации указывать причину? .. как это было на старом движке

А что, если сделать при изменении репутации указывать причину? .. как это было на старом движке

Тебе так интересно за что тебе плюсы ставят? Давай не страдать фигней, и не пости предложения от балды, админам есть чем заняться и без этих бессмысленных предложений.

Сделать курирование тем, как раньше :)

Edited by kirill

Сделать курирование тем, как раньше :)

Уже давно есть курирование тем.

Уже давно есть курирование тем.

:0

Кто назначает кураторов тем? Модератор раздела?

PS: Извините за флуд

:0

Кто назначает кураторов тем? Модератор раздела?

Назначать кураторов тем могут только главные администраторы.

Сейчас, чтобы обратиться к собеседнику, нужно либо процитировать его пост, либо вручную написать его ник. Предлагаю сделать вставку ника в окно ответа при нажатии на ник собеседника (как сделано на большинстве форумов). А профиль посмотреть и так кнопка есть справа от ника.

Еще заметил такой баг: при выделении форматированного текста (с абзацами, переходами на следующую строку, нумерацией) и нажатии на "Спойлер" - форматирование слетает, текст превращается в кашу, все слова идут подряд через пробел. Так иногда приходится вручную прописывать теги. Вот записал ролик: http://rghost.ru/40423859

Edited by mikor

1) В скором времени мы планируем сменить движок форума, по этому исправлять или совершенствовать нынешний не вижу смысла.

2) Не знаю как у тебя, а у меня все нормально (Chrome).

Спойлер:
Microsoft Windows [Version 6.1.7601]

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Airat>tracert simhost.org

Трассировка маршрута к simhost.org [217.198.1.76]

с максимальным числом прыжков 30:

1 3 ms 2 ms 2 ms 217.66.30.2

2 2 ms 5 ms 2 ms 172.21.2.221

3 6 ms 6 ms 7 ms 172.21.1.129

4 7 ms 5 ms 6 ms 172.21.1.2

5 6 ms 6 ms 7 ms 172.21.1.125

6 54 ms 6 ms 6 ms 212.188.23.245

7 23 ms 20 ms 20 ms m9-cr01-po3.msk.stream-internet.net [195.34.53.8

5]

8 21 ms 20 ms 33 ms TTK-m9.msk.stream-internet.net [195.34.38.2]

9 32 ms 29 ms 41 ms kzn15.kzn23.transtelecom.net [217.150.49.38]

10 18 ms 18 ms 17 ms simhost.org [217.198.1.76]

Трассировка завершена.

C:\Users\Airat>

Я предлогаю сделать оформления форума получше ну добавить не много цвета чтобы было по ярче,еще заливать игры прям на форум тогда может быть дела и пойдут в гору,еще бы правда добавить смайликов зD как говорил CS player,вот мои предложения!

Я предлагаю, добавить где-нибудь на главной страничке, уголок, где будут поститься новости.

Пожелание - исправить проблемы при редактировании сообщений:

1. При редактировании в тексте пропадают существующие теги. Из-за этого страшно трогать шапки.

2. Везде, где только можно, появляются "*я люблю симхост*9" (вместо названий спойлеров, спецсимволов и т.д.).

И еще не могу найти возможность закреплять первое сообщение, чтобы отображалось на всех страницах темы.

Edited by mikor

Исправлено:

1. Временной интервал между повторным поиском по форуму у тех. администраторов сокращен с 30 сек до 5 сек.

2. На стр il2 шрифт меню подогнан под единый стиль.

3. Страница правила форума исправлена и приведена в нормальный вид.

4. В меню проекта добавлена ссылка на стим группу симхоста.

• Like 1

upd:

- исправлена проблема, когда система ошибочно нормальные слова и символы принимает за мат

- окончательная русификация форума, если где то все же есть, что то не на русском, прошу написать мне и показать эту страницу ;)

- исправлена работа антимата

Guest

Исправлено:

4. В меню проекта добавлена ссылка на стим группу симхоста.

Сначала бы саму группу в нормальный вид привести )

upd:

- сегодня ночью обновили форум

- исправлено пару багов

Если будут ошибки, пишите