Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
redbaron

Обсуждаем здесь полеты

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем здесь полеты на сервере! Новый форум - новый правила. Модерация будет жесче, по-этому не отклоняемся от тем.

Поделиться сообщением

Кто заходил на сервер ? Откликнитесь, как там дела на фронте ? По стате смотрел там наших танков туева хуча поутюжина, похоже опять топтыжка на одном месте намечается. Надо всем красным срочно ближайшие 1-2 дня посвятить ИЛУ ,штурмовке и прикрышке , отбить филд и можете дальше резаться в BF2.

Красные вирпилы Татарстана объединяйтесь!

Не дадим синей армии ни пяди родной земли!

Поделиться сообщением

я там был полчаса назад -  синие немного отыграли линию фронта, мосты которые я вчера мочил - целые к сожалению. Так что работа есть

Поделиться сообщением

Ага, фиг теперь много танков там повалишь. У Синих убрали самый эффективный крафт противотанковый: Ju-87 G1, теперь такое количество танковых потерь не будет  :'(

Барон, верни там этот крафт! У нас не осталось ничего с калибром 37 мм!!!  :-

Поделиться сообщением

судя по развед данным  на сервере уже на свистках рассекают -  видимо пора вернуть 40 год опять ))))

Поделиться сообщением

Ну, Джетон, как всегда - прав...  ;)

Может я не умею "готовить" свистки, но никакого шарма в них я не наблюдаю  ::)

Вон, сегодня Оджин на мессере свистковом против Спитов бился, что-то я не видел особого преймущества (не в умоление способнойстей Оджина, в них я - уверен, классный пилот!), хотя по воспоминаниям настоящих лётчиков в 45-ом они просто не могли догнать "странный" шумный самолёт... но, пора уже за 5 лет опыта в "Ил-2" привыкнуть к УНВП  ::)

Поделиться сообщением

Ага, фиг теперь много танков там повалишь. У Синих убрали самый эффективный крафт противотанковый: Ju-87 G1, теперь такое количество танковых потерь не будет  :'(

Барон, верни там этот крафт! У нас не осталось ничего с калибром 37 мм!!!  :-

легкие танки, запросто ломаются с G5.

пока Т34 и Ис не встречал на сервере.

разумеется ни о какой штурмовке не может быть и речи при истребительном противодействии. Красных штурмов тоже касается. Противодействие Ил2 vs Фока с МК108 обычно не в пользу первого.

Поделиться сообщением

...легкие танки, запросто ломаются с G5...
Ты имеешь ввиду простую Бомбочную Штуку? И сколько в танк нужно стрелять и в какой позе чтобы танк взорвался?  :o

Я на Фоке с 2хМк108 валил по 1-1.5 сек., танк (легкий) весь искрится, но не лопается... Слав, писни трек, как и куда ты целишься с G5 на танк... трек кинь мне в личку... во избежании утечки "секретки"  ::)

Поделиться сообщением

У меня ещё рродилась идея, не знаю, на сколько она воплотима, но... слушайте!

А нельзя ли на дальние филды каждой стороны установить только линейные-тяжёлые бомберы с рождением на высоте 3000? Т.е., если человек выбирает этот филд, то он может выбрать только либо He-111 или Ju-88, либо Тб-3, Пе-3 или B-25. При нажатии на "Новая попытка" он уже рождается на высоте 3 км, что может сократить время для набора (для меня лично очень нудно набирать её кругами в далеке от ЛФ), выходит в нужный квадрат уже по своему усмотрению, делает своё "грязное" дело и спокойно идёт домой.

Цель: экономия время, будет стимул более тщательно изучить методику горизонтального бомбометания.

p.s.: Очень хочется чтобы на таких филдах не фигурировало ограничение на бомбозапас, т.е. коли Хенкель может тащить 2х2000 кг, то пусть тащит, а то это уже не линейник, а "шут" с маленькими "яичками"... Барон, не стоит резать, коль игра позволяет. Я знаю твою позицию, но готов её оспорить. Ведь ТБ-3 берёт бомб до 5 тн!!!  ::)

Поделиться сообщением

...легкие танки, запросто ломаются с G5...
Ты имеешь ввиду простую Бомбочную Штуку? И сколько в танк нужно стрелять и в какой позе чтобы танк взорвался?  :o

Я на Фоке с 2хМк108 валил по 1-1.5 сек., танк (легкий) весь искрится, но не лопается... Слав, писни трек, как и куда ты целишься с G5 на танк... трек кинь мне в личку... во избежании утечки "секретки"  ::)

так пойдет?

ftp://ftp.hitv.ru/incoming/Games/quick0077.ntrk

Поделиться сообщением

Спасибо, вечером заценю  8)

Поделиться сообщением

Очень дельное предложение, увеличивает время ,которое реально можно поторатить на на выполнение боевых задач и конечно же избавляет пилотов от скукоты.

Поделиться сообщением

Ojigen

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=45497

народ так же офигивает.

вчера шел (не по прямой, ручку отдал от себя) на высоте 1000 на 850 км/ч на швальбе. зены в стороне. первым выстрелом раскурочело самалет.

По мнению разрабов - Чайка лучший бомбер. Оригиналы.

Поделиться сообщением

По какой причине Чайка лучший бомбер?

Литаит медленно и маневренно.

Попробуй. А то все Ил Ил. Вот обнови версию и попробуй на чайке с бомбами и РСами. Кстати, тебя не один фокевульф не достанет (бля.. проболтался  =) )

Поделиться сообщением

Да, посмотрел... но вот там же видно, что какие-то танки не сразу лопаются, был бы G1 любой танк кокается на раз.

А так, спсибо, буду пробовать так весело отходить домой на филд. Обязательно под мостом буду пролетать, это, видать, магия... протешить под ним, и перед врагами невидимкой становишься...  ;D

Поделиться сообщением

... но вот там же видно, что какие-то танки не сразу лопаются

угу, на самом деле я сам немного не в доумении остался обычно попроще было.

Поделиться сообщением

... но вот там же видно, что какие-то танки не сразу лопаются

угу, на самом деле я сам немного не в доумении остался обычно попроще было.

Сдаётся мне, что либо всё же у наземки есть "лайфбар", либо пулять надо под определённым углом. Странно то, что ты в один средний два раза заходил под 45 гр. и только потом он лопнул, а на другой такой же под 90 гр. палил в левый борт и он пукнул тут же...  ???

Всё это как-то без системы, что и навевает вопросы. Приходится расчитывать на "всясвятое" УНВП...  ;D

p.s.: Слав, а какой у тебя ник на Сухом? Если не секрет...  ::) Если что, кинь в личку...  ::)

Поделиться сообщением

вот что интересно - как ни загляну на форум - народ пасется, а на серваке тишина.

Иногда так хочется полетать, но не во внешке, заглянешь на сервер - пусто :(

Поделиться сообщением

До субботы у мня полёты откладываются (коммандируюсь домой на побывку по причине несоответствия техничекой части, а именно отсутствие 407) :'(

Поделиться сообщением

Синие опять в ударе, ЛФ двигают ,а наши штурмы молчат. Со мной то всё ясно (с закачкой облом случился :-[, придётся на алтыне 406 и 407 брать) я тока завтра наверно вернусь к своим чёрным делишкам на сервере вернусь, ну а где все остальные? ???

Поделиться сообщением

Синие опять в ударе, ЛФ двигают ,а наши штурмы молчат. Со мной то всё ясно (с закачкой облом случился :-[, придётся на алтыне 406 и 407 брать) я тока завтра наверно вернусь к своим чёрным делишкам на сервере вернусь, ну а где все остальные? ???
Да что фронт двигают? я бы полетал только проблема опять...с 4.071м фпс стал выдавать 60

ну и плохая видимость достала и фризы появились, так что пока не летаю а ползаю в баттле филде2....попробую разобраться с этим в выходные...

Поделиться сообщением

пока был занят - видел Спамку и Асидрайна на серваке - как освободился -  никого, да дела, придется идти во внешку

Поделиться сообщением

у нас на серваке  екто Покрышкин летает. Интересно это новый кто-то или опять Арбуз :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас