Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
F@ntoM

Убийство и приветствие своих!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклановцы мною уважаемого клана SWAT> довольно часто получается так

что мы друг друга убиваем! Так вот я бы хотел чтоб соклановцы всегда извинялись

перед своими, а то иногда игнорируют-АБЫДНО ВЫДЬ!

Также некоторые или просто не здароваются или забывают! Надо бы это исправить, дабы

мне кажется иногда ШО ты не в клане, а левый!

Свои мнения-сюда, в личку, ящик(reisor@mail.ru), асю 495-808-025!

может кого-то из наших заинтересует? Стоит-ли это обсуждать?

Жду Ваши ответы.

З.Ы. Начальникаама пришелоома?

SWAT>F@ntoM

Поделиться сообщением

ну ты мастер из пальца темы высасывать))

ты продумай как ты будешь извиняться если например ты из калаша своего завалил, а если из мп5 ?

продумай и отпиши мне на мыло :v:)))

жжошь фантом))))

Поделиться сообщением

F@ntom-отжарил :lol:

может ты сам под пули встал и тим килер прокленает тебя а ты просиш изаинится :lol:

з.ы: :p откуда ты взялся сразу 55 ?

Поделиться сообщением

з.ы: :lol: откуда ты взялся сразу 55 ?

а почему у меня никто не спрашивает где мой 55 лвл :lol:)

Поделиться сообщением

Фантом почитал мой пост о том как я сделал 55 левел,тему в флудилку :lol:

Поделиться сообщением

Тему в раздел ЮМОР :lol: , ну Фантом, жжошь, настроение мне поднял офигительно на вторую половину рабочего дня, спасиб :p

З.Ы. Здароваться я вроде итак не забываю, но здаровуюсь со всеми.

И членов клана иногда отстреливаю для профилактики :lol:

Поделиться сообщением

а я вообще ради прикола гамаю, могу и своих подстрелить тоже ради прикола, всегда здароваюсь и всегда прощаюсь :lol:

тема конечно, я падцтолом :lol:

Поделиться сообщением

а почему у меня никто не спрашивает где мой 55 лвл :lol:)

Нас это не

Я здороваюсь со всеми, а мну никто не отвечает... :lol:

Поделиться сообщением

:lol:

Но ты не обижайся что мы тут угараем. Если не извиняются, просто делай выводы о человеке сам.

П.С. Иногда так бесит када какой нить уникум встанет в проходе и пройти не даёт, я по такому 1 раз в пятку стреляю, если не двигается ,убиваю *я люблю симхост* т.к. писать нету времени:v: НЕ стойте в проходах!!!:) Не все на одном месте стоят и пасут!:)

Поделиться сообщением

:v:

П.С. Иногда так бесит када какой нить уникум встанет в проходе и пройти не даёт, я по такому 1 раз в пятку стреляю, если не двигается ,убиваю *я люблю симхост* т.к. писать нету времени:) НЕ стойте в проходах!!!:)Не все на одном месте стоят и пасут!:)

Может он отлить остановился перед боем, а ты по пяткам шмаляешь :lol:

Если успеваю напечатать то здароваюсь :Db:

Изменено пользователем -Marat-

Поделиться сообщением

:lol:

Но ты не обижайся что мы тут угараем. Если не извиняются, просто делай выводы о человеке сам.

П.С. Иногда так бесит када какой нить уникум встанет в проходе и пройти не даёт, я по такому 1 раз в пятку стреляю, если не двигается ,убиваю *я люблю симхост* т.к. писать нету времени:v: НЕ стойте в проходах!!!:) Не все на одном месте стоят и пасут!:)

ты опять чтоли ныть начал? достаточно того что и ты в игре ноешь каждый день

Поделиться сообщением

:pardon:

+1 ярые пасуны достали - сели *я люблю симхост* и сидят не пройти неперепрыгнуть ни бульдозером их не сдвинешь остается одно - перевоспитывать

...... ножичком по горлышку :v:

но есть и норм люди - сел завалил дальше побег в этом отношении как снайп хорош бэдмен ему +5 за отсутствие пробок в проходах

Поделиться сообщением

Люди я смотрю многим понравилось-кому-то настроение поднял, кому поугарать! А че харашо же!

Удаффкин мыло дай своё.

MaRs Ты опять начинаешь свой песню?

Ты че ко мне пристал то а? Я те че сделал? Че ты все время докапывашся до меня?

Подумай откуда я 55 взял, как в клан попал?

А ты сам откуда 55 взял?

Minime спасибо за то шо так ответил! Рад за тебя! Для профилактики меня не нада,

хотя ты уже это делал-ЖУЧАРА!!!

Jesus-ну ващето ты прав, наполовину. Я со сватом всегда здаровоюсь, и с остальными геймера

так шо типа с тобой никто не здаровается-ээ не нада!!!

TiB-те в угар, ну и мне не АБЫДНО!

"""П.С. Иногда так бесит када какой нить уникум встанет в проходе и пройти не даёт, я по такому 1 раз в пятку стреляю,

если не двигается ,убиваю *я люблю симхост* т.к. писать нету времени:pardon: НЕ стойте в проходах!!!:v: Не все на одном месте стоят и пасут!:v:""" ====> +1!

Mastermind-у тя в коде какой ник? Это ты наверн ноешь? Мне просто интересно мнения реакция людей

В игре тем более я не ною!

Warden-я не нашел где твой пост-потому что не шарю в форумах че и как здесява нада делать???

Изменено пользователем F@ntoM

Поделиться сообщением

ты опять чтоли ныть начал? достаточно того что и ты в игре ноешь каждый день

Лан, не позорься, нашёл млин в чём меня упрекнуть :v:

П.С. Предлагаю переименовать тему в "Ну скажите плиз, ну какого чёрта почти всегда во второй команде почти нет или совсем нет новичков, а в первой их куча???" :v:

Не, тут уж ничего не скажешь, СВАТовцев всегда много на серве, да может быть многие просто боятся против них играть ( :pardon: ), но просто бесит носиться с кучей новичков, некоторые из которых иногда вообще как будто не понимают куда попали, не понимают кто нужно делать с бомбой:) Мне не охота себе тока нервы трепать. Никого не хотел обидеть.

Команды должны быть сбалансированные. И не только по количеству человек, но и по скиллу.

СВАТ заходит всегда за вторых. Мы (DVD-RW) заходим за первых. 13х и ФриФрагу мне кажется тоже надо определиться, за которых заходить. ПОдумайте об этом.

Поделиться сообщением

Mastermind-у тя в коде какой ник? Это ты наверн ноешь? Мне просто интересно мнения реакция людей

В игре тем более я не ною!

ты фантом кексов с гашышем наелся чтоли? :v: у мну же все на юзербаре написано, а если не поймешь, то я - 64 IMPALA

Лан, не позорься, нашёл млин в чём меня упрекнуть :v:

П.С. Предлагаю переименовать тему в "Ну скажите плиз, ну какого чёрта почти всегда во второй команде почти нет или совсем нет новичков, а в первой их куча???" :)

Не, тут уж ничего не скажешь, СВАТовцев всегда много на серве, да может быть многие просто боятся против них играть ( :pardon: ), но просто бесит носиться с кучей новичков, некоторые из которых иногда вообще как будто не понимают куда попали, не понимают кто нужно делать с бомбой:) Мне не охота себе тока нервы трепать. Никого не хотел обидеть.

Команды должны быть сбалансированные. И не только по количеству человек, но и по скиллу.

СВАТ заходит всегда за вторых. Мы (DVD-RW) заходим за первых. 13х и ФриФрагу мне кажется тоже надо определиться, за которых заходить. ПОдумайте об этом.

по поводу команд ты прав. но лично для меня вообще пофигу выиграю я или нет, сколько убью, сколько умру, посрать. ЭТО ИГРА!!!! но ты постоянно начинаешь то те баланс не нравится, даже когда он 8 против 7. че нам одного выгонять чтоли? не полюдски будет. про нубов ты загнул, есть такие которые норма играют, у многих ведь могли попросту слететь левелы и все. Лично наша команда !всегда! гамает вместе, а против друг друга это говно. вот например сегодня играли нас было 5 а вас 6. и что? никто же у нас не вонял про баланс, просто понимаешь всем пофигу на выигрыш, это игра, денег за победу не дадут. а ты начинаешь вонять как будто корову или машину проигрываешь, так тоже нельзя. или еще начинаешь скакать из команды в команду, нафиг эт тебе надо? как трус только поступаешь, лично меня это бесит. видимо ты просто гонишся за статистикой, чтобы всех переплюнуть. ну будишь ты первым, и что дальше? придет еще один чувак и будет играть лучше и ты будешь постоянно ныть и бегать из команды в команду чтоб быть выше него? помоему это полнейшая тупость. >(

Люди не забывайте, это всего лишь игра!

Поделиться сообщением

Импала-зараза такая! С чего ты взял что я ною, я НЕГОДУЮ!!!

Поделиться сообщением

Импала-зараза такая! С чего ты взял что я ною, я НЕГОДУЮ!!!

а енто чувак не про тебя :D , с чего ты взял что адресовано тебе?

Поделиться сообщением

а енто чувак не про тебя 8) , с чего ты взял что адресовано тебе?

Тогда я обшибСя- сорри, но мне показалось что это мне! Лан чувак мы будем

рвать всех(ну по крайней мере я надеюся)кого тока увидем!

P.S. SWAT>enто сильная команда!

SWAT>F@ntoM

Молодой челдовек с вами все в порядке?? :jokingly:

Те че трудно сказать как и че мне сделать? Я лично не понял шо нада сделать! Сорри за неосведомлянность.

Поделиться сообщением

Импала

Во первых, када на одного чела в тиме больше, я про баланс не говорю. Если када нить такое было, то я просто ошибся, у меня нет времени сидеть и считать всех игроков.

Во вторых, на стату (которая уже наверно месяц не обновляется) мне посрать. Тока иногда интересно посмотреть какие у других игроков достижения. И кстати там прикольно, что почти весь наш клан подряд идёт;)

Про переход в другую тиму я уже написал во флудилке.

В третьих, я играю чтобы побеждать!!! 8) Честно скажу:) А то что вы с Джесусом говорите что вам *я люблю симхост* выиграете вы или проиграете, это полная чушь. И не надо себе эту чушь внушать. Если это всё таки правда, то не знаю чё тебе сказать... на кв вам тоже *я люблю симхост* будет?

Поделиться сообщением

ВОТ ЧЕ Я ТЕ СКАЖУ ЕПТ - БУДЬ ПРОЩЕ!!!!!! ПОКА ЗА КЛАНВАР МНЕ ЛИЧНО НЕ ЗАПЛАТЯТ ЗА ПОБЕДЫ - Я ДАЖЕ НАПРЯГАТСЯ НЕ БУДУ...КАК БЫ ДРУГАЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ДЕТЕЙ :D МЫ ВСЕ ЛЮДИ СОСТОЯВШИЕСЯ И ГАМАЕМ ПРОСТО ТАК - РАССЛАБЛЯЕМСЯ...

Ты вор авторитет :(:lol: :lol: учьти как ты к нам относишся так и мы к тебе! всё Jesus не сри в ветку

Поделиться сообщением

Ты вор авторитет :(:lol: :lol: учьти как ты к нам относишся так и мы к тебе! всё Jesus не сри в ветку

да лан парни стиль общения у них такой :D

Поделиться сообщением

Насчет переходов в тиму, один раз явно дизбаланс был 5х3 чтоли, и вот я ждал-ждал когда кто нибудь перейдет, решил сам перейти, смотрю опять 5х3, ок-ся ТИБ перешел тоже, ладно думаю обратно перейду, смотрю опять 5х3, *я люблю симхост* думаю, опять перешел, и опять 5х3 епт. гг) потом все таки я решил остаться а ТИБ еще разок перешел. вот такое бугага приключилось. тему в юмор))

Поделиться сообщением

Насчет переходов в тиму, один раз явно дизбаланс был 5х3 чтоли, и вот я ждал-ждал когда кто нибудь перейдет, решил сам перейти, смотрю опять 5х3, ок-ся ТИБ перешел тоже, ладно думаю обратно перейду, смотрю опять 5х3, *я люблю симхост* думаю, опять перешел, и опять 5х3 епт. гг) потом все таки я решил остаться а ТИБ еще разок перешел. вот такое бугага приключилось. тему в юмор))

Да, помню было такое :):v:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас