Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
redberret

19.02.08

Рекомендованные сообщения

19.02.08

ГВ было нормальное, англеы дефили замок, когда другие ги пытались его захватить.

Вообщем прикольное ГВ=)

Поделиться сообщением

Лагало жуть.. следовательно пустое гв для меня) хотя думаю не только для меня..

Поделиться сообщением

ГВ по моему было норм, в полне могли выиграть Форготы если бы не тупили))) Ну вот ХимеГ , шо он на ГВ забыл?)) у него еся первый на серве ЛК!! а он им не юзаетцо... Про виза ноу коментс, Сётаки может учитца тока на ходу))) Мой младший братишго был в полном своём амплуа)))

Хоть сча был в бане.... 8) Я не смог лицезреть всю изюминку ГВ т.к. у мну единтвенный комп и по совместительству моим младшим братом является Иноземец, с которым буит здоровотцо тока полный нуп, который просит покачать и похилить))) Вы ржали над ним на ГВ, вы бы по полу катались когда видилибы как он в Реале строит из себя крутого, защиту проверяет все дела, мысли в слух))) а потом как увидит ангелсофф так сразу наутёкк, и в реале прямь пугаетца чуть не просираетцо :)

Но сётаки нуно свою гильду научить уму-разуму. А то так и будут за Иноземцем следовать )))

З.Ы. если шо то Димон своего монка как раз иноземцу отдал))) радоволсо мой брат конечно монку, но воть играть им так и не научилсо и качатцо с ним не может))) и во всём винит как всегда меня)))

Изменено пользователем XenusTEHG

Поделиться сообщением

не гв а рассказ о брате )))жжешь

А на гв надо когото одного слушатса и не бегать кто куда тогда норм будет ))

Изменено пользователем Хавчик

Поделиться сообщением

З.Ы. если шо то Димон своего монка как раз иноземцу отдал))) радоволсо мой брат конечно монку, но воть играть им так и не научилсо и качатцо с ним не может))) и во всём винит как всегда меня)))

и качнул он лака чтоб качолось проще :D

не гв а рассказ о брате )))жжешь

А на гв надо когото одного слушатса и не бегать кто куда тогда норм будет ))

на гв все слушали именно его наверно))

Поделиться сообщением

Всё))) это последнее ГВ моего братишггггго))) Все его потом буду требовать пнуть из гильды))) Интерестно... а долголи думал виз прежде чем кинуть квагу?))) .... мдя.... сётаки снимут бан буду каждого учить гамать на ГВ)))

Поделиться сообщением