Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
redberret

12.02.08

Рекомендованные сообщения

12.02.08

ГВ никакое было из-за лагов... Народу было мало, ангелы сидели и дефили спокойно.

Кто-то хоть и пытался прорвать деф, но попытки были безуспешными...

Поделиться сообщением

так шо? замок у ангелсофф останетца??? ну это мне кажетца не совсем честно буит.... Хотя Ангелсы и остальные "разделённые" как всегда спорить будут... Но мне просто интерестно)))

Поделиться сообщением

так шо? замок у ангелсофф останетца??? ну это мне кажетца не совсем честно буит.... Хотя Ангелсы и остальные "разделённые" как всегда спорить будут... Но мне просто интерестно)))

А мне кажеццо шо все соввершенно честно, ибо Ангелсы захватили замок честно, а в том что некоторые просто не смогли/не захотели прийти они не виноваты.

Поделиться сообщением

Вообще не вижу смысла просто врубать замок ходят не прокаченные новички которые ничего не могут сделать а шмот капает просто Ангелам

Поделиться сообщением

Вообще не вижу смысла просто врубать замок ходят не прокаченные новички которые ничего не могут сделать а шмот капает просто Ангелам

ГВ было включено по просьбе игроков!

Поделиться сообщением

сам т новечек если до сих пор не смог набить шмота и прокачатса как минимум до 95

а Гв есть гв я помню туда ходил савсем нубом еще и че толпа нубов знаеш что делает с танком ууу ))прямые руки рулят

Поделиться сообщением

сам т новечек если до сих пор не смог набить шмота и прокачатса как минимум до 95

а Гв есть гв я помню туда ходил савсем нубом еще и че толпа нубов знаеш что делает с танком ууу ))прямые руки рулят

Новичек ?) Да у меня шмот полный Я отдал все Xenusu

Поделиться сообщением

ВОТ! поэтому я ненавижу топ гильды... считают себя богами а остальных нубасами.... у Хавчика пока что ИНКУБАЦИОННЫЙ период)) :lol:

Поделиться сообщением