Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
redbaron

Обсуждаем здесь полеты

Recommended Posts

ды как бы конкурент,если так сказать можно,илу-2.

ды как бы конкурент,если так сказать можно,илу-2.

Ну ты скажешь)

Батлстейшн, по сравнению с Илом, это аркада низкопробная :)

Ну ты скажешь)

Батлстейшн, по сравнению с Илом, это аркада низкопробная ;)

По сравнению с ИЛом, пока все ерунда, я говорю про боевую авиацию второй мировой. Так то ясное дело, есть Майкрософт Флайт симулятор. :v:

Вопрос такой,разрешон ли расстрел парашютиста?

это у тебя фетиш такой что ли :D расстрел парашютиста :)

В правилах поведения на самом сервере:

Правила поведения на сервере.

- ЗАПРЕЩЕНО, использование позывных несущих нецензурный и оскорбительный для остальных участников проекта смысл;

- ЗАПРЕЩЕНО употребление ругательных слов, прямое оскорбление участников или администрации сервера ,за нарушение игрок будет УДАЛЕН с сервера или ЗАБАНЕН.

Помните, что каждое слово, сказанное Вами, регистрируется сервером, как и Ваш IP адрес.

- пилот ОБЯЗАН использовать опознавательные знаки, той стороны, за которую летает в данный момент времени;

- ЗАПРЕЩАЕТСЯ уничтожать самолеты дружественной стороны, за систематическое нарушение данного правила,

нарушитель будет автоматически ограничен в правах на посещение сервера,

а реабилитирован может быть только с помощью администратора сервера;

- ЗАПРЕЩАЕТСЯ намеренный разрыв связи игроком, в случае получения повреждений от другого игрока или игровых объяектов.

Игрок обязан дождатся падения своего самолета. Все подобные случаи могут быть рассмотрены

администрацией сервера только при условии наличии трека доказывающего намеренность действий. ;

- РАЗРЕШЕНЫ, любые действия направленные на уничтожение противника;

- РАЗРЕШЕНО, использование дымов, посадочных огней, АНО.

- ВНИМАНИЕ ВУЛЧ РАЗРЕШЕН !!!

Итог: расстрел парашютиста - это намеренное уничтожение противника, которое разрешено.

Далее - исключительно мое мнение:

Если я играю на этом сервере, я согласен с этими правилами.

Однако можно часто слышать гневные, иногда и сопливо-слезливые стоны тех, чей самолет был таранен, особенно в лобовой атаке.

Здесь мое мнение тоже, что это также намеренное уничтожение противника, которое разрешено. Слова о том, что я только так и умею сбивать самолеты идут в стенку, т.к. в лобовой сталкиваются двое и оба виноваты в том, что не отвернули.

Бомберы: он долго-долго летел не для того, чтобы в него с размаху врезались. Я считаю здесь - это показатель низкого класса пилота-истребителя врезавшегося в бомбер. Исключение когда истребитель подлетел, протаранил бомбер без поломки своего самолета, или повреждения только винта/мотора - ИМХО - это круть, увижу такое - мой респект будет первый, особенно если я на протараненном бомбере.

Вместе с тем, ИМХО:

- стрелять парашютиста, выпрыгнувшего над чужой территорией не имеет смысла, т.к. он будет расстрелян в плену

- стрелять парашютиста, выпрыгнувшего над своей территорией - не спортивно

- я парашютистов не стреляю и пропагандирую это по мере возможности.

P.S.

вчера, карта Москва 41. видел уходивший от нашей наземки самолет (вроде как Ме-110) с сильным дымом из двигателя, начал его догонять, в чате написал "прыгай", он долетел до своей территории и прыгнул, больше он мне не интерестен, далее, что греха таить, загляделся, прозевал, что мессер на меня упал, сел на хвост и сбил за пару атак, я как полагается дожидался падения своего самолета, пока шло это время, он развернулся и первый раз на этом сервере меня расстреляли на парашюте. я даже не посмотрел где я был, над какой территорией, проматерился и вышел. Думайте обо мне что хотите...

Я сам в принцыпе не стороннык растрела парашутистов когда такое делают сам матерюсь, есть у нас один пилотик Ранжир звать ,так вот он стабильно растреливает причем специально не поленившись для этого развернутся,и я его збивал но небыло у меня такого рвения отомстить и растрелять,так нет же человек опять повторялся когда поподался удобный случай,невыдержав я просто сказал что он дебил(и мнеие его по этому поводу я тупее не где не слышал) , Мое мнение что если победил в бою и этого хватит,а растрел пилота (на Simhoste как в принцепе смыссла нету не какого,это не АДВ и не аналоги этих серваков.) Так что получается это чисто издевательство над подбитым пилотом не уважающего себя и других.....

Да, на этом серве разрешен и вулч и расстрел парашютиста. Но если разрешен, то это не значит, что это приветствуется... Я согласен с "Игрок 1", с одной поправкой: попадание в плен не означает гибель пилота. Так что, если ты убил пилота над чужой территорией, то мож быть сильно обломил кому то стату. И еще бесит хождение в лобовую. m/ Всем известно, что асы не ходят в лобовую, не потому что они трусы (а может они и трусы и это нормально), а потому что сохраняют жизнь. Я лично ради интереса летал на стату, дослужился до hauptmann, трясся за жизнь, а потом меня один камикадзе в лобовую протаранил. Знаешь как обидно было?! Мне кажется, что все же нужно стараться не просто набить как можно больше килов, а в первую очередь сохранить жизнь пилота, набив килов. Это будет правильней, больше похоже на реальность ( все же у нас симулятор) - об этом пишется в теории Vетра, кто не знает рекомендую почитать.

А для любителей расстреливать парашютистов предупреждение: отворачивайте вовремя ибо столкновение с парашютом, не важно раскрытым или сбитым, равно по последствиям столкновению легковушки с грузовым поездом (легковушка это ваш самолет :lol::p )

Это будет правильней, больше похоже на реальность ( все же у нас симулятор) - об этом пишется в теории Vетра, кто не знает рекомендую почитать.

ИМХО лекции Флетчера на порядок лучше и информативнее http://virpil.com/forum/showthread.php?t=77

Edited by 3meeJIoB

Все самолётики в прицеле прыгают) форум жёстко тормозит...хренова как-то :bash:

Сервак кикает людей с мотивацией: high warning level, 100 or more penalty points

Странно... просто так он не кикает, значит нарушены правила... :0

Вон, сейчас народ летает и не кикает их...

Ну хз, я спокойно летаю без киков.

Сервак кикает людей с мотивацией: high warning level, 100 or more penalty points

Меня тоже кикало.Непаняятно :D

Вот тут можно посмотреть, кого кикнуло... а туда за просто так не попадаешь... 8-)

Вот тут можно посмотреть, кого кикнуло... а туда за просто так не попадаешь... 8-)

Дык за что, все же, непонятно. Кстати Бабая тоже кикнуло вместе со мной, чо то я его в списке не вижу... :dont_know:

Законектиться сегодня так и не смог. До этого все было нормально...

А сейчас? ТТК может опять сбил настройки?

хехе ;) ты все делаешь правильно за исключение того что дергаешь самолет. Плавно надо. на 90 или 100 км/ч плавно опусти нос самолета. веди самолет так, разгоняешся 150 ну или выше если хошь, в твоем случае лучше даже выше скорость набрать. И так же плавно (а не дергая ее рывками) ручку на себя, поднимаешь самолет. Убираешь шасси и закрылки и так же летишь не делая резких движений пока не достигнешь где то 250 км в час. а потом можешь давать крены и углы подъема :) Просто плавно надо и все. Ты сам заметишь что набрав скорость самолет сам начнет как бы подниматься. На взлете и посадке все делается плавно, потому как скорости низкие что чревато срывом и крушеним, канеш при более большом опыте все и взлетают черти как и садяца потому как знают на что способен тот или иной самолет. ;)

Edited by WhiteTwo

Вся загвоздка в том что при выруливании на взлетку самолет начинает кренить в ту сторону в которую я поворачиваю,начинаю выравнивать,а он в такой разборс идет.

Добавлено через 28 мин.:

Взлетел не по взлетке кое как!)

1)Как найти взлетную полосу,зимой ее вообще не видно

2)Как бороться с перегревом двигателя

3)Как ориентироваться вообще,в задании написано квадрат J10 летел до не него минут 30,долетел а там голое поле и несколько сосенок,все вокруг пролетал - ничего,в результате разбился из-за перегрева =)

Вся загвоздка в том что при выруливании на взлетку самолет начинает кренить в ту сторону в которую я поворачиваю,начинаю выравнивать,а он в такой разборс идет.

Добавлено через 28 мин.:

Взлетел не по взлетке кое как!)

1)Как найти взлетную полосу,зимой ее вообще не видно

2)Как бороться с перегревом двигателя

3)Как ориентироваться вообще,в задании написано квадрат J10 летел до не него минут 30,долетел а там голое поле и несколько сосенок,все вокруг пролетал - ничего,в результате разбился из-за перегрева =)

:dont_know: чувак. Перегрев побеждается тягой в полете не выше 100% охлаждается мотор радиатором кнопка R. тягу в 110% даешь при крайне необходимых случаях вроде боя или сваливания с боя ну или как уж угодно. перегрев мотор ты естессно в итоге упадешь. Полосу видно всегда и везде, проверь настройки графики, а лучше скачай il2 config там полная настройка Ила. То что ты не обнаружил цель. Тут вариантов масса, ты мог быть очень высоко либо низко и не обнаружить ее визуально, но наземка почти всегда видна, а точней всегда. Попробуй подойти к цели на высоте 2500 где то, облети квадрат уж раз не находишь. Насчет взлета, еще раз, сделай все с терпением и плавностью. Пиши, поможем. :) "мир всем местным"

А об чем речь идет? Похоже об оффлайне, отдельные задания или карьера?

Полосу не видишь при взлете или посадке? В обоих случаях видно должно быть. Настраивай видеорежимы (должно быть "превосходно"). Огоньки еще помогают полосу найти.

Против перегрева хорошо помогает открыть радиатор (по умолчанию кнопка "R"). После взлета выключай форсаж, уменьшай газ.

Включи автопилот ("А"), ускорь время ("}"), самолет сам на цель выйдет, замедлить время ("{").