Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Illusion

ГВ

Рекомендованные сообщения

На ГВ мы пришли тока 20.30

И Дэфа как вы наверн не было! Имхо мы ТРУ!

Поделиться сообщением

Точно точно! проклятые хайтвшники, надоб ГВ проводить когда все провайдеры работають, а то какоеже это ГВ то тогда?))

Поделиться сообщением

Точно точно! проклятые хайтвшники, надоб ГВ проводить когда все провайдеры работають, а то какоеже это ГВ то тогда?))

ТВТ и хитв это немного разные вещи, учти на будущее...

Поделиться сообщением

учту на будущее))))

Но ГВ терь буит совсем ушлым... т.к. большинство (скорее всего) Рошнегофф это ТВТшнеги, а в связи с последними проблемами, мало кто прийдёт + люди которые достигли лампы и забили на РО..... Сами делайте выводы :russia:

Поделиться сообщением

учту на будущее))))

Но ГВ терь буит совсем ушлым... т.к. большинство (скорее всего) Рошнегофф это ТВТшнеги, а в связи с последними проблемами, мало кто прийдёт + люди которые достигли лампы и забили на РО..... Сами делайте выводы :russia:

и много человек уже достигли лампы? Адванс лампы?

Поделиться сообщением

а в чём вообще причина лагофф? они кстати начались после того как ТВТ отрубилось в четверг до 20:30.....

Поделиться сообщением

Видимо у ТВТ в чем-то проблема с симхостом или с симхостом у ТВТ.

При таких лагах мб и ГВ не будет, имхо не честно...

Поделиться сообщением

будет разумней пока не устраивать ГВ и замок пусть останетца ничейным до нормализации.... ИМХО лаги не мешають в сундук заходить)))

Поделиться сообщением

будет разумней пока не устраивать ГВ и замок пусть останетца ничейным до нормализации.... ИМХО лаги не мешають в сундук заходить)))

Если ГВ не будет то замок останется у прежних хозяев, ибо они его честно завоевали.

Поделиться сообщением

Завоевали чесно, но удерживают полуается нечесно.. Это если отменить ГВ, так что не всем понравится такой расклад.. я протиф такой отмены ГВ

Изменено пользователем Varyag

Поделиться сообщением

Завоевали чесно, но удерживают полуается нечесно.. Это если отменить ГВ, так что не всем понравится такой расклад.. я протиф такой отмены ГВ

Почему нечестно? насколько знаю в тот момент ТВТ не лагали.

Поделиться сообщением

Если гв отменить от этого выиграют только те у кого замок! Им не придется его дефить, и он без особых усилий снова останется у них! Хотя они могли его и потерять, вот поэтому и получается, что если отменят гв то замок они удержали нечесно)

Поделиться сообщением

ну так я чо предлагаю? отменить ГВ и зделать замок ничейным покачто... а не просто отменять ГВ и замок оставлять у них... совсем уже ангелсы РОмастерсы и френдсы зажралися, так им есчо халявный замок подавай..... НЕТУЖ!

Поделиться сообщением

Слышь ты ПРИ ЧЕМ ТУТ ФРЕНДЫ??

Поделиться сообщением

Опять ноете госпада! Замок по праву должен остаться у хозяев в независимости от решения будет ли гв или нет! Извините!я считаю это сугубо ваши проблемы с твт не устраивает инет звоните пишите жалуйтесь орите добивайтесь чтоб починили! А тут ныть мол отмените гв у меня стремный провайдер я не могу присутсвовать тоже не дело! Скажите почему это остальные должны из-за твт пропускать гв?!

Поделиться сообщением

Ну извините конечно, но без боя замок тоже не должен быть присвоен!!! Иж ты хаалявщик нашолся.

Я позвонил сягодня в ТВТ они сказали в абонентскую службу с этой фигнёй обратитца, да и вообще к симхосту обращатеся они здесь нипричом! >(

Если и состоитца ГВ то тока между телесетовцами.... а это уже не честно буит!

Поделиться сообщением

Подумаем, может на время лагов ТВТ замок у хозяев останется, но сундуков просто не будет.

Поделиться сообщением

+1

Тоже выход)

Но смысл тогда?Весь кайф в замке из-за его сундукофф. Илиже Ангелсам просто нравитца флаг с ихней иконкой? =)))))

Поделиться сообщением

+1

Тоже выход)

Но смысл тогда?Весь кайф в замке из-за его сундукофф. Илиже Ангелсам просто нравитца флаг с ихней иконкой? =)))))

Вообщето есть люди для которых шмот из замка неглавное, главное битва =)

Поделиться сообщением

Саня пока таких мало)) очень мало)) Када все буду в фуле,тогда и будут гаварить что для них важна битва а не замок)

З.Ы, Просто лагает больше половины сервера и не только ТвТ помойму..

Поделиться сообщением

Вы гденить подобные акции видели чтоб гв отминяли из-залагов я лично нигде...и я против отмены или убирания сундуков не потому что в них кайф или кайф от гв это ваще тут не причем! Сервер работает значит гв идет все просто до жути!

Поделиться сообщением

дорогой мой хавчик...... ты где нить видел ГВ из 10 человек в сумме из всех гильдий??? (помоему даже меньше, ИМХО больше половины кжетца на ТВТ сидять)

Поделиться сообщением

По поводу отмены ГВ или ГВ без сундуков пока не решено, заранее не бунтуйте)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.