Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Обсуждение музыки

Рекомендованные сообщения

Тут обсуждаем композиции, выкладываете свои так сказать на суд...

ЕСЛИ вы начинаете обсуждение нестоль популярной композиции желательно ссылочку закидывать

Прошу без фанатизма... "О вкусах не спорят" за оскорбления ---

Поделиться сообщением

Предлагаю начать с обсуждения Nine Inch Nails - The Great Below. Чем то эта песня засела мне в душу, хотя я знаю о чем поется но хочется думать что смысл еще более глобальнее чем я думаю. Или еще например, как вам нравится творчество транс-артистов Above&Beyonce?

Поделиться сообщением

еще стоит добавить наверное что: если вы начинаете обсуждение нестоль популярной композиции желательно ссылочку закидывать

Поделиться сообщением

Угу, пытался найти - поверхностный поиск результатов не дал...

Поделиться сообщением

Хмм.. могу залить всю свою колекцию на 350 метров, там все достойно внимания. Это не ПОП, это индастриал рок.

Поделиться сообщением

стоит тока залить что нить отдельное... кого зацепит можно и весь выложить[br]Отправленный на: Август 22, 2007, 00:14:52

вынашу на обсужденние эт песенку... прислал друг из москвы... мну зацепило...

Maurizio Gubellini Presents-Equinoxe.mp3

ftp://ftp.simhost.org/incoming/RUSEL/pesni.mp3

Поделиться сообщением

Я тоже когда-то слушал NIN, первый услыханный альбом Downward Spiral. Все творчество крутится вокруг единственной персоны - создателя группы Трента Резнора(умный мужик, надо сказать). По жанру такой мейнстримный индастриал, насколько я  понимаю сейчас группа переживает пик своей популярности, в новом веке музыка стала более коммерческой. В общем-то данный жанр не очень меня интересует, но ранними релизами( особенно Downward Spiral) можно разнообразить свое музыкальное мировозрение. Хотя-бы в качестве эксперемента.

Поделиться сообщением

Выношу на обсуждение эту песенку Jennifer Lopez - Do It Well (Radio Edit).mp3

Сам я не фонат Дженефер Большой попэз, но от этой песенки тащюсь ) Критекуем :)

Поделиться сообщением

Можно пару раз послушать, но не более - приедается...

Поделиться сообщением

Можно пару раз послушать, но не более - приедается...

Аналогично, не более 2-3 раз...

Ну а как вам эта песенка?

Sunblock Feat Sandy - Baby Baby (Radio Edit).mp3

Клип лучше (для тех кто не в курсе, клип снят с силиконовыми девицами топлесс ;)) ;D

Поделиться сообщением

Незнаю как вы, ребят, я попсу не слухаю. От себя предложу System of a down, Nickellback, The Offspring и старушку Metallicу а песни все хороши :)

Поделиться сообщением

link=topic=637.msg28770#msg28770 date=1188552485]

Незнаю как вы, ребят, я попсу не слухаю. От себя предложу System of a down, Nickellback, The Offspring и старушку Metallicу а песни все хороши :)

А чем-же - это не попса, эти ребята деньги просто лопатами гребут. Хотя METALLICу сам очень сильно люблю. Первая моя рок-запись пренадлежит перу этих товарищей. Конечно да, с 96го года они не те, остригли хаеры, заиграли какую-то коммерциализированную альтернативу, но всеравно люблю. А как эти 40 летние мужики отжигают на концертах, любо дорого смотреть.

P.S. И не х... она не старушка. Считаю группы того периода вполне современными. 

Поделиться сообщением

link=topic=637.msg28770#msg28770 date=1188552485]

А чем-же - это не попса, эти ребята деньги просто лопатами гребут. Хотя METALLICу сам очень сильно люблю. Первая моя рок-запись пренадлежит перу этих товарищей. Конечно да, с 96го года они не те, остригли хаеры, заиграли какую-то коммерциализированную альтернативу, но всеравно люблю. А как эти 40 летние мужики отжигают на концертах, любо дорого смотреть.

P.S. И не х... она не старушка. Считаю группы того периода вполне современными.   

Nickellback, может и попса, но не гони балоны на System of a down :)

Металлика - старушка, потому все новое гомно. Разве можно сравнить Green Day с Aerosmith? или Papa Roach с AC|DC?

Эти монстры мирового рока, рядом с которыми современный молодняк гаснет.

Неговорю уже о русском роке, который умер лет 10-15 назад, ДДТ и Чайфы последние доживатели национального рока, и это не есть хорошо.

Поделиться сообщением

Ну так и быть, не попса! ;D Я имел ввиду, что Metallica когда-то исповедовала стиль Thrash Metal, а называть исполнителей данного стиля стариками как, то язык не поворачивается. Направление это хоть и появилось 20 лет назад, но и по сей день оно довольно актуально, а основной контенгент слушателей люди в ещё достаточно молодом возрасте. 

Про русский рок ничего сказать не могу ибо никогда не был его почетателем, да и в ближайшее время становится не собираюсь.

Поделиться сообщением

Metallicy можно слушать в любом возрасте, ее музыка интересна молодым, а вот текст уже для людей по-старше. One, Fade to Black, Low mans Lyric песни со смыслом, хоть и суициидально направленны.

А вообще, о роке и попсе можно спорить долго. Кто как понимает это определение. Если артист стал известен и имеет много денег от своего творчества - это еще не попса. Для меня попса - это бессмысленный текст о любви с велелым мотивом(или грустным, чтоб за душу взяло) артистом-однодневкой и шпамповщиков с музыкальных проектов, которые и существуют что бабло зарабатывать на этом.

Попса это когда артист поет чтобы заработать, не для людей.

Рок же направление изначально создается не для зарабатывания денег, потому что трудно стать известным в этом жанре, но если стал то это надолго в отличие от попсы.

Поделиться сообщением

link=topic=637.msg31811#msg31811 date=1189148337]

Metallicy можно слушать в любом возрасте, ее музыка интересна молодым, а вот текст уже для людей по-старше. One, Fade to Black, Low mans Lyric песни со смыслом, хоть и суициидально направленны.

А вообще, о роке и попсе можно спорить долго. Кто как понимает это определение. Если артист стал известен и имеет много денег от своего творчества - это еще не попса. Для меня попса - это бессмысленный текст о любви с велелым мотивом(или грустным, чтоб за душу взяло) артистом-однодневкой и шпамповщиков с музыкальных проектов, которые и существуют что бабло зарабатывать на этом.

Попса это когда артист поет чтобы заработать, не для людей.

Рок же направление изначально создается не для зарабатывания денег, потому что трудно стать известным в этом жанре, но если стал то это надолго в отличие от попсы.

почитал я вас и сразу захотелось one послушать жаль что у меня только концертная версия.

Поделиться сообщением

link=topic=637.msg30774#msg30774 date=1188898245]

Nickellback, может и попса, но не гони балоны на System of a down :)

Вы оба гоните! И то и то Класные рок команды!

А если уж их назвать попсой у вас язык повернулся, то попсой так же являются и Раммштайн, Аэросмит, Секс пистолс, Кино, ДДТ. :( А это полная чушь!

Поделиться сообщением

Против Nicelback ниче не имею... Но Dezmond, ты даешь! Сравнить их с Aerosmith, DDT, Кино... Это же классика.... А Nicelback при все  ним уважении до классики еще пахать и пахать.И не думаю что "допахать" когда нибудь...

Поделиться сообщением

Против Nicelback ниче не имею... Но Dezmond, ты даешь! Сравнить их с Aerosmith, DDT, Кино... Это же классика.... А Nicelback при все  ним уважении до классики еще пахать и пахать.И не думаю что "допахать" когда нибудь...

+1

RuSeL: это будит расцениваться как флуд *MAD*

Поделиться сообщением

Да конечно, откуда такой писимизм? Группа не молодая, и играют не какую то тупость. Тексты очень хорошие(по сравнению с аэросмит уж точно) их очень интересно слушать. Да и вообще песни очень мелодичны-чего не всегда можно сказать о тех же аэросмит, которые некоторые песни выстовляли в попсовом свете. Так что не нужно из них святых делать.

И почему то у меня такое ощущение что ты у них одну две песни слышал и судишь по ним о группе в целом. Я даже наверно знаю какие... Вот почти на сто процентов уверен что это Hero...

Поделиться сообщением

У меня 2 альбома Nickellback, слушал все. Хоть я иногда его и послушиваю, но все же придерживаюсь мнения, что музыка эта для гламурных девочек. Детский рок в общем, по сравнению с классиками рока.

Я раньше и Linkin Park считал, чем то сверхестественным, на деле оказалось - нью метал рок с попсовым текстом.

Bass-гитара выбивающая интенсивный ритм еще не есть рок... 8)

Поделиться сообщением

link=topic=637.msg37014#msg37014 date=1190788896]

У меня 2 альбома Nickellback, слушал все. Хоть я иногда его и послушиваю, но все же придерживаюсь мнения, что музыка эта для гламурных девочек. Детский рок в общем, по сравнению с классиками рока.

Я раньше и Linkin Park считал, чем то сверхестественным, на деле оказалось - нью метал рок с попсовым текстом.

Bass-гитара выбивающая интенсивный ритм еще не есть рок... 8)

А попсовый текст-это для рока нормально да? Загоняешься уже.

Отличная группа. Линкин зоопарк-это вообще ...... намешали всего до кучи и типо рок. Чушь - это называется! И в каком месте ты там метал разгледел вообще не пойму!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас