Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
BARON-M33

Кому какие машины симпотизируют?

Рекомендованные сообщения

Здесь можем разместить фото машин котрые вам больше всего нравяться!!!

Вот Это настояшая представительская Машина!!

post-435-1202664405_thumb.jpg

post-435-1202664437_thumb.jpg

Изменено пользователем ArsLAN13

Поделиться сообщением

Мну вообще не нравяться седаны. Если только это не мазда 3 или астра купешка GTS:)

Opel Corsa моя малышкО)

Изменено пользователем NV1dia

Поделиться сообщением

Твоя ласточка? :v:

Поделиться сообщением

Мне нравятся старинные "сильные" машины... Додж Чарчер!... 8)

Поделиться сообщением

Мне нравятся старинные "сильные" машины... Додж Чарчер!... 8)

+1 Обажаю МАСКЛ-кары. Имею некоторые познания по их истории. Только мой любимый представитель этого класса Chevrolette Camarro SS, ранних годов выпуска, а раньше на первом месте тоже был Charger. Кстати если не ошибаюсь 24ая волга была частично скопированна с этих автомобилей.

Поделиться сообщением

а мне красные нравяться! ;)

да конечно... номер у этой машинки хозяину обошелся не дешевле чем сама машина... :friends:

Поделиться сообщением

Кстати если не ошибаюсь 24ая волга была частично скопированна с этих автомобилей.
Точно не знаю, но общие черты какие-то есть... поэтому из нашего автопрома - ГАЗ-24 - моя любимая...

Вот бы в неё воткнуть Hemi восмёрку коней так на 500 и выехать на НКЦ Казань на площади полоски порисовать... :(

Места под капотом у неё достаточно... наверное!... :D

Поделиться сообщением

Отрывок из википедии. :0

В СССР по заказу КГБ на Горьковском автозаводе с конца 1940-х годов строились малыми сериями «машины сопровождения», внешне не отличающиеся от серийных, но внутри — разительно от них отличающиеся. После выпуска таких машина на базе «Победы» (ГАЗ-М-20Г с форсированым I6 от ЗиМа) и ГАЗ-21 (ГАЗ-23), в 1974 году последовал пуск в серию автомобиля ГАЗ-24-24 на базе серийного ГАЗ-24.

Официально ГАЗ-24-24 именовался «быстроходный автомобиль» или «машина сопровождения», основной его задачей, по имеющимся данным, было сопровождение правительственных «Чаек», для чего требовалась машина, способная идти с ними «на равных». Неофициально в КГБ ее называли — «дубль», так же распространено название «догонялка» или «догони-догони». Эта машина соответствует американским muscle-cars не только по сути, но и, в отличие от ГАЗ-23, стилистически. Внешне ГАЗ-24 сильно напоминает американский среднеразмерный или компактный седан вроде Dodge Dart (спорткупе Dart GTS относился к маслкарам) или Chevrolet Nova («заряженное» купе Nova SS — тоже). Наличие четырех дверей вместо традиционных двух можно списать на российскую специфику, к тому же, австралийские четырехдверные машины тоже относятся к muscle-cars в широком смысле. Нагрузка на мощность — 1535 кг/195 л.с.≈7,9 кг/л.с. — до настоящего «мускула» не дотягивает, так как критерий — меньше 6 кг/л.с., но приближается вплотную.

Технически, машина представляла собой стандартный кузов ГАЗ-24 с другими, более мощными передними лонжеронами, в который устанавливался двигатель от «Чайки» ГАЗ-13 (V8, 5530 см3, 195 л.с.) с трехступной коробкой-автоматом с переключением рычагом в полу. По началу 2424 имела ленточный "Генеральский" спидометр, который в последних выпусках заменился на спидометр от более современных модификаций модели ГАЗ 24 "Волга". Машины красились по «чайковской» технологии, с хорошим антикором, иногда по спецзаказу высоких могли снабжаться нестандартным интерьером из велюра или плюша. Максимальная скорость — по некоторым источникам, около 200—220 км/ч, что не оставляло машине конкурентов на отечественных дорогах //согласно справочнику советских времен — более скромная, 160 км/ч, но вероятно, что реальное значение было действительно выше//. 2434 — та же машина, на выполненная на базе ГАЗ-24-10 (модернизированный ГАЗ-24 после 1985 года, несмотря на сходство, это две весьма разные машины). Сейчас «дубли» на базе ГАЗ-24, 24-10 и 3102 (называется 31013) иногда попадаются на соревнованиях по дрэг-рэйсингу, и в своем классе вполне достойно конкурируют с современными иномарками. Проблемы — в силу той же сути те же, что и у американских «мускулов»: плохая управляемость, тормоза, расход топлива, и т. д. С завода автомобили имели в глубине багажника сварной постамиент для свинцовой плиты в 90 кг, для улучшения развесовки. По имеющейся информации, использовали ее в основном при каждодневном патрулировании, когда максимальная скорость была не нужна и просто опасна. Так же, при использовании на автомобили обычно ставили более мощные рессоры от универсала и дополнительно загружали багажник, например в 31013 для этого использовали водопроводные люки, отлично входившие в штатную нишу для запасного колеса; На сегодняшний день старые "Дубли" заменили на иномарки, хотя, нередко можно увидеть 2424 или 31013 с номерами спецслужб. Внешне их можно отличить по посадке и, заглянув в салон, по рычагу коробки передач

Так что места хватает, она же и сама размером чуть короче МАСКЛа.

Поделиться сообщением

Ну тронула она меня :0

Жаль что не нашёл я её характеристики,хотелось бы узнать что у неё под капотом :D

Поделиться сообщением

Кстати узнали?? "ЗаЗ" SENS,поколение запорожца :v:

Поделиться сообщением

mike, спасибо за твои поиски!... Познавательно, РЕСПЕКТ! :D

Поделиться сообщением

Сплошные понты и абсолютно не практично годится, если только у тебя жизнь настолько удалась, как одна из машин личного автопарка... Себе я бы такую не взял: ну как на такой на рыбалку поедешь? Меня моя старушка MAZDA-626

вполне устраивает: и по бездорожью айда-ушел и на ровной дороге 240 км\ч...

Поделиться сообщением

Что думаете о Sonate V???

Hundai sonata? :D

Поделиться сообщением

тож subaru impreza!!!

Поделиться сообщением

да ну нннах эту субару, страшная она, даже вон тот мерин и то симпатичнее

Поделиться сообщением

+1 Обажаю МАСКЛ-кары. Имею некоторые познания по их истории. Только мой любимый представитель этого класса Chevrolette Camarro SS, ранних годов выпуска, а раньше на первом месте тоже был Charger. Кстати если не ошибаюсь 24ая волга была частично скопированна с этих автомобилей.

А мну челенджер нравицо, исчо плимут роадраннер, вот собственно они:

post-2270-1203786981_thumb.jpg

post-2270-1203786997_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А мне нравяццо ток старенькие иппонцы 1988-2000гг

Самые надёжные и красивые машинки)

С 2004 года сменил уже третьего иппонца первая машинка была 90г., сейчас 99г., и никогда не был недоволен .Все были европейки с левым рулём.

В этом году снова Япошку буду брать, наверное Хонду HRV...

Изменено пользователем moped

Поделиться сообщением

А мну челенджер нравицо, исчо плимут роадраннер, вот собственно они:

они всем нравяться... :)

А мне нравяццо ток старенькие иппонцы 1988-2000гг

Самые надёжные и красивые машинки)

С 2004 года сменил уже третьего иппонца первая машинка была 90г., сейчас 99г., и никогда не был недоволен .Все были европейки с левым рулём.

В этом году снова Япошку буду брать, наверное Хонду HRV...

Хонду HRV какого года?

Поделиться сообщением

они всем нравяться... :lol:

Хонду HRV какого года?

99-00 я думаю норм будет)

Поделиться сообщением

99-00 я думаю норм будет)

щас есть ещё чето типо этой машины, только побольше, типо минивена, ну полный привд, получше будет.... :v:

Поделиться сообщением

щас есть ещё чето типо этой машины, только побольше, типо минивена, ну полный привд, получше будет.... ;)

Ты про FRV наверн)

Поделиться сообщением

Ты про FRV наверн)

наверно, я незнаю :crazy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас