Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Illusion

ГВ

Recommended Posts

На ГВ мы пришли тока 20.30

И Дэфа как вы наверн не было! Имхо мы ТРУ!

Точно точно! проклятые хайтвшники, надоб ГВ проводить когда все провайдеры работають, а то какоеже это ГВ то тогда?))

Точно точно! проклятые хайтвшники, надоб ГВ проводить когда все провайдеры работають, а то какоеже это ГВ то тогда?))

ТВТ и хитв это немного разные вещи, учти на будущее...

учту на будущее))))

Но ГВ терь буит совсем ушлым... т.к. большинство (скорее всего) Рошнегофф это ТВТшнеги, а в связи с последними проблемами, мало кто прийдёт + люди которые достигли лампы и забили на РО..... Сами делайте выводы :russia:

учту на будущее))))

Но ГВ терь буит совсем ушлым... т.к. большинство (скорее всего) Рошнегофф это ТВТшнеги, а в связи с последними проблемами, мало кто прийдёт + люди которые достигли лампы и забили на РО..... Сами делайте выводы :russia:

и много человек уже достигли лампы? Адванс лампы?

а в чём вообще причина лагофф? они кстати начались после того как ТВТ отрубилось в четверг до 20:30.....

Видимо у ТВТ в чем-то проблема с симхостом или с симхостом у ТВТ.

При таких лагах мб и ГВ не будет, имхо не честно...

будет разумней пока не устраивать ГВ и замок пусть останетца ничейным до нормализации.... ИМХО лаги не мешають в сундук заходить)))

будет разумней пока не устраивать ГВ и замок пусть останетца ничейным до нормализации.... ИМХО лаги не мешають в сундук заходить)))

Если ГВ не будет то замок останется у прежних хозяев, ибо они его честно завоевали.

Завоевали чесно, но удерживают полуается нечесно.. Это если отменить ГВ, так что не всем понравится такой расклад.. я протиф такой отмены ГВ

Edited by Varyag

Завоевали чесно, но удерживают полуается нечесно.. Это если отменить ГВ, так что не всем понравится такой расклад.. я протиф такой отмены ГВ

Почему нечестно? насколько знаю в тот момент ТВТ не лагали.

Если гв отменить от этого выиграют только те у кого замок! Им не придется его дефить, и он без особых усилий снова останется у них! Хотя они могли его и потерять, вот поэтому и получается, что если отменят гв то замок они удержали нечесно)

Edited by Varyag

ну так я чо предлагаю? отменить ГВ и зделать замок ничейным покачто... а не просто отменять ГВ и замок оставлять у них... совсем уже ангелсы РОмастерсы и френдсы зажралися, так им есчо халявный замок подавай..... НЕТУЖ!

Слышь ты ПРИ ЧЕМ ТУТ ФРЕНДЫ??

Опять ноете госпада! Замок по праву должен остаться у хозяев в независимости от решения будет ли гв или нет! Извините!я считаю это сугубо ваши проблемы с твт не устраивает инет звоните пишите жалуйтесь орите добивайтесь чтоб починили! А тут ныть мол отмените гв у меня стремный провайдер я не могу присутсвовать тоже не дело! Скажите почему это остальные должны из-за твт пропускать гв?!

Ну извините конечно, но без боя замок тоже не должен быть присвоен!!! Иж ты хаалявщик нашолся.

Я позвонил сягодня в ТВТ они сказали в абонентскую службу с этой фигнёй обратитца, да и вообще к симхосту обращатеся они здесь нипричом! >(

Если и состоитца ГВ то тока между телесетовцами.... а это уже не честно буит!

Подумаем, может на время лагов ТВТ замок у хозяев останется, но сундуков просто не будет.

+1

Тоже выход)

Но смысл тогда?Весь кайф в замке из-за его сундукофф. Илиже Ангелсам просто нравитца флаг с ихней иконкой? =)))))

+1

Тоже выход)

Но смысл тогда?Весь кайф в замке из-за его сундукофф. Илиже Ангелсам просто нравитца флаг с ихней иконкой? =)))))

Вообщето есть люди для которых шмот из замка неглавное, главное битва =)

Саня пока таких мало)) очень мало)) Када все буду в фуле,тогда и будут гаварить что для них важна битва а не замок)

З.Ы, Просто лагает больше половины сервера и не только ТвТ помойму..

Edited by Varyag

Вы гденить подобные акции видели чтоб гв отминяли из-залагов я лично нигде...и я против отмены или убирания сундуков не потому что в них кайф или кайф от гв это ваще тут не причем! Сервер работает значит гв идет все просто до жути!

дорогой мой хавчик...... ты где нить видел ГВ из 10 человек в сумме из всех гильдий??? (помоему даже меньше, ИМХО больше половины кжетца на ТВТ сидять)

По поводу отмены ГВ или ГВ без сундуков пока не решено, заранее не бунтуйте)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this