Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
-SCS-Balamut

Полеты в реале.

Recommended Posts

На днях получил предложение полетать на Як-52... Полет в зону, легкий пилотаж. Далее по желанию, хоть весь комплекс ФВП. Стоит сие удовольствие 7200 российских денег за час полета. Но если приехать толпой, то будет гораздо дешевле. Можно будет и по 20 минут полетать... Желающих нет?

Чуть подороже будет полет на Ил-103, но это и аппарат покруче, новенький.

С пилотом я уже созванивался, проблем никаких. Кроме денежных, ессно... Так может скооперируемся, а? Виртуальные пилоты? Не пора ли в реальное небо хоть разок подняться и ощутить, так сказать, всю прелесть?

Я не против, а где по близости самолеты есть? и каким образом будет менятся цена исходя из кол-ва желающих?

ООО яяяя ХОЧУ=)) Обучение ,учение как будет проходить на земле или уже в воздухе?

Какие нам дадут возможности? бочку зделать можно будет,или ножницы?=))Или по прямой летать будем? кто сажат машину будет и поднимать её в воздух?

бочку зделать можно будет,или ножницы?

какой прыткий молодой человек... ножницы... бочку....

инструктор сделает пару петель, и захочется расстаться с анализами.  ;D

Не говори-ка, губу расскатали... Ножницы, бочки, еще сплит и иммельман. Загадите весь самолет, вы что... Это же не так просто, как вам кажется. Разок крутанут, и все, туши свет, сливай воду. Врядли кто без подготовки выдержит даже легкий пилотаж, мутить будет будь здоров. Так что в нашем случае за счастье будет просто подняться в небо на легком самолете ну и может быть немного подержаться за ручку и легонько порулить.

Здорово было бы, конечно, покувыркаться в небе, но оно ведь будет не виртуальным, и краснеть или чернеть будет не экран монитора, а у вас в глазах. Желудок запротестует, сознание покинет вас на короткое время и... радость полета будет омрачена конфузом.

Давайте смотреть на мое предложение реальнее. По поводу цены... 1 час 7200, на три части разбить-уже 2400... Ну и скидка общая на толпу, как Дэн сказал ( пилота так зовут, он сам из Альметьевска родом ). Думаем вместе...

Я бы хотел попробовать... а где сие событие планируется проводить?

Согласен, сообщи заранее дату и время.[br]Отправленный на: Суббота, Июль 21, 2007, 01:23:25

Я ж там недавно спаратрупился и если до самоля очередь не дойдет, то с парашютом еще разок прыгану, так что поеду в любом случае. Кого из Казани захватить? Дорогу знаю.

Уж не знаю... что-то дорого получается... я читал, что в Москве 20 минут стоит ~600-800 рублей. Вот это - цена, которая меня устраивает, а отдавать 2,400 за возможную блевотину я не готов...  *JOKINGLY*

p.s.: там оптовым "покупателям" скидки не предоставляються?  *ROLLEYES*

В Москве 100 баксов прыжок с парашютом стоит, не знаю, что уж ты там  читал, ты прикинь, скока  эта штука одного бензина жрет... И не 76-го , заметь... В общем один раз на " мечту идиота"  я пожалуй разорился бы...

инструктор сделает пару петель, и захочется расстаться с анализами.  ;D

ну блин я поржал от души    *CRAZY_PILOT*

а на счет полетов - надо подумать - страшно ведь  :0

!

Edited by al

Дэн - молодчик  8)

Совсем не обязательно платить за полёты деньги.

Можно пройти теоретические курсы по самолётовождению в ЦАК РОСТО РТ, что находиться на Патрис Лумумбы 4 на 6 этаже, и практические курсы на аэродроме "Куркачи" на самолётах як-52.

Если у вас со здоровьем всё в порядке и вам меньше 23-х лет, есть возможность обучаться бесплатно, подробности узнавайте по телефону 273-46-82, звоните уже сейчас, скоро новый набор курсантов на будущий сезон.

Сайт Курсантов http://yak-52.narod.ru/

Дэн - молодчик  8)

Совсем не обязательно платить за полёты деньги.

Можно пройти теоретические курсы по самолётовождению в ЦАК РОСТО РТ, что находиться на Патрис Лумумбы 4 на 6 этаже, и практические курсы на аэродроме "Куркачи" на самолётах як-52.

Если у вас со здоровьем всё в порядке и вам меньше 23-х лет, есть возможность обучаться бесплатно, подробности узнавайте по телефону 273-46-82, звоните уже сейчас, скоро новый набор курсантов на будущий сезон.

Сайт Курсантов http://yak-52.narod.ru/

Только ты забыл упомянуть, что учиться надо весь год и потом практически обязательно жить на аэродроме 5 дней в неделю :) Многим посетителям этой ветки проще разом заплатить за 20 минут наслаждения, чем тратить время на обучение.

Только ты забыл упомянуть, что учиться надо весь год и потом практически обязательно жить на аэродроме 5 дней в неделю :) Многим посетителям этой ветки проще разом заплатить за 20 минут наслаждения, чем тратить время на обучение.

Не весь год, и не совсем обязательно сидеть на аэродроме, а наслаждения сидя лишним грузом в задней кабине не получишь, ручку не дадут, максимум на что можно рассчитывать это «ограниченные» виражи и спирали, покрутить тебя конечно покрутят, но кайфа от этого много не словишь. Другое дело когда сам…

А если возраст далеко за 23, а полетать охота? Лично мне один разок хватило бы, чтобы потом на пенсии было бы что вспомнить. Так что за оплату в разумных пределах я согласился бы... Мож есть какие предложения?

В Куркачах сброситься с 1000 метров из кукурузника с парашютом никто не созрел еще из вирпилов? А то я уже на второй заход собрался, может кто составит компанию? На сегодняшний день это удовольствие стоит 1000 руб.

И чо у меня машины нет.... яб согласился. если сие мероприятие войдет в небольшую традицию, обязательно поеду. Сейчас же деньги улетают махом, а они нужны. Кароче другой раз согласен скинуться на полеты. :D

И чо у меня машины нет.... яб согласился. если сие мероприятие войдет в небольшую традицию, обязательно поеду. Сейчас же деньги улетают махом, а они нужны. Кароче другой раз согласен скинуться на полеты. :D

ЭЭЭ, боюсь ты маленько неправильно понял: тут не надо скидываться, тут мероприятие вполне официальное, каждый платит сам за себя. Прыжки по субботам и воскресеньям, надо прибыть на аэродром к 9.00, иметь при себе паспорт, медкомиссию- наркушка, психушка, терапевт, либо копию от гаишной медкомисии. Иметь при себе собственный вес от 50 до 120 кг. Естессно надо быть трезвым, отрицать припадки, подписать бумажку, что ты сознательно бросаешся с такой высоты и в случае чего никто к организаторам этого шоу претензий иметь не будет(ну это нормальная практика во всем мире) потом инструктор проводит обучение, ЭЭЭ, устал я писать, если кому интересно, продолжу... Я просто к тому веду, что я то по любому сбрасываться буду, может кто компанию составит, из Казани подвезу!

сегодня в Куркачах, первый раз в жизни полетал на самолёте , даже порулить дали, ощущения не описать.ИЛ 2 отдыхает!:crazy:)))

Нифигасе, я тут за парашюты пыжусь, а некоторые на самолетах летают?!

Змей, в курсанты вступил чтоли? Давай колись уж на подробности: что почем, я тоже хочу!!!

сегодня в Куркачах, первый раз в жизни полетал на самолёте , даже порулить дали, ощущения не описать.ИЛ 2 отдыхает!:))))

Ну просто ниипацца какой эмоциональный атчод!!! Как красочно и живо все описал! Молодца... :0 А Ил-2 от чего отдыхает, от тебя и твоих потуг его освоить? :D Че так мало написал аб ащущениях? :( Или ты там за рулем бурно облегчилсо и в себя никак не придешь? Подробности давай, скромник! Скока денех, кому челобитную писать и так далее...

Самолет то какой был? Если Ил-2 отдыхает, тогда... На Фоке гонял что-ли? :mad:

Edited by Gromm

Масолёт: Як-52, инструктор сидит сзади, в зоне пилотажа даёт покачать РУСом курсанту... а так - всё под контролем инструктора, катание ~20-30 минут... так было? :lol2:

Простите парни, времени нет писать((, я машины чиню, и вот познакомился с парнем который часы там в Куркачах налётывает на пилота хочет выучиться в Ульяновске.

Ну и пригласил в Куркачи на праздник, в прошедшие выходные был который. Каждый желающий мог полетать за 300р, только вот рулить им не давали)))А на чём я летел, не спрашивал, но не Як52, там бы я точно наложил, если б он пилотаж начал крутить, яж впервый раз от земли оторвался), поменьше яка, самолёт двухместный, сидишь рядом друг с другом, как в машине впереди, вот. Ветер сильный был, мотало как язычок в колокольчике((

А вообще там есть часовой полёт "я пилот "называется, до Казани или Свияжска и обратно, рулить дают, 4500р стоит.

Сори что предупредить не успел,!!

Sign in to follow this