Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Fantazy

Беспредел!

Рекомендованные сообщения

Сегодня играю и мы(я и хам(т.е. читер-он ся так в игре назвал))убили ILDа и не дали ему пройти миссию,и он сразу же начал нас оскорблять матерными словами,я его много раз предупреждал что не следует так выражаться ведь это игра,но он не смотря на эти слова дальше продолжал матюкатсо на нас,и я иницировал голосование против него,и против него проголосовали,так как были согласны с моим мнением,его кикнули,и он заходит снова и опять начинает матюкатсо,я уж незнаю чё делать,и вдруг хз зачем ILD иницировал голосование против меня,и я не успел даже спросить зачем он это сделал,как меня сразу кикнуло,а проголосовали против меня KOT и CeBeP_A6ZbIu и все трое с клана [bB] и уж понятно без объяснений почему они проголосовали ,и даже илд сам провоцировал их на это так как они ещё незнают чё это,илд этим пользуетсо и говорит типа чтобы они писали /avote ,тем уж как не написать ведь им это говорит сам илд-их соклановец,причём все трое новечки и незная правила илд во первых их нарушил и во вторыхон злоупотреблял командой /votekick против меня 4-5 раза,как тока я зайду в игру он снова инициирует голосование,и так 4-5 раз,я ему уже и говорил что заскринел,и как тока до него не пытался достучаться,он мне в ответ либо посылал дибо опять голосование,Я БЫ С РАДОСТЬЮ ВЫЛОЖИЛ СКРИНЫ,я их штук 7 сделал,там ясно всё описано,ноя пока чё то не могу разобратьсо как их выложить,чё писать в урл адресе,ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫЛОЖИТЬ СКРИНЫ,и сами всё увидете,я требую что бы админы или модеры(честно говоря я уже наверно 2 недели не видел на сервере ни модеров ни админов)приняли меры,ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА я ещё никогда не видел,еси так дальше буит продолжаться,я думаю серв буит не игровым а сервером разборок и безсмысленных действий...Меня могут потвердить люди,в том числе и Хам(в игре CHiTER)...Помогите выложить скрины!!!!

Изменено пользователем Fantazy

Поделиться сообщением

потверждаю :D действительно в игре беспредел! ну я в нем тож играю не последнюю роль, НО я по правилам играю :D каждый раз ведь не выкладывать скрины... я 2 раза выложил и мне надоело, толку никакого...(у меня таких скринов нарушений штук 20 наберется ещё)

Поделиться сообщением

Чё за детский лепет Фентази, ваще ты неправ, может я провацировал тебя кикнуть, но изза того что ты тоже делаешь много запрещённого я небуду говоричть что именно но у меня найдутся свидетели.

С уважением I.L.D. :D:D:D:D P.S. Молодец такую маляву написал :D:D:D:D I Se You Later!!!

Поделиться сообщением

Чё за детский лепет Фентази, ваще ты неправ, может я провацировал тебя кикнуть, но изза того что ты тоже делаешь много запрещённого я небуду говоричть что именно но у меня найдутся свидетели.

С уважением I.L.D. :D:D:D:D P.S. Молодец такую маляву написал

а чё же ты темнишь,говори что я делал,а насчёт тебя свидетели есть,а у тебя я даже знаю кто-это кот и север абзый и наверно ещё кто нить из твоего клана,эт точно,я даже знаю что ты их подговаривать буишь хех :D ,все твои ходы предугадать мона,и ещё ты так любишь песпределить и птом отмазыватся типа-не я не я,он врёт,это я прав... :D ну уж илд так илд не чё не поделаешь,ты даже нормально в игре поговорить не можешь на каждый вопрос я вижу тока мат или посылание,када тя нормально по человечески спрашивают...ты тут со своими свидетелями неугодишь...а вот у меня твёрдое алиби(ой смари ка прям как будто на каком то расследовании :D :D)

Поделиться сообщением

Хороший и содержательный пост накатал, букаф много зачот))

Поделиться сообщением

я тоже заметил- админов и модеров нету!!! я один слежу... и все на меня начинают!!!

Поделиться сообщением

я тоже заметил- админов и модеров нету!!! я один слежу... и все на меня начинают!!!

ну ну ты я 2 дня был на серваке и тя там ваще не было ни куя !!! темболле я щас заболле около компа не могу долга находися так как температура!!

Поделиться сообщением

Так....раз нужны скрины...Я конечно не нагоняю, но всё равно после первого кика у Fantazy пошла побочная реакция тмпа "ты что з дуба рухнул зачем меня кик??" возможно я и ошибаюсь....Два я так думаю пора бы ввести некоторые обязательсва перед лидерами кланов....чтоб за провинности подобного рода отвечали и они!!

Три флуд.....мат.... Уважаемый War не ты один бываешь на сервере в одиночестве... так что особо не разводи панику устаешь от модерства? попроси о снятии прав...

Поделиться сообщением

Да этот Малолетка зихерит и я видер читера вчера он сказал "я же некого не убиваю не кикайте" а эти отказались проголосовать против него, Как Сан Сей привалил сразу же он вышер надо поставить кокого нибудь модера на стражу

Изменено пользователем I.L.D.

Поделиться сообщением

Я каждый день играю по 2-3 4аса ето вас не кого нету а 3аходите тогда когда нету меня или других я уже писал 4то ваще кроме чипа нету некого из адм

Поделиться сообщением

Я появился! Просто поймите такую вещч Модеры и Админы тоже люди, а не боты(как некоторые думают) С нами случаються повседневные вещи, кто-то руку сломал у кого-то комп слетел, а ещё кто-то может кота хоронит! И груглосуточное дежурство просто не возможно.... У каждого есть определеные дни/часы присутствия на сервере.... Так что делайте выводы..

Поделиться сообщением

нарушают даже те кто знает правила)))и на все отвечают "мне *я люблю симхост* играю как хочу.......а ты где живешь? сколько те лет??;):)

Поделиться сообщением

Так....раз нужны скрины...Я конечно не нагоняю, но всё равно после первого кика у Fantazy пошла побочная реакция тмпа "ты что з дуба рухнул зачем меня кик??" возможно я и ошибаюсь....Два я так думаю пора бы ввести некоторые обязательсва перед лидерами кланов....чтоб за провинности подобного рода отвечали и они!!

Три флуд.....мат.... Уважаемый War не ты один бываешь на сервере в одиночестве... так что особо не разводи панику устаешь от модерства? попроси о снятии прав...

нет мне модер нравится даже очень... тока одному трудно!!! ;) ну ладно тему закрыли извините конечно но один модер на 20 челов( у нас ща сервак многолюдный :) :) :)) просто попрошу чтоб побольше было админов и модеров!!! war. Изменено пользователем war

Поделиться сообщением

Читай посты внимательней в теме кто главный на серве там 4ерным по белому написано на6ор завершенн

Поделиться сообщением

Читай посты внимательней в теме кто главный на серве там 4ерным по белому написано на6ор завершенн

Гаара прав много модеров не к чему хорошему не приведет т.к. начнеться потом ВОЙНА МОДЕРОВ :D .Например один модер захочит засудить другого :D ........Или например одни модеры будут,Игроков не останиться....!!

Изменено пользователем Domovoy15

Поделиться сообщением

нет мне модер нравится даже очень... тока одному трудно!!! :D ну ладно тему закрыли извините конечно но один модер на 20 челов( у нас ща сервак многолюдный :D:) :)) просто попрошу чтоб побольше было админов и модеров!!! war.

ага если много модеров будет так н интересно играть будет меня раньшен ебыло потому что не мог так как рука была сломна а щас я каждый день играю!! я вижу на серваке постоянно гарру,вара,и чубаку а вот остальных я чот не вижу!!

Поделиться сообщением

ага если много модеров будет так н интересно играть будет меня раньшен ебыло потому что не мог так как рука была сломна а щас я каждый день играю!! я вижу на серваке постоянно гарру,вара,и чубаку а вот остальных я чот не вижу!!
некоторые еще не знают что в игре я - AKON! хаха :D

Поделиться сообщением

Может ещё устроим день всеобщего модерства? :D Пускай всё почувствуют себя в нашей шкуре :) А война модеров разве уже не идет?? :D Меня вот уже спровадить так и стремяться

Поделиться сообщением

Может ещё устроим день всеобщего модерства? :D Пускай всё почувствуют себя в нашей шкуре :) А война модеров разве уже не идет?? :D Меня вот уже спровадить так и стремяться

чо за день модерства??? и что за война модеров??? никогда не слышал!!! :)

Поделиться сообщением

ОТСТАВИТЬ ФЛУД!!! Набор завершен и пока не планируется брать новых модеров и так набрали, а ща играют пару челов.

П.С. Ночь под моим контролем )))

Поделиться сообщением

Да этот Малолетка зихерит и я видер читера вчера он сказал "я же некого не убиваю не кикайте" а эти отказались проголосовать против него, Как Сан Сей привалил сразу же он вышер надо поставить кокого нибудь модера на стражу

ты много не гони,я знаю за тебя могут заступитсо твои соклановцы,но еси они увидят скрины врядли уже кто тебе поверит...НАРОД ПОМОГИТЕ МНЕ ЗАГНАТЬ СКРИНЫ,ЧЁ В URL АДРЕСЕ ПИСАТЬ?

Поделиться сообщением

ты много не гони,я знаю за тебя могут заступитсо твои соклановцы,но еси они увидят скрины врядли уже кто тебе поверит...НАРОД ПОМОГИТЕ МНЕ ЗАГНАТЬ СКРИНЫ,ЧЁ В URL АДРЕСЕ ПИСАТЬ?

Да моим сокдановцам по на тебя и на твои скрины понял. ты ту т некто :(

Поделиться сообщением

Да моим сокдановцам по на тебя и на твои скрины понял. ты ту т некто :(

ИЛД рамки дозволенного не переходи!!! >( Общайся по вежлевее! :)

какие проблемы то?

внизу есть кнопка выбрать - жмешь ее и указываешь нужный файл

потом жмешь рядом на текст "ЗАГРУЗИТЬ" (Файл загружается)

Чтобы просмотреть прикрепленные файлы: выше над этими кнопками есть "Прикрепление файлов" и окошечко со стрелочкой - жмешь на стрелку и видишь какие файлы ты уже прикрепил. ВСЕ

post-134-1203620650_thumb.jpg

Поделиться сообщением

че то я часто подаю на этом рисунке да еще натла убила (походу пьяным гамал) :drink::p:drink:

Изменено пользователем FAQ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас