Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
dr.vatson

Карта GTA SA!

Рекомендованные сообщения

АДМИНЫ!Прошу вас!Выложите плиз картинку карты сан адреаса,где указанны все места работ,где можно купить хату,где можно просто подзаработать и т.д. и т.п.!Я не давно начал играть(((И плохо знаю где что находится.И думаю многие хотели бы узнать тоже самое...)))

Я играл на р16!Там админы писали типа иди на форум гта там есть карта!И всё посмотри!НО страница удалённая оказалась!И у них ни как не доходят руки сделать её нормальной!

ТАК ЧТО ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ! ВЫЛОЖИТЕ КАРТУ ПЛЗ!

Изменено пользователем dr.vatson

Поделиться сообщением

Так слишком уж просто будет...

Поделиться сообщением

АДМИНЫ!Прошу вас!Выложите плиз картинку карты сан адреаса,где указанны все места работ,где можно купить хату,где можно просто подзаработать и т.д. и т.п.!Я не давно начал играть(((И плохо знаю где что находится.И думаю многие хотели бы узнать тоже самое...)))

Я играл на р16!Там админы писали типа иди на форум гта там есть карта!И всё посмотри!НО страница удалённая оказалась!И у них ни как не доходят руки сделать её нормальной!

ТАК ЧТО ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ! ВЫЛОЖИТЕ КАРТУ ПЛЗ!

Побольше гамай все узнаешь, я тоже не долго гамаю но банк от пиццерии отличить могу! :) ктому же игроки те все расскажут!!!

Поделиться сообщением

Вар ващето 6анк на карте не отме4ен )

Поделиться сообщением

по идеи новичкам было б легче, так что пусть сделает кто-нить

Поделиться сообщением

По идее легче спросить у кого нить или попросить подучить. Например я когда вижу новичка спрашиваю нужна ли помощь и показываю достопримечательности, даю советы. А если недвижимость выложить то будет не интересно, лудше искать себе дом не зная местоположения. Например в реале же вы не знаете за какую сумму и какой дом(квартиру купите). И если кто то качается медленно(пассивно, как я), но хочет купить домик, о котором возможно никто не знает, то ему облом, поэтому лутше если что-то надо спрашивать у модеров или на крайняк у игроков(ИмХо)

Поделиться сообщением

По идее легче спросить у кого нить или попросить подучить. Например я когда вижу новичка спрашиваю нужна ли помощь и показываю достопримечательности, даю советы. А если недвижимость выложить то будет не интересно, лудше искать себе дом не зная местоположения. Например в реале же вы не знаете за какую сумму и какой дом(квартиру купите). И если кто то качается медленно(пассивно, как я), но хочет купить домик, о котором возможно никто не знает, то ему облом, поэтому лутше если что-то надо спрашивать у модеров или на крайняк у игроков(ИмХо)
Можно конечно выложить но не со всеми секретами.. :russia:

Поделиться сообщением

И кто займется состовлением, ты?

Поделиться сообщением

И кто займется состовлением, ты?
я только предложил... а что плохо? (с таким недовольством сказал) :russia:

Поделиться сообщением

Это было бы хорошо!Ну я же не прошу показывать например хаты и стоимось её!или ещё чё нить в этом роде!просто!Показать где можно наняться на работу и т.д. ))

Поделиться сообщением

Ты про годфазер наверно а тут нель3я на ра6оту устраиваться моно купить свое дело но ето не о6еньто и при6ыльно и сна4ала левак накопи 5 потом денег около лимона и тогда спрашивай а тах даже не4его спрашивать

Поделиться сообщением

Ты про годфазер наверно а тут нель3я на ра6оту устраиваться моно купить свое дело но ето не о6еньто и при6ыльно и сна4ала левак накопи 5 потом денег около лимона и тогда спрашивай а тах даже не4его спрашивать
БИЗНЕС это вещь... доход огромный ;)

Поделиться сообщением

dr.vatson вот тебе карта точная должна быть хз я на нее не разу несмотрел я и так там в игре все знаю

post-1966-1202655492_thumb.jpg

Поделиться сообщением

эта карта не совсем верная..

Поделиться сообщением

Она для Годфазера

И там не все дома ща там новые дома появились!!

Поделиться сообщением

Она для Годфазера

И там не все дома ща там новые дома появились!!

она не для год фазер для год фазер совсем другая могу и для год фазер выложить

если не вериш

Поделиться сообщением

Да чё вам народ вечно ни чё не нравиться??!!!ЭМИНЕМ млрк!Достал ведь откуда то карту!Кстати ЭМИНЕМ дай источник откуда ты достал карту

Поделиться сообщением

Да чё вам народ вечно ни чё не нравиться??!!!ЭМИНЕМ млрк!Достал ведь откуда то карту!Кстати ЭМИНЕМ дай источник откуда ты достал карту

она когда то на форуме лежала вот и скачал тогда её

Поделиться сообщением

это для ГодФазер карта)) тут тольк лвл домов и биза не правильные а так же их существование)) а так как другого ориентира нет то для новичков это вполне сойдет..........местонахождение в принципе правильное.. :)

если получится нарисую карту с ориентирами норм)

Изменено пользователем ViXtiR

Поделиться сообщением

это для ГодФазер карта)) тут тольк лвл домов и биза не правильные а так же их существование)) а так как другого ориентира нет то для новичков это вполне сойдет..........местонахождение в принципе правильное.. :)

если получится нарисую карту с ориентирами норм)

давно бы так! :)

Поделиться сообщением

Выкладывайте всё что можете!))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

вот этот вот для год фазера придурки тупые ха ха ха

post-1966-1202992741_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот этот вот для год фазера придурки тупые ха ха ха

полегче с обзывательствами >( ......эт карта рисованая в пэинте , да она для ГФ но.....та офф карта)) и вообще чел просил чтоб с домами бизнесом и прочим.......

и насчет карты что хотел сделать)) ток начал делать винда полетела (( ща все норм установлю снов попробую)) и у кого есть скиньте сюда пустую карту СА

Поделиться сообщением

полегче с обзывательствами >( ......эт карта рисованая в пэинте , да она для ГФ но.....та офф карта)) и вообще чел просил чтоб с домами бизнесом и прочим.......

и насчет карты что хотел сделать)) ток начал делать винда полетела (( ща все норм установлю снов попробую)) и у кого есть скиньте сюда пустую карту СА

че ты мозги мне __________ так карта которую я первой кинул она для пен1 а ща у нас пен 1лс +сф но там многие дома есть

и я знаю что добавили ща новых домов

Изменено пользователем EMINEM

Поделиться сообщением

слушай успокойся !!!!!!!!

1) глянь на обозначения .....там присутсвуют Ла коза ностра и якудза из ВСЕХ существующих модов для ГТА они присутсвуют только в ГФ!!!

2)она не для 1 го пен так как там СФ не был заселен!!!а в ГФ было....

3)в первом пене не было работ а все те что на карте есть на ГФ (такие как армор дилер , драг дилер и прочее)

4)100% совпадение лвл бизов и домов с ГФ....

5)так же присутствует школа для вождени))а где она только есть?? правильно только в гф)

так что делай выводы.........

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас