Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
war

[RaP] Rap klan

Рекомендованные сообщения

m/ братаны создал специальную тему для нашего клана!!! все вопросы сюда, предложения сюда, жалобы тоже!!! ОК

post-1913-1202562270_thumb.gif

Изменено пользователем war

Поделиться сообщением

да да хм хм вроде не ты создла клан а мы!

Поделиться сообщением

он пишет что создал тему для вашего клана а не клан :)

От вас то, создателей такой темы не дождешься :) Создали клан и сели сложа руки 8) Я очень недоволен вами!!! Я ухожу из вашего клана :p

Поделиться сообщением

Инет ойда ко мне в кланСЮДА

Изменено пользователем GAARA

Поделиться сообщением

да да хм хм вроде не ты создла клан а мы!
НУ чип, а создали это правда вместе!!! :) ИНЕТ а ты был в нашем клане??? чо то я об этом не слышал! :-/ ваще да! а чо в игре никто правильно кроме Snoop Dogа не подписывается? [RaP] ЕМИН, 50 сентов измените ник!!! m/

Поделиться сообщением

НУ чип, а создали это правда вместе!!! :lol2: ИНЕТ а ты был в нашем клане??? чо то я об этом не слышал! :thumbdown: ваще да! а чо в игре никто правильно кроме Snoop Dogа не подписывается? [RaP] ЕМИН, 50 сентов измените ник!!! m/

меня возьмёшь?

Поделиться сообщением

меня возьмёшь?

*я люблю симхост* ты нам нужен ты играешь по пол часа в день :D

конечно уж возьмём :yeees:

Поделиться сообщением

меня возьмёшь?
Я не против, ты только по-бошьше гамай! :) всем сразу говорю я еще неделю гамать не смогу родичи забанили!

:(:cry: >( :) хоть что делай!!! :bang:

Изменено пользователем war

Поделиться сообщением

ВЫ ПАЦАНЫ ЧЕ РЕАЛЬНО ПРИПУХЛИ? ВСПОМНИТЕ КТО ПЕРВЫМ РЕПЕРОМ ЕЩЕ В ДИКАБРЕ МЕСЯЦЕ ЗАШОЛ а? ДА ДА Я EMINEM

Я НАЧАЛ ГЕМАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕ ПОТОМУЧТО РАЗОЧИРОВАЛСЯ В ДРУГОМ НО ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ. ТАК ВОТ Я БЫЛ ПЕРВЫМ РЕПЕРОМ НА ЭТОМ СЕРВЕ ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАШОЛ soop_dogg -МОЙ ОДНАКЛАСНИК МЫ СТАЛИ ГЕМАТЬ ТУТ ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ ДР РЕПЕРСКИЕ НИКИ НО Я И СНОП ЩИТАЙ ПОДНЯЛИ ЭТОТ КЛАН УЖЕ ДАВНО И Я ЩИТАЮ ЧТО Я И СНОП ТОКА МОГУТ БЫТЬ ЛИДЕРАМИ ЭТОЙ РЕАЛЬНО СИЛЬНОЙ ГРУПИРОВКИ [RAP] ТАК ЧТО БЕЗ МЯ И СНОПА НЕЧЕГО НЕРЕШАТЬ ПОНЯЛИ. Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН И ЗОЛ ВАМИjava script:add_smilie(":)","smid_28")

КАРОЧЕ ПОЦЫ ИЛИ СОЗДАВАЙТЕ ДРУГОЙ КЛАН ИЛИ МЫ СО СНОПОМ В ГЛАВЕ И ВСЕ БОЛЬШЕ НИ КТО ПОНЯЛИ? ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО ПОТОМУШТО МЫ 2ЁМ ЭТОТ КЛАН ПОНЯЛИ А ВЫ ПРИСВОЯЛИ ГОТОВЕНЬКОЕ И СНОП ВАМ НЕ 6КА КАКАЯ НИБУДЬ

Изменено пользователем EMINEM

Поделиться сообщением

Я поддерживаю мысль еминема !!! ( P.S. - я недоволен тем что я не в компании ГЛАВАРЕЙ банды ,а как 6-ка дляWARa

