Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
S.W.A.T.>Striker

Игроки и Кланы

Рекомендованные сообщения

Хочу поднять я такую тему

есть такие игроки с которыми удобно гамать т.е. и прикроют и в спину не стрельнут и грену под ноги не закатят, ну и соответственно существует полная им противоположность.

Хотелось бы у всех спросить без статистики (ведь стата тупо счеты килов и дедов а у нас командная игра) какой клан лучший (т.е. слаженно действует) и какой игрок самый коммандный (т.е. работает на команду а не на стату).

Прошу компетентно подойти к данному вопросу.... пазааааалуста :cry:

Я кнчно понимаю что для клановского игрока самым лучшим является его клан но всеже)

Начну сам

Больше всех мне нравится DWD RW клан собираются вместе бегают слаженно, есть намек на разделение классов бойцов

Из игроков ну очень классно гамает рукими из фрифрага

жду ответов :Db:

Поделиться сообщением

есть такие игроки с которыми удобно гамать т.е. и прикроют и в спину не стрельнут и грену под ноги не закатят, ну и соответственно существует полная им противоположность.

Хотелось бы у всех спросить без статистики (ведь стата тупо счеты килов и дедов а у нас командная игра) какой клан лучший (т.е. слаженно действует) и какой игрок самый коммандный (т.е. работает на команду а не на стату).

Прошу компетентно подойти к данному вопросу.... пазааааалуста :cry:

Я кнчно понимаю что для клановского игрока самым лучшим является его клан но всеже)

Начну сам

Больше всех мне нравится DWD RW клан собираются вместе бегают слаженно, есть намек на разделение классов бойцов

хорош нахваливать чужих, своих хвали

Поделиться сообщением

если честно то гамать уже надоело :cry: карты новые ток на пам серваке, а *я люблю симхост* там нужны не знаю...

хотелось бы на обычном, тут хоть народа много собирается, но минус лагать начинает как играет до хрена вас... >(

а на данный момент гамаю на шару...епт симс пойду поставлю... :):D

Поделиться сообщением

Мне вот поначалу со Страйкером нравилось играть в тиме, когда он командовал через микрофон и дельные подсказки давал куда направляется противник, ща в эфире его не слышно :D . Насчет Рукими, когда он с тобой легко играется, ощущается поддержка и душу греет тот факт что если почти всю тиму "вынесут", он героически как рембо порвёт противника :) .

С Фантомом тож прикольно гамается, когда мы с ним вдвуху остаёмся из тимы :cry: .

Это я пишу про тех с кем в тиме слаженно играется ,а насчет тех кто хорошо фраги набивает, что скажу таких хватает.

Что-то все про пам сервак забыли, нафига просили чтоб Бутч запустил его??? Вот где слаженность тимы является залогом победы, а не комбинация перков.

З.Ы. Из-за неоднозначного поведения некоторых членов нашего клана в игре и на форуме ,по-моему мало кто стремится вступить в наш клан, шо не есть гуд.

Изменено пользователем I1N0ur

Поделиться сообщением

если честно то гамать уже надоело :cry: карты новые ток на пам серваке, а *я люблю симхост* там нужны не знаю...

не моя вина, то что игра не хочет грузить кастомные мапы на ранговом серве.

таково положение дел. между прочим по вашим просьбам был организован серв с памом. а кастомные мапы на нем - пока что лишь почти бессмысленный бонус.

за все это время никто из вас не сгамал тим на тим официально. объявив это, выложив после результаты (счет, демки и тд).

уже подумываю убрать серв для командных боев, воткнуть пам мод на текущем. тогда и мапы будут новые, и подствол отключен сразу =)

единственно что сейчас останавливает - отсутсвие нормально статистики. будет стата - можно будет обойтись только памом.

сории за оффтоп.

ПС: джесус, ты кстати оч паршиво поступил вчера, подстрелив меня в спину, после того как я тебя греной зацепил случайно. я кнчно виноват, но представь что будет если каждый себя так вести будет.

обидился чтоли изза кика на 15 мин? :)

===========

кстати, о себе как о командном игроке - неслаженно я играю, нискем =) кнчно иногда стараюсь прикрыть кого нить, но чаще того кого прикрываю киляют =) тобишь с задачей не справляюсь.

Поделиться сообщением

Прошу компетентно подойти к данному вопросу.... пазааааалуста :-/

Начну сам

Спасибо что нас похвалили, это радует, но клан наш называется DvD-RW, ну это не чего. хороший игрок, я поддерживаю тебя, Рукими хорош в игре.

Поделиться сообщением

По поводу кланов, я думаю смысла прибывать в том или ином клане не проведя пока ещё не одного кланвара становиться всё меньше и меньше. Если отдельно кланы брать то думаю СВАТ в последнее время очень прибавил, думаю много практики у ребят и против них становится всё труднее играть. DvD-RW сильный клан, собранные очень сильные игроки, особенно выделю TiB, ещё у вас были Udaffkin и Lotys думаю с их уходом команда многое потеряла. ФриФраг не обсуждаю, также как и себя. В 13х выделю пожалуй Terror и DARK. Если определять лучшего то думаю TiB и MaRs хороши, тяжело против них играть :( .

Призываю всех всё же начинать кланвары, ведь именно там определится какой клан самый сильный :-/

Поделиться сообщением

А что нам даст кланвар после того, как мы определим самую сильную команду??? :-/

Ну а если реально, мы как-то собирались погамать с фрифраг, дык у них не набралось даже команды >( я всех курсанул своих, а вот вардену было лень видимо...поэтому мы и не погамали...

Поделиться сообщением

А что нам даст кланвар после того, как мы определим самую сильную команду??? :-/

Жизнь на этом не заканчивается :( Самой сильной команде придется отстаивать свой титул )))

Поделиться сообщением

кста...седня гамал на немецком серваке, ваще супер...по лучше нашего люди играют там.

не гонятся за кол-ом фрагов, а так для команды играют + еще прикрывают если надо, сам видел... :D сзади меня вражина бегала, пока я точку брал, дык мой товарищ прикрыл мою задницу от вражеского свинца...вот так вот ;)

ток там пинг малеха скачет, я заходил на серв с пингом 70-90 где-то... ;)

а призы будут давать за победу на клаваре...ну типа главный приз:

команда проигравших оплачивает интернет за месяц команде победителей :D :D

там немного получится, если скинуться

Поделиться сообщением

Фреефраг.Вся наша команда,ну и ех19,тиб

ВАРДЕН ПРАВИЛЬНО ЧИТАЕТСЯ НЕ ФРЕЕФРАГ, А ФРИФРАГ - СВОБОДНЫЙ ФРАГ...англ. совсем не знаешь... ;) ;) :D

Изменено пользователем Jesus

Поделиться сообщением

Фреефраг.Вся наша команда,ну и ех19,тиб

ппц чему детей в школе учат, *я люблю симхост* нифига не правильно пишешь, по русски надо писать ФриФраг, кули ты две "ее" все время пиешь? - непонятно...

Поделиться сообщением

Умный промолчит, свои поймут,дураки откомментируют...

2Mastermind

пиешь

это типо новое слово??сам научись писать 8)

2Jesus

Ты слепой??Или caps lock зажал??

Поделиться сообщением

Мне вот поначалу со Страйкером нравилось играть в тиме, когда он командовал через микрофон и дельные подсказки давал куда направляется противник, ща в эфире его не слышно :( .

Перестал команды отдавать потому что большинство их не слушает но уж если просите то могу и дальше выступать за разведку нашего клана :D

Что-то все про пам сервак забыли, нафига просили чтоб Бутч запустил его??? Вот где слаженность тимы является залогом победы, а не комбинация перков.

З.Ы. Из-за неоднозначного поведения некоторых членов нашего клана в игре и на форуме ,по-моему мало кто стремится вступить в наш клан, шо не есть гуд.

+1 полностью с тобой согласен :(

блин ну неужели не интересно погамать и посмотреть кто кого сильнее из кланов :0

только после того как возьмешь кланвар можно говорить что ты уже ветеран и вырежешь любого разве нет? 8)

Умный промолчит, свои поймут,дураки откомментируют...

2Mastermind

это типо новое слово??сам научись писать ;)

2Jesus

Ты слепой??Или caps lock зажал??

ребят хорош сраться надоело чес слово >(

хорош нахваливать чужих, своих хвали

Брат в том то и дело что хочется узнать мнения кланов и игроков друг о друге

Возможности своего клана все и так знают но ведь многим я думаю будет интересно послушать мнение других о себе и о твоей тиме

По поводу кланов, я думаю смысла прибывать в том или ином клане не проведя пока ещё не одного кланвара становиться всё меньше и меньше. Если отдельно кланы брать то думаю СВАТ в последнее время очень прибавил, думаю много практики у ребят и против них становится всё труднее играть. DvD-RW сильный клан, собранные очень сильные игроки, особенно выделю TiB, ещё у вас были Udaffkin и Lotys думаю с их уходом команда многое потеряла. ФриФраг не обсуждаю, также как и себя. В 13х выделю пожалуй Terror и DARK. Если определять лучшего то думаю TiB и MaRs хороши, тяжело против них играть :) .

Призываю всех всё же начинать кланвары, ведь именно там определится какой клан самый сильный ;)

Мну кажется нуна все же провести в любые выходные кланвар причем чтобы участвовали все тимы что то вроде олимпийского финала

сначала круговой турнир

а потом по итогам набранных очков( причем коммандных а не кто скока убил) гамать уже на места

думаю для 1 турнира на симхосте по код4 призы не нужны многим и без того интересно что в итоге получится!

Поделиться сообщением

Ну вот у нас как мы запланировали в воскресенье будет клан вар с 13х примерно в 18,19 часов!!! 8)

Изменено пользователем Kirus

Поделиться сообщением

Ну вот у нас как мы запланировали в воскресенье будет клан вар с 13х примерно в 18,19 часов!!! ;)

рад за вас а у нас все глухо как в танке 8)

Поделиться сообщением

рад за вас а у нас все глухо как в танке 8)

Так договаривайтесь можем потом и с вами сыграть или перед этим, в субботу. ;)

Поделиться сообщением

Так договаривайтесь можем потом и с вами сыграть или перед этим, в субботу. :-/

мож че с фрифраговцами в субботу получится

я прям незнаю :-/

Поделиться сообщением

Хорошая тема! Страйкер я вот что предлагаю: попробывать тебе в качестве капитана, чтоб ты отдавал команды, ну хотя бы мне,

поскольку так умну лучше понимаю командную игру, эффективней играем также! Еще предлагаю СВАТу обязательно на Пам моде играть в определенные время

в присутствие всего клана(жедательно всего)

На счет остальных кланов: Рукими-самый сильный в ФриФраге(мое мнение), а клан очень даже хороший!

На счет других попосже обязательно отпишусь! Все баю-бай

Мне вот поначалу со Страйкером нравилось играть в тиме, когда он командовал через микрофон и дельные подсказки давал куда направляется противник, ща в эфире его не слышно :( . Насчет Рукими, когда он с тобой легко играется, ощущается поддержка и душу греет тот факт что если почти всю тиму "вынесут", он героически как рембо порвёт противника :D .

С Фантомом тож прикольно гамается, когда мы с ним вдвуху остаёмся из тимы ;) .

Прикольно-это как! Спасибо за доверие Minime!

З.Ы. Когда же кланвар будет! Давно пора бы уже схватку устроит клан на клан! (Надеюсь когда он будет-кланвар мышь глючит не будет)

Изменено пользователем F@ntoM

Поделиться сообщением

лучше давайте всякую хрень и тактику про нашу команду писать в личке и еще раз ПОТВОРЯЮ:

ДАВАЙТЕ УЖЕ БЕЗ ДАВАЙТЕ, а то надоело

Поделиться сообщением

лучше давайте всякую хрень и тактику про нашу команду писать в личке и еще раз ПОТВОРЯЮ:

ДАВАЙТЕ УЖЕ БЕЗ ДАВАЙТЕ, а то надоело

а мы ниче про тактику вроде и не говорили а во вторых раз вы с джесом отлетаете от кланвара в чем смысл создавать клан? ;)

Поделиться сообщением

мы не отлетаем - давайте погамаем...а то скоро и не интересно будет играть чисто в мясо

Поделиться сообщением

мы не отлетаем - давайте погамаем...а то скоро и не интересно будет играть чисто в мясо

Согласен! Надоедает уже по немногу однообразие! Пора бы кланвар!!!

Поделиться сообщением

Может я повторюсь, но всё же скажу что нам надо организовать типа Мини-Чампа. 4 тимы есть, систему вывести не сложно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас