Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
XenusTEHG

ТВТшные лаги

Рекомендованные сообщения

Кто нить мне нормально обьяснит, Почему не с того не с сяго Сервак у ТВТшнегофф начал так жутко лагать? Причом лагаеть ошшень странно, весь мир двигаетца,анимируетца и сё такое, а мой перс никуда не хочет идти порядком 5 минут! даже бывает не атакует, даже если наведена атака, а моб при этом мну бить может и уорн я реально получаю.....

Пожалуйста скажите в чом проблема??? никач ни рары выбить невозможно! :( :( :(

Поделиться сообщением

Кто нить мне нормально обьяснит, Почему не с того не с сяго Сервак у ТВТшнегофф начал так жутко лагать? Причом лагаеть ошшень странно, весь мир двигаетца,анимируетца и сё такое, а мой перс никуда не хочет идти порядком 5 минут! даже бывает не атакует, даже если наведена атака, а моб при этом мну бить может и уорн я реально получаю.....

Пожалуйста скажите в чом проблема??? никач ни рары выбить невозможно! :( :( :(

Думаю это надо спросить у самих ТВТ

Поделиться сообщением

я спрашивал, они мне сказали шото на счёт того, что Симхост шото там зделал-несделал с твтшным АйПи..... точно я не понял, там ведь в помощи одни сволочи да подонки сидять....

Поделиться сообщением

у меня тоже такая же фигня,все анимируется,тока мой перс стоит...(причем у меня АДСЛ) и так захожу в последнее время не так уж и часто,и теперь в то время пока играю и покачаться нормально нельзя.... >( :)

Поделиться сообщением

я вот сча тока шо звякнул ТВТшнегам... они сказали в понедельник с 9 до 5 позвонить, там адмЫны будуть как раз, проверять..... мона тока гадать чем они на этот раз отмажутца...

Поделиться сообщением

у меня тоже такая же фигня,все анимируется,тока мой перс стоит...(причем у меня АДСЛ) и так захожу в последнее время не так уж и часто,и теперь в то время пока играю и покачаться нормально нельзя.... >( :pardon:

offtop: я в ТВТ только одну положительную сторону вижу) Это фтп ХИТВ и исета...больше ничего положительного в адрес ТВТ сказать не могу :)

я вот сча тока шо звякнул ТВТшнегам... они сказали в понедельник с 9 до 5 позвонить, там адмЫны будуть как раз, проверять..... мона тока гадать чем они на этот раз отмажутца...

интересно что они могут тебе сказать? дайка предположу, есть 2 варианта: 1) это проблемы не у ТВТ, идите разбирайтесь с тем ресурсом с которым у вас проблемы... или 2) мы напишем заявку технику, он придет и посмотрит что у вас...но техник так и не придет, проверено ;)

также у тебя тоже есть 2 варианта: 1) остаться у твт и продолжать лагать во всех направлениях или 2) уйти к другому провайдеру...

Поделиться сообщением

они мне сказали шо звонить кудато в абонентцкий отдел или шото в этом роде, такие вопросы там решаютца, и добавили шо сисадмины такими весчами не занимаютца. ВОПРОС! чем же тогда они занимаютца :) ??

Поделиться сообщением

они мне сказали шо звонить кудато в абонентцкий отдел или шото в этом роде, такие вопросы там решаютца, и добавили шо сисадмины такими весчами не занимаютца. ВОПРОС! чем же тогда они занимаютца 8) ??

секесом с мозгами ;)

Поделиться сообщением

ну ты шо??? да какие мозги с ними захотят того.... 8)

Былиб мозги ониб мну послали просто, а то мудят-мудят)))) мудаки)

Поделиться сообщением

ДРУЗЬЯ МОИ! скажите АЛИЛУЙЙЙА! лаги у твтшнегофф видимо пропали но не известно до каких пор... так шо не теряем времени и кач кач кач)))

Поделиться сообщением

халява прашла друк мой, лаги по вечерам ужасные

Поделиться сообщением

а я думал лаги тока у анлимщиков из твт... а оказывается всё гораздо хуже..

Поделиться сообщением

сегодня с 6 вечеро летать начал =( посмотрим завтра как будет, по моему тут выстраиваетсья стабильность лагания какая то, как по расписанию =( с 6 до 9 стабильные лаги

Поделиться сообщением

Не понимаю... у мну норм идёт... может это не из-за лагофф а из-за вашей оперативной памяти? я вон пир и касперский отрубил и не лагает.... :)

Хотя у мну тож твт анлим за 300р.

Изменено пользователем XenusTEHG

Поделиться сообщением

Анлимщиков я имел ввиду на внешку.. глупо предполагать что лаги из за слабой оперативки)

Поделиться сообщением

да я тоже думаю шо глупо ну вот у мну 300р анлим и сё норм...

Поделиться сообщением

Еще раз гаварю анлимщиков я мел ввиду на внешку! за 300р у тя анлим не на внешку..

Поделиться сообщением