Поделиться сообщением

ВЫ ПАЦАНЫ ЧЕ РЕАЛЬНО ПРИПУХЛИ? ВСПОМНИТЕ КТО ПЕРВЫМ РЕПЕРОМ ЕЩЕ В ДИКАБРЕ МЕСЯЦЕ ЗАШОЛ а? ДА ДА Я EMINEM

Я НАЧАЛ ГЕМАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕ ПОТОМУЧТО РАЗОЧИРОВАЛСЯ В ДРУГОМ НО ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ. ТАК ВОТ Я БЫЛ ПЕРВЫМ РЕПЕРОМ НА ЭТОМ СЕРВЕ ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАШОЛ soop_dogg -МОЙ ОДНАКЛАСНИК МЫ СТАЛИ ГЕМАТЬ ТУТ ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ ДР РЕПЕРСКИЕ НИКИ НО Я И СНОП ЩИТАЙ ПОДНЯЛИ ЭТОТ КЛАН УЖЕ ДАВНО И Я ЩИТАЮ ЧТО Я И СНОП ТОКА МОГУТ БЫТЬ ЛИДЕРАМИ ЭТОЙ РЕАЛЬНО СИЛЬНОЙ ГРУПИРОВКИ [RAP] ТАК ЧТО БЕЗ МЯ И СНОПА НЕЧЕГО НЕРЕШАТЬ ПОНЯЛИ. Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН И ЗОЛ ВАМИjava script:add_smilie(":)","smid_28")

ЕМИН не злись!! ты просто страничку не создаешь, ну а на счет клана извини конечно, но вы со снопом не решили клан создать, а я вот с чипом решили!!! и чо если ты первый назвался ЕМИНЕМ? ты мне асю дай свою, снопа! а то пришел тут наорал на всех! :(:cry: спокойнее... спокойнее... :) а на счет лидеров еще можно ваще без лидера обойтись... типа дедовщины :bang: давай так тогда...??? Изменено пользователем war

Поделиться сообщением

кароче мы с ЕМОМ клан сами создадим а вы если хотите в наш клан обращяйтесь !!!

ем создай клан :)

Изменено пользователем Snoop dogg

Поделиться сообщением

Я поддерживаю мысль еминема !!! ( P.S. - я недоволен тем что я не в компании ГЛАВАРЕЙ банды ,а как 6-ка дляWARa
шестерка я не к кому так не отношусь знаешь-ли :russia:

Поделиться сообщением

хаха это конечно оффтоп, но раз за капс скорей всего удалят пост....два ИМХО вообще эту фигню с кланами нада закрывать чтото у вас не клеица....

Поделиться сообщением

хаха это конечно оффтоп, но раз за капс скорей всего удалят пост....два ИМХО вообще эту фигню с кланами нада закрывать чтото у вас не клеица....
Чубака это конечнооо ОФФТОП, но постараемся уладить! :russia:

Поделиться сообщением

ну так кто в клане?
ЕМИНЕМ, Snoop Dogg, 2pak, Akon, 50 cent, yuo!!! никого не обидел? :D погоди еще ДАНИ и ФАЛЕНА забыл!!! нас все больше и больше!!! Изменено пользователем war

Поделиться сообщением

НУУУУ наверно пока игроков хватит думаю... :) но если кто еще хочет сразу на форум а не в игру разбежались ники менять!!! :)

Поделиться сообщением

ты прав они без нашего согласия приписывают свещенное слово [RK] и гемают че онас подумают ваще?

Поделиться сообщением

ты прав они без нашего согласия приписывают свещенное слово [RK] и гемают че онас подумают ваще?

Мм......думают Нубский клан! :D

Поделиться сообщением

Мм......думают Нубский клан! :D
домовой это не смешно - это обидно!!!

Поделиться сообщением

домовой это не смешно - это обидно!!!

Я просто прикальнулся не принимай близко к сердцу :D Э

Поделиться сообщением

Я просто прикальнулся не принимай близко к сердцу :D Э
да лана... я тоже прикольнулся!!! :)

Поделиться сообщением

Чёт вас не видно на серве вы чё распались?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас