Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Farmacevt

Artose Card o_O

Рекомендованные сообщения

Сеня виел ету карту в продаже не на этом сервере, мега читерной оказалась краткое описание: +25 атаки, дает шанс наложить на себя бафф +100% скорости атаки на 10 секунд при нанесении урона......... :D

Поделиться сообщением

Проверим.

Atroce_Card,Atroce Card,6,,10,10,,,,,,,,2,,,,,{ bonus bBaseAtk,25; bonusautoscript "{ sc_start SC_INCASPDRATE,10000,100; }",10; }

И это МвП карта о_О

Поделиться сообщением

ГТБ тоже МВП карта, по читерней будет чем карта атроса, кто-то спорил что ГТБ нормальная карта.

Поделиться сообщением

ImPerfect я не считаю GTB читерной картой, 75% резист к магии (таже тара в щите 25% резист, ангелинг 25% резист к магии, вот тебе уже и 50%), более читерной я считаю Орк Херо (признатся на одном серваке с рейтами дропа х2 я всё же её выбил ;)), Atroce карта же предназначена не для WOE, а для MVP хунтинга, ну и на PvP может натворить делов.... Снайпер 198 аспд, это уже что-то.... Просто впервые увидел эту карту, никогда не интересовался новыми МВП картами, чтоже даёт Thanatos? o_O

Поделиться сообщением

ImPerfect я не считаю GTB читерной картой, 75% резист к магии (таже тара в щите 25% резист, ангелинг 25% резист к магии, вот тебе уже и 50%), более читерной я считаю Орк Херо (признатся на одном серваке с рейтами дропа х2 я всё же её выбил ;)), Atroce карта же предназначена не для WOE, а для MVP хунтинга, ну и на PvP может натворить делов.... Снайпер 198 аспд, это уже что-то.... Просто впервые увидел эту карту, никогда не интересовался новыми МВП картами, чтоже даёт Thanatos? o_O

Поправлю тебя, ГТБ дает полный резист к магии, это не чит? при выбивании этой карты магические классы уже вообще ненужными становятся.

Поделиться сообщением

есчо поправлю шо тара даёт не 25% а 30% резиста От хуманофф, а ангелинг васче резиста не даёт тока элемент холи в армор и сё...

Да и воть не забудь карту допеля, который даёт + к аспд... её тоже читерской назовёш?)))

Поделиться сообщением

Поправлю тебя, ГТБ дает полный резист к магии, это не чит? при выбивании этой карты магические классы уже вообще ненужными становятся.

если кто то когда то сделал чтоб ГТБ карта такой была значит такой она должна быть ибо ты снова подстраиваешься

Поделиться сообщением

если кто то когда то сделал чтоб ГТБ карта такой была значит такой она должна быть ибо ты снова подстраиваешься

Обьяснял я вам уже давно что эта карта ПРИЗНАНА САМОЙ ГРАВИТИ ЧИТЕРНОЙ значит она читерная, на всех официальных серврерах ее отключили, на неофициальных ее подправили либо просто так и оставили и продают даже за реал.

Вот кому нужно ссылка на РАГГЕЙМ (ВНЕШКА!)

Изменено пользователем ImPerfect

Поделиться сообщением

Обьяснял я вам уже давно что эта карта ПРИЗНАНА САМОЙ ГРАВИТИ ЧИТЕРНОЙ значит она читерная, на всех официальных серврерах ее отключили, на неофициальных ее подправили либо просто так и оставили и продают даже за реал.

Вот кому нужно ссылка на РАГГЕЙМ (ВНЕШКА!)

Её там убрали т.к. у многих может быть она а тут из 20 за пол года может у одного появиться и то не факт тебе лишь бы игру испортить сам то не играешь думаешь тебе бы быо приятно когда бы ты выбил карту и админ бы её порезал ?

Давайте еще Ghostring Card уберём что от азуры не спала чо такого то ? :0

Поделиться сообщением

Её там убрали т.к. у многих может быть она а тут из 20 за пол года может у одного появиться и то не факт тебе лишь бы игру испортить сам то не играешь думаешь тебе бы быо приятно когда бы ты выбил карту и админ бы её порезал ?

Давайте еще Ghostring Card уберём что от азуры не спала чо такого то ? :0

Ты ее выбил? А я ее порезал? нет! так вот когда выбьеш и я ее порежу тогда и ной

Поделиться сообщением

А если бы выбил ты бы порезал твои слова

Мои слова, порезал бы ее потому что карта полностью читерная!

Поделиться сообщением

санек не выпендривайся лучше

Поделиться сообщением

ЛЮДИ! мы сча вообщето говорим о карте Артоуса (шоля.....) И вообще нуно предерживать все карты как на оффе... Шобы не спорили шо вот такая карта читерская такая нет...

Поделиться сообщением

Ты это прежде всего скажи тому кто темку создал))) вон на шапку темы глянь))) Я по ней как раз и читал))

Поделиться сообщением

есчо поправлю шо тара даёт не 25% а 30% резиста От хуманофф, а ангелинг васче резиста не даёт тока элемент холи в армор и сё...

Да и воть не забудь карту допеля, который даёт + к аспд... её тоже читерской назовёш?)))

Карта допеля добавляет мизер по аспд, Атрос гораздо больше......

Да с тарой спутал, Ангелинг Дает Холи проперти, а оно включает в себя есчо и 25% резист к магии..... читай описания нормально.... :) она тогда вообще нужна а? нафик стока стоит? просто из-за того что тебя лечить нельзя??

ГТБ есть в двух офф вариациях, КРО - Полный резист к магии и ИРО направленные скиллы магии типа Юпиттер и т.д. просто нельзя навести на персонажа с карточкой, в обычных вариациях на фришках 75% резист к магии... я считаю это самое нормальное, по сути почти каждая МВП карта это чит....

Изменено пользователем ReD BeRReT

Поделиться сообщением