Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
-SCS-Balamut

Полеты в реале.

Recommended Posts

Простите парни, времени нет писать((, я машины чиню, и вот познакомился с парнем который часы там в Куркачах налётывает на пилота хочет выучиться в Ульяновске.

Ну и пригласил в Куркачи на праздник, в прошедшие выходные был который. Каждый желающий мог полетать за 300р, только вот рулить им не давали)))А на чём я летел, не спрашивал, но не Як52, там бы я точно наложил, если б он пилотаж начал крутить, яж впервый раз от земли оторвался), поменьше яка, самолёт двухместный, сидишь рядом друг с другом, как в машине впереди, вот. Ветер сильный был, мотало как язычок в колокольчике((

А вообще там есть часовой полёт "я пилот "называется, до Казани или Свияжска и обратно, рулить дают, 4500р стоит.

Сори что предупредить не успел,!!

Завидую тебе... ээээх :D

Наверное : это вот эта контора и масолет Cessna – 172 Skyhawk. Но все равно крута! Я чет думал, там гораздо дороже все...

Edited by al

Не поленился, позвонил туда: Натюрлих! Все как Змей говорит, 45 мин полета, стоит в районе 5000 руб, до Свияжска, мимо Казани и обратно, порулить дают, не надо никаких медсправок. Звонишь по тел. на сайте, договариваешься о времени вылета и по возможности погоды от винта! Я чето загорелся опять, буду наскребать денежку, мож даже прыжком с парашютом ради такого дела пожертвую. Ну теперь то найдутся среди вирпилов собу... тьфу, желающие составить компанию?

Ишь ты! И кризис ему нипачем! :) Научи, как заставить деньги ипацца в кармане и плодиццо! Мои чета никак, ну проста ни в какую! ;) Мне на музыку в новое афто нада тыщ 50-60, ну и так ишо кой-че по мелочи... ;) Вот доведу фсе до ума, а там глядиш и на полет навигатора скрести начну. А пока не-е-е... :( Я пас-с-с... :( Музик важнее! Впрочем, кому что... :D

А главное - душа... в погоне за баблом не потеряйте её родимую... Ведь небо - святое!!! 8)

p.s.: как я задвинул, а? :rolleyes: А если серьёзно, то да - купюр не хватает на пожить, не то что на полетать в реале...

Временами хочется на Сервак выйти, да сил уже нет.... а способности все растерял, вот и сижу свысока Модерского смотрю... жаль, пацаны... просто жаль, а ведь верю, что всё будет пучком и, что соберёмся мы на Серваке в размере 26 и учиним "пацановскую" драку по правилам...

А также соберёмся и в реале... В РЕАЛЕ!... там пиво - дешевше... :)

Не поленился, позвонил туда: Натюрлих! Все как Змей говорит, 45 мин полета, стоит в районе 5000 руб, до Свияжска, мимо Казани и обратно, порулить дают, не надо никаких медсправок. Звонишь по тел. на сайте, договариваешься о времени вылета и по возможности погоды от винта! Я чето загорелся опять, буду наскребать денежку, мож даже прыжком с парашютом ради такого дела пожертвую. Ну теперь то найдутся среди вирпилов собу... тьфу, желающие составить компанию?

Я за!! Когда соберёшься позвони мне, телефон 89276750750. Только всё равно вместе не полетим((

Ок, позвоню, понимаю вместе не полетим, только я все таки настроился на десантирование, в ближайшие выходные сигану,жду погоды, ты как? А потом через пару недель можно и попилотировать на Сесне. Ты поподробней рассказал бы как там порулить дают? Насколько я понимаю данный вид воздушного судна по выполнению фигур весьма ограничен, судя по высокому центроплану он и бочку не сделает. Но нам это неподготовленным и не надо, а то херово станет с непривычки. А вот если тебе штурвал дали - там именно штурвал, а не РУС - насколько твоя свобода маневра? Не спрашивал? У меня мечта идиота: ручку (штурвал) дать от себя так, чтобы почувствовать невесомость хоть на пару секунд...

Сегодня пытался сброситься, не получилось из-за ветра

Сегодня пытался сброситься, не получилось из-за ветра

Че, до земли не долетел? 8):lol2: Вверх унесло? Гыгы... Это типо как утопиццо в Мертвом море! :D

Из-за ветра полеты отменили :)

Из-за ветра полеты отменили :D

ЯСИЛЬНОУДИВЛЁН... :0 Вот МУЖЧИНЫНЕТРАДИЦИОННОЙОРИЕНТАЦИИ! Ветра обосрались... :D

Edited by KPAMOP

Что с тобой, Громмушка? Как-то ты не эстетично выражаешься... :D

УДАЛЕНО

Странный человек ты гром,если Ил-2 и вообще темы связанные с этим изначально для тебя давно не вставляют,то тебе саветую завести хотябы как минимум рубрику в форуме под названием "Обидно за безцельно потраченные годы в сети Ил 2" ну или не матерится,хотя бы. Мат ведь смайликом не скрасишь...Есть и другие хотби например марки собирать,более спокойная вещь.

Edited by KPAMOP

Ах какие тут фсе белые и пушыстые! Ну проста ЯСИЛЬНОУДИВНЁН! Никто па жызни не материтсо и плохих словов вофсе не выговаривает! Культур-мультур так-таки и преть изо всех щелей! :lol: Это как то, знаете ли, тоску навевает... :( Будте сами сабой, не загоняйте себя в рамки, их и так в жызни до ...я щас опять матом скажу... много их кароче... :D Отдыхайте хотя бы здесь!

Янтарь, ты то чего ИМЕЕШЬКМОЕЙПЕРСОНЕ? :) Тебе то какая печаль? Полетаешь годков эдак 7-8, а там поглядим, будет тебя от Ила штырить или нет... Меня, кстати, не сам Ил ПОДНАДОЕЛ, а вся эта возня с модами. Больно уж нудный и бесконечный процесс оказалсо! Так что не трынди, отскочь в сторонку и прикинься ветошью, не отсвечивай... :D

ОТ МОДЕРА:

Серёг, коль уж руки не из того места растут и опытом работы с компьютером опделён, то злись только на себя...

Или купи себе PSP3, там модов нет, там тупо играться нужно... не думая...

Хватит гнобить людей, займись собой, никто не виноват, что у тебя очередной тупик и наступил "кризис жанра"...

Я ЗАКОНЧИЛ... :D

Edited by KPAMOP

УДАЛЕНО

Пишишь "не загоняйте себя в рамки,будте самим сабой" и если в этом обличае ты сама истественность,то тебя самого точно нужно в рамки ставить. Тебя недавно погулять выпустили что ли и ты жизнь увидел широко раскрытыми глазами. Ты как урка зоновская пальцы раскинул и щитает купала скаолько ходок он зделал (7 или 8 лет говоришь)и все уууухх айя аяй боятся должны,и проникнутся уважением к тебе, мне есле честно феолетово сколько лет ты там в Ил-2,тоже мне авторитет. А ветощью я уже прикидовался в армии,чтоб саперной лапатой по башне жахнуть,и не отсвечивал ,если че магу научить... И притворись обратно кем ты был,естественная натура тебе не идет твоему лицу, так оно вроде у тебя называется или еб-ло,судя по твоему жаргону.

Edited by KPAMOP

Э-э-э... Понесло Янтаря... Сколько написал то! Не устал? Что то напряжно мне твои посты читать... Никак не пойму, чего ты хочешь сказать... Ты в школе то учился русскому языку, или так, в коридоре курс прослушал? Грамотей... Постыдился бы! Вроде большой мальчик, в АРМИИ служил, а такой ворох ошибок! :) Позор! Тьфу на тебя, згинь! :D Попробуй матом писать, может у тебя так получше выйдет... :D

Э-э-э... Понесло Янтаря... Сколько написал то! Не устал? Что то напряжно мне твои посты читать... Никак не пойму, чего ты хочешь сказать... Ты в школе то учился русскому языку, или так, в коридоре курс прослушал? Грамотей... Постыдился бы! Вроде большой мальчик, в АРМИИ служил, а такой ворох ошибок! :0 Позор! Тьфу на тебя, згинь! :D Попробуй матом писать, может у тебя так получше выйдет... :D

Раслабся Мне стыдится нечему,я не на форуме по правописанию,сам пишешь правельно будто бы. И у кого какое образование это посмотреть стоит,орешь тут как базарная баба. Ты наверно не заметил со своей колокольни,что твой мат не каму не нравится,там у вас в Альметьевске наверно есть психиатор,так вот сходи туда,ну на кройняк в ПНД. Пративно с тобой общатся,весь форум загадил своим матом и отношением к людям.

PS. Прочитав это сообщение прими все как оно есть,займись самоанализом мож люди к тебе потянутся,а не ты к ним....

Янтарь, если честно, то читать текст с ошибками не менне неприятно, это как общаться с дибилом.

Матом несдержанные люди эмоции выражают, а вот элементарной неграмотностью - свой уровень интелекта по жизни.

А я специально с ашипками пишу - так веселее! И Янтаря прикольно читать: главное ведь понятно, что он сказать хочет! Наверное и матюкнуться иногда не слишком большой грех, ежели это к месту и для большей доходчивости... Но Громм уж что-то слишком разошелся - так преднамеренно, обильно материться, уже похоже на неуважение к окружающим... :v:

сорри офф...

А я специально с ашипками пишу - так веселее! И Янтаря прикольно читать: главное ведь понятно, что он сказать хочет! Наверное и матюкнуться иногда не слишком большой грех, ежели это к месту и для большей доходчивости... Но Громм уж что-то слишком разошелся - так преднамеренно, обильно материться, уже похоже на неуважение к окружающим... ;)

сорри офф...

Интернет ни когда не был идеалом правописания ,я вообще не смотрю на клаву когда пичатаю и бывает на монитор :bang: Спасибо Ал,за потдержку за понимание :) А ты Спамка интелектом полон я вижу,и по жизни ботан ,в очках скорее всего,и лутшая\ подруга это книга и комп. Отдохни юноша

Видел бы ты этого "ботана"!... :lol2:

Ну ни капельки не похож... можешь фотки тут (на форуме) его найти и оценить степень своей ошибки... :D

Видел бы ты этого "ботана"!... :lol2:

Ну ни капельки не похож... можешь фотки тут (на форуме) его найти и оценить степень своей ошибки... :D

Ладно все хватит, надоело ,сам уже провоцируюсь. Не то время и не в том месте пишемся. Что хотите пишите уже фиолетово.

Янтарь, если честно, то читать текст с ошибками не менне неприятно, это как общаться с дибилом.

Матом несдержанные люди эмоции выражают, а вот элементарной неграмотностью - свой уровень интелекта по жизни.

Я в этом тексте вижу 3 орфографические ошибки и 1 грамматическую... :(

Житель Казани разбился, прыгнув с парашютом

Казань. 13 августа. INTERFAX.RU - На аэродроме Куркачи в Татарстане в четверг погиб житель Казани 25-летний Ильнар Садреев, у которого не раскрылся парашют. Он воспользовался платной услугой для желающих совершить прыжок с парашютом. При прыжке его парашют не раскрылся должным образом, и молодой человек разбился.

В Пестречинском межрайонном следственном отделе Следственного управления началась проверка, в ходе которой предстоит, кроме прочего, выяснить, почему молодой человек не открыл запасной парашют.

Очень жаль пацана, еще больше жаль, что теперь полеты прикроют...

Sign in to follow this