Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Skaa

Замки на Гв

Рекомендованные сообщения

Количество открытых замков ?

ну и онлайн какой на гв :)

если в обычное время 15 человек........ ?

Поделиться сообщением

Учитывая что ушли люди с этого серва не знаю =)

Ушло 3 человека. серверу не лучше не хуже от вас

Поделиться сообщением

Ушло 3 человека. серверу не лучше не хуже от вас

Ну Саня я бы не сказал, что всего 3.. и ведь не самый простые люди ушли.. Чесно говоря удивило, что еще сервак живет) я думал кроме ангелов некто и не останется..

Поделиться сообщением

Открыт 1 замок в геффене(левый нижний), онлайн на ГВ около 25(?) человек.

Поделиться сообщением

если сделають 2 замка, то один буит у ангесофф, другой будут делить Форготы и ихние аллики)))) А остальным шоже тогда делать?))

Поделиться сообщением

думаю в таком состави форгетаны 2-й не будут держать ))) а будет новая ги ))

Поделиться сообщением

Да, а ведь некто незнают что новые люди пришли на этот серв челов 4-5

Поделиться сообщением

Так...... Нам надо приманивать людей от серва ВОВа.... так как игра на пиратках ацтой галимый, то на Р16 и Хай тв сервах мона буит народ поманить.... После ВОВа честно говоря хочетца тёплый и любящий, а самое главное кавайный РО)))))))) Вот заодно и ламерофф для того шопы их учить наберётцо)))

Поделиться сообщением

Так...... Нам надо приманивать людей от серва ВОВа.... так как игра на пиратках ацтой галимый, то на Р16 и Хай тв сервах мона буит народ поманить.... После ВОВа честно говоря хочетца тёплый и любящий, а самое главное кавайный РО)))))))) Вот заодно и ламерофф для того шопы их учить наберётцо)))

На их фоне будешь рулить :lol2::v:

Поделиться сообщением

На их фоне будешь рулить :lol2::v:

:v::):lol: :lol:

Поделиться сообщением

А админы действительно будут казатцо админами)))

Изменено пользователем XenusTEHG

Поделиться сообщением

а если глянуть с другой стороны... я пока что не появляюсь в игре потому как неинтересно... как не зайдешь везде фигурирует "мат", а точнее выражения оскорбляющии других игроков, и тому подобное...

Поделиться сообщением

Если это тебе не нравится жалуйся, если не нравится жаловаться не обращай внимания.. Это будет всегда тем более на таких маленьких серваках ))

Поделиться сообщением

=) Тем больше людей играют, тем больше буит охото людям жаловатца на мат, а Админам будет охото их банить есчо больше обычного)))) да и дольше обычного))) Может зделать такую рекламную акцию??? :v:

Поделиться сообщением

а смысл в жалобах? разве что ужесточить правила, только смысла в этом нету!

хотите поднять онлайн, поднимите культуру общения

это уже не от админов зависит, а лично от игроков

Поделиться сообщением

вот вот... с одной стороны Админы особо банить жестоко и навсегда не будут, ибо больше 30 челофф одновременно не играет... Поэтому ругаютца просто так))) А с другой стороны........ сёже онлайн как раз из-за этого и может вдаунитца по самые помидоры..... Такая нелёгкая цель работы у Админофф)))))

Изменено пользователем XenusTEHG

Поделиться сообщением

Хай всем! На Вашем серве я новенький, пришел с мотра, год или больше не играл в РО так 2х летний опыт игры. Щас снова буду вспоминать как нажимать кнопки)

Вы не загоняйтесь что народу мало, а реще ищите и вовлекайте новых) Поиграл я тут 2 дня на серве мну понравилось. (Особенно деревья в Рюне - хОдят 8) )

Поделиться сообщением

Хай всем! На Вашем серве я новенький, пришел с мотра, год или больше не играл в РО так 2х летний опыт игры. Щас снова буду вспоминать как нажимать кнопки)

Вы не загоняйтесь что народу мало, а реще ищите и вовлекайте новых) Поиграл я тут 2 дня на серве мну понравилось. (Особенно деревья в Рюне - хОдят 8) )

Да деревья многим тут нравятся)) помню арч ко мне подбежал и спросил:"А чче ооони хходят-то???". Думал такое мона услышать тока на больших срваках)

Поделиться сообщением

проблема вся в том, что у некоторых юзерофф ТВТ стоит анлим и им гораздо более удобней играть на серве с народом, чем оживлять новый... Хотя может через года этак 2, когда ТВТ станет не хухры мухры компанией и зарастёт весь Татарстан, а может и не только, придут к нам новые игроки))) Тока так помоему будут челов больше 25 одновременно в онлайне.....

Поделиться сообщением