Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
yKyC

Battlefield 2142

Рекомендованные сообщения

кто играл ? я почти месяц играл в инете, очень понарвилось. воообще выглядет как доработаный нормальный бф2,  профессий меньше но онив себе больше функций совмещают, что очень удобно, игра почти такая же сама по себе, все улучшенно  + добавлен робот. леталки другие,  и появился новый режим : ТИТАН !!!!!

анлоков БОЛЬШЕ  ( по 2 ствола на професссию +  прибамбасы типа термооптического камуфляжа ггы ! ) !   званий больше

возможность ходить с броней или без - влияет на скоросто передвижения.

у командира отделений больше возможностей - например с определенным анлоком может с ним боевой дрон мелкий летать и стрелять, разведывательный дрон еще, маяк командирский ставить.

короче игра в целом мне понравилась болльше чем бф2, и что немаловажно идет куда быстрее и грузится куда быстрее бф2

и красивее  - если это комуто интересно +)  в 1600х1200 просто опупенно смотрится.

Поделиться сообщением

прекрасно !

когда выйдет альтернативная статистика с анлоками для 2142 бум думать как поставить

а без анлоков там играть скучно очень ;)

Поделиться сообщением

ммм... почему-то у меня футуристические шутеры с анриалом ассоциируются.

Имхо, БФ2 это наше время и как-то реалистичнее всё выглядит =)

Поделиться сообщением

А вот мне понравилось гамать в БФ 2142, тестил как то демо версию.

Так вот, чего стоит только одна ПанАзиатская Коалиция, которая говорит на отличном Русском, не то что в СпешлФорс.

А ТИТАН уничтожать, это вобще нужно работать послаженней и посерьезней, нежели в конквест, иначе сливайте раунд за раундом, как я тогда со сквадом ЕвроСоюзу. :(

Поделиться сообщением

да и нас в клубе всем нравится, НО!! для не нужна альтернативная статистика с анлоками (там анлоков тьма ;)

когда Ilexus доберется до нее можно будет ставить....

но учтите и народ будет разделяться а это ИМХО пока недопустимо ;)

Поделиться сообщением

да и нас в клубе всем нравится, НО!! для не нужна альтернативная статистика с анлоками (там анлоков тьма ;)

всмысли разделяться???

Поделиться сообщением

всмысли разделяться???

Кто то будет в BF2 играть      а кто то в BF2142(что пока не допустимо)

Поделиться сообщением

всмысли разделяться???

Кто то будет в BF2 играть      а кто то в BF2142(что пока не допустимо)

ну да... но я думаю пока у Батлы2142 мало поклоников... я играл мне не очень понравилась... лучше батла 2.

Поделиться сообщением

Играл в демку БФ2142 - да, покрасивей буде, но в остальном... в общем в неё я вообще играть не буду. Совсем не буду. Не интересуют меня войны будущего, роботы там всякие... >:(

Поделиться сообщением

почему же так категорично ;)

многие будут играть, надо только правильно раскрутить и подать блюдо к обеду ;)

и ложками, ложками наворачивать будут за милую душу ! ;)

Поделиться сообщением

ну не знаю. Мне вот тоже не нравятся всякие роботы и бластеры. И так аркада, а тут ещё и фантастика.

Поделиться сообщением

хотя если тока гнутом.. то придеться сесть за нее.. но по моему жить сегоднешнем днем... и играть в батлу 2...

Поделиться сообщением

Единственное, что мне НЕ нравится в БФ 2142 - это то что РУССКИЕ не ругаются матом. 8)

Поделиться сообщением

ну конечно, может еще и водку пьянствовать перед (после) захватом точек будут ??

я даже не подумаю ставить игру, в которой идет пропаганда мата...

Поделиться сообщением

ну конечно, может еще и водку пьянствовать перед (после) захватом точек будут ??

я даже не подумаю ставить игру, в которой идет пропаганда мата...

Не принимай близко к сердцу ;) Это я так, шутя уж.

Поделиться сообщением

да до 2142 еще как до Луны ;)

надо, чтобы хотя бы сервер Бф2 начал переполняться - это сигнал к расширению

Поделиться сообщением

ПО просмотру иностранных и руссо сми можно сделать вывод что гама не так удалась..По сему долгожительство БФ2 гарантировано...Комп тока помошнее надо  ;)

Те кто на AGP ещё сидят пора например 6600 GT закупать ну а PCI express у кого тем от бабал отталкиваться

Поделиться сообщением

ПО просмотру иностранных и руссо сми можно сделать вывод что гама не так удалась..По сему долгожительство БФ2 гарантировано...Комп тока помошнее надо  ;)

Те кто на AGP ещё сидят пора например 6600 GT закупать ну а PCI express у кого тем от бабал отталкиваться

для агп сейчас днем с огнем нормальное видео не сыщешь.. :(

на удачу 7600гс отхватил в  алгоритме..

Поделиться сообщением

для агп сейчас днем с огнем нормальное видео не сыщешь.. :(

на удачу 7600гс отхватил в   алгоритме..

комп мощнее не надо, играя в бф2142 создается впечатление что графический движок легче чем в БФ2 (есси канешн не на макс настройках играть)

а по поводу агп заказываешь и те привозят вплоть до 7800 (на алтыне думаю беспроблемм) или в любой другой канторе, единственное что ждать придецца (а не наскоком приехал купил уехал, =) к тому же видюхи не часто выходят из строя (про некоторых молчу))

Поделиться сообщением

Игра отличная  я месяц по инету играл и в бф2  и  2142  , по всем показателям 2142 понравился больше, даже идет быстрее и карты грузит.

никаких там особых футуризмов нету ! все также теже танки машинки, пво и пр, из техники только добавили робота одного и все  !  по идее чуть мощнее танка он  без поддержки пехоты или какойнить мелкой техники мишень легкая.

по ощущениям - просто доработанный бф2 !!!!  я купил бф2 поиграл, понравился, сел за бф2142 тоже понравился но чуть чуть больше, а так обе игры очень достойные ! 

если народу будет больше думаю не помешало бы сервак 2142 замутить.  8)

Поделиться сообщением

Игра отличная  я месяц по инету играл и в бф2  и  2142  , по всем показателям 2142 понравился больше, даже идет быстрее и карты грузит.

никаких там особых футуризмов нету ! все также теже танки машинки, пво и пр, из техники только добавили робота одного и все  !  по идее чуть мощнее танка он  без поддержки пехоты или какойнить мелкой техники мишень легкая.

по ощущениям - просто доработанный бф2 !!!!  я купил бф2 поиграл, понравился, сел за бф2142 тоже понравился но чуть чуть больше, а так обе игры очень достойные ! 

если народу будет больше думаю не помешало бы сервак 2142 замутить.  8)

сделаи опрос, хотя я так думаю, все выбирут бф 2, он лучше, и это не ИМХО. вот когда будем в бф 2 играть и люди не смогу заходить так как сервер перегружен, тогда и стоить думать, а пока все в молоко уидет с этим бф 2142  ;)

Поделиться сообщением

Господа - очень бы хотелось верить что всё таки будет установлен сервер 2142, игра понравилась больше 2го... Идёт значительно легче, только ужас играть в инете :( Чуть не по пол зарплаты уходит :(

Поделиться сообщением

А я если честно вообще не играл , так как решил что испорчу апетит от БФ2...

не созрела ещё 2142 хоть и вышло дополнение к нему...

Поделиться сообщением

вопрос к Ильдару - надо заниматься статистикой на 2142 !

в клубе уже есть, развертываю тут у меня дополнительно стоит мод со всем анлоками - чумовая оказывается игра ! ;) я просто обалдел от обилия и разнообразия анлоков

надо искать линукс сервер на версию 1.20 у нас такая стоит.... думаю начнем шевелить тему... стата уже есть альтернативная...

насчет форсес ... в клубе тоже появилась надо как то красиво на серваке сделать ротацию..... лучше по картам ротировать что ли ? клиент то сам будет перезагружаться..... а там и бустер паки подоспеют их Софтклаб начал продавать в России...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас