Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Domovoy15

KLAN----Wars

Рекомендованные сообщения

Cдесь будем обсуждать Кто с кем воюет.Кто и кому будет забивать стрелу(т.е.Кланвар) Отписываться сюда Время и Место и Сколько на сколько....... :)

========================================================================

P.s. Klan-war - это разборки между кланами(перестрелка) :)

Изменено пользователем Domovoy15

Поделиться сообщением

Cдесь будем обсуждать Кто с кем воюет.Кто и кому будет забивать стрелу(т.е.Кланвар) Отписываться сюда Время и Место и Сколько на сколько....... :)

P.s. Klan-war - это разборки между кланами(перестрелка) :dance:

коротко можно писать КВ!!! :)

Поделиться сообщением

P.s. Klan-war - это разборки между кланами(перестрелка) :)

прикольно :D

Поделиться сообщением

Сегодня состоится БОЙ между кланами [bK] и [RK] в АЕРОПОРТЕ 1ого города ( махач на кулаках )

В 18 : 30 по московскому времени !!!

Приглашаем вас посмотреть на битву кланов !!!

слева противник - :jokingly: - справа мы

Изменено пользователем Snoop dogg

Поделиться сообщением

конешно нечего тут смотреть мы выиграем

Поделиться сообщением

извините что не смог прити - братишка гамал!!!

Поделиться сообщением

КАРОЧЕ EMINEM SOOP DOGG И CHIP ПРИШЛИ ВОВРЕМЯ И КАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ БЕЗ ОРУЖИЯ

НО КАКГДА ОНИ ВСЕ ТАКИ Я ВИЛИСЬ НАЧАЛИ ПО НАМ ШМОЛЯТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТАК ДОЛГО ОЧЕНЬ ПРОДОЛЖАЛОСЬ. НО КОГДА ВСЕ ТАКИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПРИЕХАЛИ НАЧАЛИ СТРЕЛУ ПРИПЕРЛИСЬ ДРУГИЕ СОВСЕМ ЛЕВЫЕ ЛЮДИ И НАЧАЛИ ВСЕХ МАЧИТЬ ЭТО LEADER ОСТАЛЬНЫХ Я НЕПОМНЮ НО МНОГИЕ ТОКА ВИКСТИР МОЛОДЕЦ СТОЯЛ В СТОРОНЕ И НАБЛЮДАЛ КАРОЧЕ ЗАВТРА В 5 00 РОВНО ПОВТАРЯЮ РОВНО СТРЕЛА НА КУЛАКАХ С КЛАНАМИ [RK] И [bK] ПОВТАРЯЮ НА КУЛАКАХ И В 5 00 С БРОНЕЙ И В АЕРОПОРУ 1 ОГО ГОРОДА

Изменено пользователем EMINEM

Поделиться сообщением

ну какие то придурки набежали типа лидеров и котов и начали по нам шмалять дебыли

Поделиться сообщением

КАРОЧЕ EMINEM SOOP DOGG И CHIP ПРИШЛИ ВОВРЕМЯ И КАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ БЕЗ ОРУЖИЯ

НО КАКГДА ОНИ ВСЕ ТАКИ Я ВИЛИСЬ НАЧАЛИ ПО НАМ ШМОЛЯТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ТАК ДОЛГО ОЧЕНЬ ПРОДОЛЖАЛОСЬ. НО КОГДА ВСЕ ТАКИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПРИЕХАЛИ НАЧАЛИ СТРЕЛУ ПРИПЕРЛИСЬ ДРУГИЕ СОВСЕМ ЛЕВЫЕ ЛЮДИ И НАЧАЛИ ВСЕХ МАЧИТЬ ЭТО LEADER ОСТАЛЬНЫХ Я НЕПОМНЮ НО МНОГИЕ ТОКА ВИКСТИР МОЛОДЕЦ СТОЯЛ В СТОРОНЕ И НАБЛЮДАЛ КАРОЧЕ ЗАВТРА В 5 00 РОВНО ПОВТАРЯЮ РОВНО СТРЕЛА НА КУЛАКАХ С КЛАНАМИ [RK] И [bK] ПОВТАРЯЮ НА КУЛАКАХ И В 5 00 С БРОНЕЙ И В АЕРОПОРУ 1 ОГО ГОРОДА

я не только стоял , я все все заснял :) хорошенький матерьял.........вобще такие кв надо проводить подальше, собирать всех на автобус и увозить в поле например ;)

Поделиться сообщением

я не только стоял , я все все заснял :) хорошенький матерьял.........вобще такие кв надо проводить подальше, собирать всех на автобус и увозить в поле например ;)
а как видео снимать в ГТА??? подскажите!!!

Поделиться сообщением

видео в гта снимают спомощью програмки фрапс киньте его кто нить на фпт у мя его нет после переустановки винды.

и да придумайте куда мона завтра уйти

Поделиться сообщением

видео в гта снимают спомощью програмки фрапс киньте его кто нить на фпт у мя его нет после переустановки винды.

и да придумайте куда мона завтра уйти

всмысле уйти?

Поделиться сообщением

залил сюда фрапс , ток англ версия(( русификатор чет не хочет лезть туда(

а насчет места......на юго-западе СА отличные поля есть))потом пикник устроим......... :)

Поделиться сообщением

я не только стоял , я все все заснял ;) хорошенький матерьял.........вобще такие кв надо проводить подальше, собирать всех на автобус и увозить в поле например :)

хорошая идея про автобусы надо 2 автобуса и увезти всех куда нить подальше!!!!

а насчет места......на юго-западе СА отличные поля есть))потом пикник устроим......... :)

а ты чо не в клане ?? вроде норм чел а не в клане

Поделиться сообщением

Короче я бы хотел поучавствовать да только модем полетел :( Dual-up юзаю.... Короче чтоб не было такого сыр бора....хоть я его и не видел :) нужно Можорная слежка чтоб лишьних челов отсеивать подальше..... в тюрьму :) ViXtiR я думаю юудет репортером!

:offtopic: кстати может зделаем SaMp-chanel?? будет прикольно заливать видио различных событий!

Поделиться сообщением

Короче я бы хотел поучавствовать да только модем полетел :( Dual-up юзаю.... Короче чтоб не было такого сыр бора....хоть я его и не видел :) нужно Можорная слежка чтоб лишьних челов отсеивать подальше..... в тюрьму :) ViXtiR я думаю юудет репортером!

:offtopic: кстати может зделаем SaMp-chanel?? будет прикольно заливать видио различных событий!

ну я там был я модер но эт вроде типа не законно п тюрму лан в следующий раз буду так делать!!!

Поделиться сообщением

а насчет места......на юго-западе СА отличные поля есть))потом пикник устроим......... :offtopic:

ну я установил видео записывается но када проигрываю у меня ткоа звук а экран чёрный кодеки обновлял

Поделиться сообщением

сегодня пока хз где состоится стрела между кланами РК и БК на кулаках и сброней в 5:00 ровно а некак вчера мы их минут 15-20 ждали чкока на скока пока неизвестно потом там и решим

Поделиться сообщением

народ, будьте более организованными, а то седня пришел последить за порядком на бой и че, в одном из кланов всего 1 чел был и то случайно попал - даже не знал что бой будет.

При этом другие вели себя крайне неспокойно - бегали, отбирали тачки и моты друг у друга - нет бы встать - собраться и провести бой. Минут 20-30 собирались наверно и за 2 минуты прошел бой, ппц.

Поделиться сообщением

да сан ты прав все как придур ки себя вели ваще ппц

Поделиться сообщением

Неужели эта долгожданная стрела все таки прошла :lol: но все равно непочеловечески сказано было же один бой тока и на кулаках а они это [bK] после того как я выиграл на кулаках ЧИТЕРА еще и на оружии заставили меня с ним встать он тоже победа была за мной. Но и это им непонравилось и они сказали что будут ШАРК и АКОН тоже на кулаках будут шарк выиграл потом еще я тоесть EMINEM тоже с ШАРКОМ на кулаках он победил точнее меня кильнули его братки с оружия когда я отошол чтоб написать коешто им. И опять через минуты три я и ШАРК опять стали на кулаках, Я ВЫИГРАЛ.

ВЫВОД:мы их убили 3 раза а они 2 раза ТОЕСТЬ [RK] ВЫИГРАЛ

Поделиться сообщением

А про первый раз в аэропорту не забыл? ;) И ещё тот раз когда убегать начал?? Предпоследний вроде... И вообще нужно реальную махлу 5 на 5 минимум и чтоб судейство было и съемка чтоб потом анализировать!

Поделиться сообщением

чубб в первый раз в аеропорте я был 1 а вас 4 и это вы думаете честно на одного четвером. и когда я убегал вы тоже 4 на 1 меня так что ненадо тут ок? а потом я вааших зделал поодиночке

Поделиться сообщением

RK - рулит!!! а меня бесит что они нам завидуют!!! вот например ЕМИНЕМ убил одного из них (так они договорились 1на1) и потом все ЕМИНЕМа застрелили!!! я стоял и смотрел(просто)! они и на меня поперли!!! ;)

Поделиться сообщением

Так в аэропорту было 3 на 2 Чип там тоже был... И если уж нехотите чтоб вас убивали после стрелки договаривайтесь зарание.... Зависть?! к вам? не смеши меня :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас