Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
warden

Single Player

Рекомендованные сообщения

Прошёл, и хочу ещё раз пройти как нить, када мп надоест.

П.С. Миссия в Припяти рулит *я люблю симхост*!!!:-D

Поделиться сообщением

Там где закаева убить??Я ваще так долго с ней мучался!Но потом прошел.....есть ваще тупые мисси где без читов не куда.......дисбаланс есть неболшой особенно на самом высоком уровне.... ;)

Поделиться сообщением

Прошёл, и хочу ещё раз пройти как нить, када мп надоест.

П.С. Миссия в Припяти рулит *я люблю симхост*!!!:-D

Вот там я и остановился с собаками, которые шефа загрызают, не успеешь и ухом моргнуть, как ты проиграл :jokingly: . А потом я потерял сейвы вместе с профилем ;)

Поделиться сообщением

Ну не знаю ребята, прошел на среднем уровне без особых проблем ;) , вот где миссия в Припяти когда тащишь раненого снайпера напарника к карусели и вы потом вдвоем отбиваетесь от врага, вот это жесть была, классно.

Изменено пользователем I1N0ur

Поделиться сообщением

Да мне ваще понравилось,прям полное погружение..........я так все там зб сделал

Поделиться сообщением

Вот там я и остановился с собаками, которые шефа загрызают, не успеешь и ухом моргнуть, как ты проиграл ;) . А потом я потерял сейвы вместе с профилем :)

Ты бы знал как я тока не пытался убить всех этих собак которые выбегают када убьёшь эту грызущую трупака.

А всего то нада, тупо обойти эту собаку, она и не гавкнет:)

Поделиться сообщением

Ты бы знал как я тока не пытался убить всех этих собак которые выбегают када убьёшь эту грызущую трупака.

А всего то нада, тупо обойти эту собаку, она и не гавкнет:)

Прикол)), я когда мимо неё проходил она стала рычать на меня, я на неё пистоль с глушаком навёл и подумал: жалко кабысдоха, кушать хочет наверно и прошёл мимо.))))

Поделиться сообщением

У меня подругому было,я стреляю стреляю в бота,у него патроны кончились я на не го пушку навел-он так посмотрел на меня пригнулся взял ствол своего друга,и получил заслуженную пулю в лоб :offtopic:

Поделиться сообщением

У меня подругому было,я стреляю стреляю в бота,у него патроны кончились я на не го пушку навел-он так посмотрел на меня пригнулся взял ствол своего друга,и получил заслуженную пулю в лоб :offtopic:

Нифига не понял:)

Ты про что ваще? :(

Поделиться сообщением

У тебя такова не когда не было??Просто когда в сингле у ботов пароны кончаються они бросаються искать оружие :offtopic:

Поделиться сообщением

А всего то нада, тупо обойти эту собаку, она и не гавкнет:(

Знаешь прикол в том что я её убил и тут же произошло авто сохранение, сам полчаса пытался их перестрелять :offtopic:

Поделиться сообщением

мну поразила снайперская миссия(кад с 1 километра, учитываешь ветер и расстояние)

остальное-тупое мясо...

Поделиться сообщением

У меня брат на последнем уровне сложности проходит и живой как видишь... ;)

А читы использовать - это грех...никогда не играл в игры с паролями, кроме SIMS2 ;):D

Поделиться сообщением

щас вот прохожу на последнем уровне сложности, причем первый раз прохожу, без всяких там читов и кодов. радует конечно размер карт, задания, особенно на АС-130 пострелять сверху классно, прицел коллиматорный совсем другой, не тот что в мульти плеере и лазерный есть тоже. ИМХО это два минуса, которых нет в мульти плеере. Карты конечно для мульти плеера изменили довольно сильно, иногда путаешься ;), переход зато выполнен грамотно - ползаешь в болоте, оп повернул и ты уже на мапе "Перестрелка" и так далее.

Мой вердикт: сингл плеер лучше во много раз мульти плеера.

Поделиться сообщением

да кстати я тоже так считаю, игру стоит ставить, есть несколько крутых миссия, но миссия в Припяти самая офигенная, остальное мясо, особенно на последнем уровне сложности :) жалко конечно что много вещей не вошло в мульти плеер

Поделиться сообщением

прошел MW один раз на самом сложном уровне.. запомнилось как стаю собак перемочил.... и авиа.... когда на верталете летал и в самолете из пушки по черным маленьким человечкам шмалял..

Единственное сто не понравилось... это то что можно тупо прилечь и ничего не делать, а твоя команда сама все делает и отстреливается сама и не отступает, а главное почти никто не гибнет)))

Поделиться сообщением

прошел MW один раз на самом сложном уровне.. запомнилось как стаю собак перемочил.... и авиа.... когда на верталете летал и в самолете из пушки по черным маленьким человечкам шмалял..

Единственное сто не понравилось... это то что можно тупо прилечь и ничего не делать, а твоя команда сама все делает и отстреливается сама и не отступает, а главное почти никто не гибнет)))

ты не прав друг мой :) я такую тактику хотел применить в чечне во время отступления от амбара, сел в сарае и сижу, так хрен они прут и прут, а главное не кончаются :) что само по себе странно. тоже проходил игру на самом сложном, тока вот миссию в конце в самолете сделать не могу, где за 1 минуту надо спасти заложника, успеваю тока до середины второго этажа добежать и все... конец :D

миссия на истребителе с пушкой по маленьким человекам хорошая, но самая крута это Припять, а все остальное мясо

Изменено пользователем 64 IMPALA

Поделиться сообщением

Вот что мне не нравится, так это то что враг нескончаемый, пока ты не продвинешься по карте, так и будет переть :), что в 1-ой части, что во 2-ой, а теперь и в 4-ой :D

Изменено пользователем V1618

Поделиться сообщением

скрипты правят игровым миром =) и только скриптовые подсказки (ролики, игровые напарники и прочие указатели) могут помочь не тупить и не портить ощющения, двигаясь так, как это задумали разработчики =)

Поделиться сообщением

скрипты правят игровым миром =) и только скриптовые подсказки (ролики, игровые напарники и прочие указатели) могут помочь не тупить и не портить ощющения, двигаясь так, как это задумали разработчики =)

во буч дело говорит=)

код4 это максимум что можно выжать из скриптовых шутеров лучше уже нельзя (с) Игромания :(

Поделиться сообщением

Прикинте пока серв не работал в превые дни прошел заново игру на самом тяжелом уровне!

Поделиться сообщением

я вот не люблю всяких помощников в игре, хочу сам пройти, так интереснее :( да и тупость делать в современных играх ограничение на передвижение по локации, охота чтоб бегать можно было везде, а это разработчикам лень возиться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас